Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Swimtrainer

Девченки,примите в теплую компанию, пожалуйста. Я активный читатель года 4 как, а написать вот только сподобилась. У меня трое мальчишек.Тематический и двое постарше, которых незнаю как линеечками добавить. У меня вопрос к девочкам-американкам: может подскажете где в Штатах можно SWIMTRAINER приобрести?Или шансов нет?
13.07.2010 22:24:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стася(Stasia)
Извините, что встреваю, но мне кажется, что плавать с такой штукой -- только оттягивать процес настоящего плавания у ребенка. 13.07.2010 23:28:06, Стася(Stasia)
я конечно, не доктор, но я сейчас на море и вижу кучу детей великовозрастных, которых родители учат плавать...тщетно и местами не оч грамотно. у моих обоих по кругу, Сашке уже купила 2 ступень, и он прекрасно плавает сам - ногами работает как надо и руками гребет. младшая тоже, кстати, ногами дрыгает и плывет. и я практически уверена, что в возрасте тех детей, которых сейчас учат плавать по соседству, мой сын уже будет плавать без проблем. впрочем, об этом я вам расскажу чуть позже :)))) 15.07.2010 13:39:31, Акулина Бяко
Zuzik77
нет! именно с этим кругом ребенок правильно держится на воде, в отличие от обычных кругов. При этом даже волна не переворачивает. мой второй сезон в этом круге, без него уже лежит на воде, ногами двигает правильно, но недолго пока 15.07.2010 12:37:18, Zuzik77
Горошина ©
Моя тетка тренер по плаванию, учит плавать маленьких детей. Ее мнение - только свитренер закладывает правильные азы для плавания, такие как правильная постановка тела в воде и прочее. У них в бассейне эти круги применяют для обучения плавания. И ее же мнение, что нарукавники и прочие плавсредства правильно плавать не научат. 14.07.2010 14:46:19, Горошина ©
ГерберА
по аналогии тогда - в первом классе прописи не нужны (палочки-крючечки)- сразу надо тексты писать, а то оттягивается процесс настоящего письма у ребенка?

всегда нужно начинать с малого - с кругом этим -
1. это придание и закрепление правильного положения тела над водой и в воде
2. без боязни выскользнуть из круга идет отработка движений рук и ног
3. спокойствие мамы (взрослого)
4. уверенность ребенка в своих силах и небоязнь утонуть
5. каждый еще что-то в нем найдет для себя и своего чада))))

у меня у обоих - супер вещь! ко мне все подходят, интересуются что да как.
за 2 недели на море старший (который панически боялся воды) осовил технику плавания (сейчас просто закрепляем), прыгал в бассейн с кругом с бортика, перешел на нарукавники уже почти полностью.
младшенькая - плавает даже лучше брата в нем, в прыжках вообще его переплюнула! еще пытается танцевать в нем на воде - ноги задирает, кружится и тыды.

так что вещь стоящая!!!! тем более что в СП можно купить значительно дешевле магизинов, что, несомненно, является плюсом!
14.07.2010 12:55:07, ГерберА
ага, а особенно когда вот как я - одна с 2 детьми на море, если б не эти круги, я б вздернулась :) а так - прекрасно плаваем все вместе. 15.07.2010 13:43:08, Акулина Бяко
В прошлом году плавали с таким кругом, в этом году - в нарукавниках на море и безо всего в бассейне. 14.07.2010 12:53:39, Мирабель
мой старший, с полутора лет плававший в свимтрейнере сейчас по-собачьи проплывает пару-тройку метров, через месяц, думаю, будет очень хорошо держаться. младшая сейчас тоже в свимтрейнере плавает, ей гораздо удобнее, чем окружающим детям, которые выскальзывают из своих кругов. и плавает в нарукавниках в правильном положении, т.е. именно плавает, а не ходит ногами, опять-таки благодаря свимтрейнеру.
знаете, мнение - это, конечно, хорошо, но оно должно быть на чем-то основано
14.07.2010 11:26:54, Аленёнок
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Кстати да, мои оба правильно работают ногами именно благодаря правильному положению тела в этом круге. 14.07.2010 12:47:09, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Бурундук, Он (5) и Она (2)
"Настоящее плавание" у тематических? Это надо было сильно раньше начинать:-)
Если маме приятнее проторчать все время у берега кверху попом, то этот круг - не для неё. А если хочется самой полноценно поплавать, когда ребенок (и не один) рядом в полной безопасности и в хорошем настроении, то тогда - это то, что надо:-)
14.07.2010 09:54:59, Бурундук, Он (5) и Она (2)
+1. Если б не этот круг, я бы в прошлом году и не поплавала нормально. 14.07.2010 12:54:52, Мирабель
А я такой круг купила, чтобы не переживать что ребенок из круга выскользнет :) В прошлом году просто кайфовали с ним. Имхо, все средства для купания не предназначены для обучения плаванию. 14.07.2010 09:02:21, Иришка-Мартышка
krotichka
можно тоже встряну :)? какая разница в этом возрасте?
главное - то, что родитель спокойно может оставить детку в этом круге и поплескаться чуть подальше от берега, это очень важно для тех, кто выезжает в одиночку со своими детьми на отдых.
14.07.2010 07:59:59, krotichka
не, Юль, в этом круге оставить тоже не рискнула бы - мои всегда в зоне доступности руки, но при этом я с ними плаву на глубину без проблем. у нас у родственников девочка каким-то образом в нем назад прогнулась и головой под воду ушла, она конечно не показатель, тк сын у меня в нем прекрасно поворачивается и ни разу никаких проблем не было. но я все же слежу. кстати, на круге этом даже нарисовано, что ребенок дожен быть под присмотром, отворачиваться нельзя. 15.07.2010 13:50:44, Акулина Бяко
hippolady
можно отвечу? :) я не тешу себя надеждой, что дети научатся плавать сами, для этого в планах бассейн с тренером. просто эти девайсы позволяют мне наслаждаться купанием с двумя детьми без посторонней помощи 5 месяцев в году, благо климат позволяет и бассейн имеется. я думаю, автору тоже хочется купаться спокойно. 14.07.2010 00:15:44, hippolady
Ваши шансы по ссылке, нашлись за 5 секунд:)

Детей страших добавьте в анкету сначала, потом сделаете линейки для них.

Ну и здрасьте:)
13.07.2010 22:29:29, Tulsa
hippolady
Аня, это не то. Девушка спрашивает про как по ссылке, если я правильно поняла.
Автору - мне купили в РФ и привезли оттуда.
13.07.2010 22:38:09, hippolady
Спасибо hippolady оно самое. Я такой исход и предполагала. Гуглила и етот девайс есть только на европейских сайтах. Думала может пропустила чего. Пошла я с анкетой разбираться. Неполучалось почему то, выбрасывает меня на начало анкеты. Чайник я, поетому и активный читатель, а не писатель. Спасибо, девочки. 13.07.2010 23:16:52, Abdoun
а какая нафик разница?:) 13.07.2010 22:40:22, Tulsa
hippolady
разница огромная :) если б не было - я б не парилась с покупкой через РФ 13.07.2010 22:43:16, hippolady
:)
я вообще в эти девайсы не верю... ну мне и неактуально, мы не плаваем.
13.07.2010 22:49:36, Tulsa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!