Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HelgaS

кардиолог

девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского кардиолога, детский цент приличный... нам в поликлиники экг делали, шумы нашли, кардиолог смотрел и ничего толком не говорит... повторно прошли... вообщем, хочу толком разобраться стоит волноваться или нет...
16.07.2010 11:35:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КаТаРиНа
Мы были в Морозовской. Все рассказали показали. Тоже сердце "шумело" 16.07.2010 17:41:24, КаТаРиНа
Mary-Lea
Я с одним из старших детей ездила в Бакулевку. С направленим от кардиолога из поликлиники. но все равно платно.
Делали мониторинг - на сутки вешали датчик, потом смотрели результаты. Очень результативное исследование!
16.07.2010 13:48:32, Mary-Lea
HelgaS
да, я тоже хочу более пристального изучения. Спасибо. 16.07.2010 17:39:48, HelgaS
УникаЛьнаЯ
И я в свое время, и Улька в Морозовской наблюдались. 16.07.2010 13:35:01, УникаЛьнаЯ
Косатка
Вам надо сделать эхо в любом детском центре, мы делали в пмц, у нас шумы из-за доп.трабекулы 16.07.2010 13:33:20, Косатка
какой диагноз поставил? Если порок сердца под вопросом, то езжайте в Бакулевку (подоробности ниже написала), если нет-туда Вас не примут на осмотр:(( Тут мне рекомендовали на Опарина кардиолога, мол детский хороший.

Шумы сердца могут быть из-за лишней хорды-это индивидуальная особенность и не составляет угрозы. У нас это. В пол-ке из-за этого поставили порок (уроды) Лучше конечно проверить у др. специалиста@@@@@­@@ сделайте экг
16.07.2010 13:32:35, Бусьен
HelgaS
четко порок не ставили... написала что-то типа синусоидная шкала.. шумы ..плохо понимаю..Спасибо за совет. 16.07.2010 17:38:52, HelgaS
позвоните в Бакулевку (звоните с утра), думаю вас примут на осмотр (скажите то что Вам написали) если скажут что нет, то езжайте в Морозовскую @@@@@
пусть все хорошо будет, в пол-ке просто апаратура не очень и врачи могли не внимательно посмотреть или недостаточность опыта, или то и др. вместе.
16.07.2010 19:51:25, Бусьен
Горошина ©
Езжайте в Бакулевку. Только там все платно. 16.07.2010 11:50:37, Горошина ©
HelgaS
спасибо. 16.07.2010 17:40:19, HelgaS
В Бакулевке принимают детей только с пороком сердца! Или если уже наблюдался там...Знаю это тк недавно были на осмотре, приняли на прием только потому что это повторный осмотр, первый раз с подозрением порока сердца туда попали. Принимают только на платной основе=3000 (первичный прием врача, экг, ктг, повторный осмотр, заключение) Ах да и там очередь, так быстро (в любой день) туда не попасть:( ну и проторчали мы там полдня (живая очередь вне зависимости от того как записали в регистратуре)
А врачи там хорошие, тут конечно и говорить нечего:)
16.07.2010 13:29:27, Бусьен
Горошина ©
У нас нет порока сердца, подозревали что-то у Кати, я уже и забыла что, приехали, заплатили и попали. Правда, народу много. Было 3 года назад. Наверное, что-то уже изменилось. 16.07.2010 16:02:48, Горошина ©
да я сама была в шоке в прошлом году как-то просто спросили что с ребенком я сказала что мол поставили под вопросом, они записали. В этом году (мес. назад) докапались сказали что если бы не смотрели нашего ребенка 2 года назад, то не приняли бы тк у нас нет порока сердца, но тк у нас контрольный осмотр они взяли и без очереди, тк нам срочно надо было, короче по человечески отнеслись к проблеме. Народу было мнооогооо очень. В первый раз вообще одни были в кабинете, т.е. к врачу кот. до 3-х лет принимает там вообще мало людей, много там где от 3-х лет и в тот раз заметила, в этот раз оценила... 16.07.2010 19:45:00, Бусьен
boza
+1 16.07.2010 11:51:55, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!