Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

Гордюсь)!!!!!

Мы сейчас шли из магазина. там как обычно целую кучу рекламок нам сунули, мой обормот любит их собирать у "тетей", мне кажется для того и ходит со мной), так вот идем обратно и вдруг он сильно в сторону меня за руку дергает, я чуть не упала(он сильный мальчик))) , смотрю а он к урне тянется и туда все эти бумажки кидает!!!!!
Вот мы какие хорошие, знаем что мусор надо в урну кидать!!!!
в нашем городе урну не всегда найти можно, а люди любители кидать все куда зря, мои дети обычно мне все огрызки-фантики отдавали, а я уж найду урну - выкину, не найду - домой несу))) ну не могу так кинуть...Да и детям к урнам лезть не разрешаю, и бесед не помню что б вела, типа туда кидать надо, видимо сам присмотрелся, проанализировал и сделала выводы)))))
Вот, теперь сидю и гордюсь)))))))
16.07.2010 14:54:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
Витюня молодец!!!!! 18.07.2010 23:44:50, Sashura
svetLanka
Молодец какой:) Моя красавица, тоже очень любит мусор выбрасывать. Дома, всё подряд, что на полу лежит, хватает и бежит выбрасывать в ведро. Мы уже недосчитались одной связки ключей и разных мелочей:))) 18.07.2010 14:50:50, svetLanka
НастенаС
молодец Витюша ))) 18.07.2010 01:02:28, НастенаС
Слюсмумрик
молодчина какой! ну говорят же,лучший воспитатель-пример! а если сам делаешь не то,что объясняешь,то и эффект нулевой 17.07.2010 22:57:10, Слюсмумрик
Mary-Lea
*-))
Тоже могу похвастаться - мой вчера вытащил огурец из овощного ящика в холодиьнике, подтащил скамеечку к раковине, вымыл огурец и принес мне - мол, мам отрежь кусочек! *-)
17.07.2010 05:50:39, Mary-Lea
НастенаС
хааа, мы таким не страдаем - прям грязные - как увидит, сразу и кусает. и чего он в них нашел? :) 18.07.2010 01:03:14, НастенаС
светикмамавити
А мой бы не мыл, и резать ему не надо - так бы хавал))) 17.07.2010 15:00:43, светикмамавити
Иней на стекле
молодчина :) главное что бы в урны отправлялся только мусор, а то у нас долгое время выкидывалось все чего попадало в руки :) 17.07.2010 00:40:36, Иней на стекле
светикмамавити
)) этот этап у нас уже прошел,ттт, а то тоже из ведра много чего полезного доставала 17.07.2010 15:00:04, светикмамавити
Lenor
Умничка )) 16.07.2010 23:02:15, Lenor
Калифорния
Я б тоже гордилась:))) они ж все подмечают, бросала бы ты мусор где попало и Витюша делал бы тоже самое. А так иногда поступки красноречивее любых слов. 16.07.2010 21:59:16, Калифорния
Еленкин (ех.lenkin73)
Молодчинка - что еще сказать)))) 16.07.2010 16:54:35, Еленкин (ех.lenkin73)
Ёж в Сумраке
Какой молодец!))
А наш может тока презрительно так делать "Фууу" на урны))
16.07.2010 16:35:53, Ёж в Сумраке
Skripka
Молодцы!У меня тема мусора -это вообще больная тема.Очень переживаю, что люди перестали следить за чистотой города-загорода.Всем наплевать и все живут одним днем.Хорошо что есть единицы, которые всетаки воспитывают своих детей подругому.Респект и уважуха вам. 16.07.2010 15:47:24, Skripka
Mary-Lea
+ много.
Ррр, как наш лес около поселка загадили! Судя по качеству мусора - гастарбайтеры *-(((
17.07.2010 05:52:27, Mary-Lea
krotichka
молодец :))) уважаю 16.07.2010 15:41:43, krotichka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!