Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

годовасам на зиму что из одёжки?

Скажите, плиз, а что ваши годовасы госили зимой из одежды и обуви? спасибо!
23.07.2010 19:10:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzyavaya
Слитник альпекс (СП) и валенки. В зимних сапогах на меху minimen моя жаркая дочка начала замерзать уже осенью. А комебз отличный - в самые лютые морозы на футболку - флисовую поддеву и вперед на улицу на 2 часа. Я мерзла - дочка тепленькая. 26.07.2010 15:39:26, Kuzyavaya
wwwoman
слитник джонатан с поддевой, несколько пар разной обувки (в основном кожа на меху) 26.07.2010 00:50:20, wwwoman
У нас было два костюма - оба раздельные, Reima. Но мы частые путешественники по магазинам были, там удобнее куртку снять. А слитные мне как-то не нравятся, в дети как в скафандрах, неповоротливые. Чисто ИМХО, может и удобно. 25.07.2010 10:29:08, Цветочница
слитник керри + куома валенки 24.07.2010 19:09:01, ЛизАнька
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
однозначно нужен СЛИТНИК и поддева к нему. Какой - зависит от активности дитятки. Если шилопоп, то подойдет "мембрана": ре*маТек, Ху*ппа и т.п. Если "стоячий", то лучше пуховик. То же и с обувью.
У меня шилопоп - мы носили Хуп*па слитник (с поддевой в морозы) и Куо*ма на простые колготки.

Кстати, могу отдать и то и другое
ХУППА + Куома
24.07.2010 14:25:46, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
да я пока не знаю какая будет активность ))) Дома шилопопный, а зимой кто его знает, какой он станет )))0 24.07.2010 15:38:23, Рыбушка
Dinania
У нас будет РеймаТек, Кетч и Хуппа. 24.07.2010 13:08:05, Dinania
Skripka
Комбез теплый Nels,(теплый пух для -10,-25)раздельная куртка +штаны на синтепоне Бенеттон на -2,-10,Рейматек слитник на оттепель
Ботинки Экко,Орсетто
23.07.2010 23:40:06, Skripka
керри и дидриксон. на ноги котофей валенки и котофей мембрану. 23.07.2010 22:20:30, Капашита
Иллария
офф. Рит, написала тебе на почту! 24.07.2010 00:26:05, Иллария
Слитный комбез Рейма, к нему поддева флисовая раздельная (штаны и кофта), раздельный костюм на синтепоне - полукомбез с грудкой и пальтишко с капюшоном, на ногах сапоги с вставным валенком канадские Kamik на холода, на более теплую погоду (до минус 10) ботинки симпатекс с шерстяной подкладкой Рихтер (у нее нога узкая, поэтому Экко не подошли) с шерстяным носком. Еще толстые варежки-краги, под них в мороз надевали тонкие вязаные варежки. Да, у нас прошлой зимой морозы и снег были как в России, так что вся эта одежда пригодилась, а валенки даже пришлось в середине сезона докупать, т.к. поначалу только ботинки были, она в них мерзла. 23.07.2010 21:39:33, хризАНТем@
Tina11
слитный комбинезон на изософте, раздельный комбинезон, дубленку, куртки. на ноги демары 23.07.2010 19:42:30, Tina11
Валеночки Куома мне понравились. Покупала на Еве, бу. 23.07.2010 19:36:42, Et Cetera
НадиН
Из комбезов Керри и Рейма, на ногах - Скандия 23.07.2010 19:26:59, НадиН

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!