Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну почему у всех дети,как дети??? а у меня "подарок"....

это не вопрос -это крик души.
"кто не любил -тот не поймет"((((
как не придушить родное дитя ,которое в очередной раз выносит матери мозг?
сил моих нет. ну каждый божий день у нас "ПРОСТО ПРАЗДНИК"((
а что конкретно? а все... вот как в страшном сне.
я не в магазин с ним,ни просто погулять уже не могу пойти - всегда скандал и истерика и погромы(. а у мне семья, другие дети есть -я не могу в изоляции сидеть и только монстра развлекать.
приехали мы с морей и понеслось...думала перерастет - а только хуже стало.
21.07.2010 21:48:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГерберА
угу... у мну 2 монстра..... и они срочно, в спешном порядке вытребывают, нет, ВЫТРЕБЫВАЮТ у меня малыша себе.....
"Ты уже подумала? когда будешь нам малыша рождать?" - ежедневный вопрос...

рецепта нет - все по ситуации, настрроению, наличию "зрителей" и "сердобольных" товарисчей рядом...

держись, мать!
23.07.2010 00:10:39, ГерберА
Ой, я Вас понимаю. У меня тоже не подарок. Любим его очень, но терпения моего временами тоже нет. Сама не знаю, что делать. Вот это ежедневное канюченье и рёв чуть что. Караул. 22.07.2010 18:22:20, Чемберлен
I-ris
Средний такой был. После старшего ангельского родился такой неуправляемый, истеричный.
К 3 годам прошло:) Отличный мальчишка, любимец девочек и воспитателей:)
Но до сих пор с ужасом вспоминаем тот период.
22.07.2010 16:28:24, I-ris
Spunya
я никуда не xодила, сидели дома, лучше было так, чем припадки на улице. но вот детей у меня меньше на 1 кв м. так что сил тебе, пройдет это. 22.07.2010 13:47:42, Spunya
НадиН
Терпения тебе. И сил 22.07.2010 11:28:27, НадиН
J7
Ритуль, сил тебе! и... только ждать когда перерастете :( 22.07.2010 10:23:59, J7
Рит, почитай мои темки, может легче станет? :) У меня тоже монстр, орет, истерит, от противного - это тоже про нас. Еще и драться начал. Шкодит, знает уже, что это "нельзя", так шкодит и орет. Договориться получается редко, но получается. Знаешь, я в одной книжке прочитала такой эпизод: женщина родила ребенка от безумно любимого человека, но в силу обстоятельств они не были вместе. Ребенок - любимый, центр вселенной, но мать в адеквате, нормальная такая тетка ) Так вот, она пишет, что в 2 года она была готова отдать сына первому прохожему ))))))) А к трем годам он превратился в ангела.
Моему Глебу 3 исполнится чуть раньше, чем твоему. Я тебе расскажу, изменился, или нет)))))))))))))))))­))
22.07.2010 10:12:03, Цветочница
Вы мне расскажите! Моему уже 3!!:-)) 22.07.2010 18:23:09, Чемберлен
Наташ,да я вас читаю,читаю)) ага)
еще про Егора с Милой обсуждаю. вы все старше -у вас быстрее пройдет))) а мы будем смотреть и надеяться)
ты тоже держить там! больших человеков растим))) -глядишь,что то могучее вырастет))))))
22.07.2010 13:29:12, Капашита
:) Щас вот дрались с ним ))) Не знаю уже как отучить. Вот минут 5 и дрались - он меня по руке, я его тоже по руке. Он меня по коленке, я его тоже. В итоге ржать начали оба. Но чего мне все это тоже стоит... Порой хочется выйти во двор и макнть его в бассейн или просто под кран с холодной водой запихать!
Буду держаться, куды ж деваться то ))))))))))))))))))))
22.07.2010 13:35:47, Цветочница
А заранее с ним договариваться или отвлекать не получается, Рит? Или по принципу "от обратного"? 21.07.2010 22:43:45, хризАНТем@
да и так только "от противного" живем.
заранее -не работает -забывает он все,как только раздражающий фактор появляется.
и упрямый...ну просто жуть. самому уже противно, а все равно...характер,БЛИН
21.07.2010 22:58:43, Капашита
Так я напоминаю все время. Типа "идем в магазин, а потом покупаем для тебя то-то и то-то" и об этом твержу всю дорогу до магазина и там еще пару раз повторяю. У нас тоже упрямая - жуть, еще помогает аргумент "сделай сама", вот она сама в магазине йогурты выбирает, молоко с нижних полок, булки, все в корзинку складывает. Если хочет нести сама, даю ей супермаркетовскую корзинку и говорю "если тяжело будет, скажи, я тебе помогу нести", сначала упрямо тащит, а потом сдается, отдает мне либо всю орзину, либо часть продуктов оттуда. Так же на стол накрываем, завтрак и обед готовим и прочее, даже кроссворды решаем (у меня сейчас старшие на море, так что время на кроссворды есть иногда), она тоже с умным видом в газете рисует что-то ;) 21.07.2010 23:08:00, хризАНТем@
Ань,да все так же) только еще "дури" у нас тоннами)) -все делает и все разрушает вокруг при этом.
ну и машину я ему ,к сожалению, пока не доверю водить)) - а кресло мы ненавидим.
вообщем это я так -поныть)) тыж помниш как он на красной площади валялся?) -ну вот так везде и валяется) -только еще и убегает и орет громко) -как из страшной сказки про непослушных детей))
21.07.2010 23:46:19, Капашита
ага, а вокруг наши любящие всегда и во все вмешаться российские бабушки и тетушки :( Здесь хорошо, потому что на такое внимания не обращают, ну или реже обращают. Вот только во вторник в очереди в кассу зоопарка малчег валялся и орал не своим голосом и пытался выкинуть из коляски погодка-брата, мама пыталась сгладить ситуацию как могла. Но отрадно, что публика не пыталась вмешаться и с умным видом посоветовать. В результате истерика гораздо быстрее закончилась, чем могла бы, если бы советы давали. Так что перебирайтесь сюда, глядишь, и перестанет на публику играть ;) 21.07.2010 23:55:58, хризАНТем@
ну если все складется как нужно -месяца через 4 мы доберемся) 22.07.2010 00:02:42, Капашита
Tina11
я уже 10 мес надеюсь, что перерастет:))) ..... Говорите, дальше только хуже? Наш 10-мес смышленый мальчик так быстро выдумывает новые и новые пакости, что я просто не успеваю ориентироваться. может, все мальчики такие. в смысле, таким не самым лучшим образом познающие мир :))) ? 21.07.2010 22:12:33, Tina11
У меня как раз мальчик был (и остается пока) просто мечта, а девочки.... ух, банда, да и только 21.07.2010 23:29:11, хризАНТем@
места мало. у нас тоже самое, если дома сидит. на улице хоть носится... 21.07.2010 21:53:29, LEO
дома тоже носится,но дома нет машин,злых собак и сердобольных старушек. дома пусть хоть оборется.. 21.07.2010 22:09:46, Капашита

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!