Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Привыкла засыпать только в коляске

Раньше проблем не было засыпала сама, потом когда стала переходить на один сон, очень плохо спала дома, ходила с ней гулять в сон, когда режим со сном более или менее устаканился стали спать днем дома, НО мы теперь засыпаем только в коляске, причем сама туда просится (( и днем и вечером, то есть я ее там укачиваю и потом перекладываю. По другому никак, со мной на кровати разыгрывается, в своей кровати засыпать не хочет, на волю просится-истерит аж. Мы одни такие ненормальные да? это хоть пройдет? ))
12.07.2010 23:03:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Главное что засыпает вообще. Я до сих пор перед дневным сном на руках укачиваю. А у тебя хоть в коляске. Уже хорошо. 13.07.2010 11:14:56, Лотос
lisak7
А я балдею от этого. Именно,что днем на руках укладываю. Мы с ней "поговорим" и баиньки. Смотрю и думаю, как же быстро она растет. 13.07.2010 20:47:48, lisak7
Lenor
Ой на руках конечно тяжко, может тебе тож в коляске попробывать ))? 13.07.2010 13:28:33, Lenor
Лотос
у нас уже почти год нет коляски :)) Катаемся на велосипедике с ручкой. 14.07.2010 11:12:58, Лотос
Василиса из сказки
Вы серьезно верите, что она так до школы спать будет)))? 13.07.2010 11:03:48, Василиса из сказки
Lenor
Гыы, да нет конечно ))) я честно говоря во многих вопросах спокойна как танк, пока мама смуту не посеет ))) Вот и решила спросить у любимой конфы, а то думаю мож правда ОЙ ОЙ ОЙ ))) 13.07.2010 13:31:05, Lenor
светикмамавити
Пусть спит пока спится, проблем меньше, закачал и все! До свадьбы однозначно из коляски выберется))))) 13.07.2010 10:25:19, светикмамавити
Lenor
)))))))) 13.07.2010 13:31:46, Lenor
Егор спал в коляске на балконе (дневной сон) до 1,7, а потом сказал - не хочу, и стал спать в кровати со мной. Так что ваша, может, еще передумает :) 13.07.2010 09:39:02, murka i knopka
Lenor
Ага, наверно ) 13.07.2010 13:32:13, Lenor
Не преступно :) Привыкнет засыпать в кроватке. Когда были на ГВ, засыпал под грудью. Отлучились - стала укачивать на руках, а потом он сам попросился в кровать - показывал рукой, мама, положи меня, хорош таскать на руках. Днем сейчас засыпает или в коляске, потом в кроватку перекладываю, или просто рядом со мной лежа. Вечером - ложимся, книжки читаем, хихикаем, обнимашки - это самая любимая часть для обоих и по-тихоньку засыпает. Все это уже в районе двух лет - у вас еще вагон времени :) 13.07.2010 09:32:24, Цветочница
Lenor
Спасибо )) Я тож на ночь читаю ей, но Полька вроде и сонная, думаю вот вот )) сейчас сейчас и фсе начинается веселье )) а тут еще с кровати научилась слезать, вот и бегаю за ней по квартире, коляска на сомом деле пока спасенье. а то она так может до полуночи не спать ) 13.07.2010 13:34:27, Lenor
Ирулевна
ну почему же, мы вообще днем не спим дома, только в коляске на улице. так что у вас еще облегченный вариант:))) 13.07.2010 08:26:24, Ирулевна
Lenor
Мы уже прошли этот этап )) чего и вам желаем! 13.07.2010 13:34:50, Lenor
Ирулевна
а мне уже не страшно:) этап "три раза по два часа и все на улице" мы уже прошли. а впереди один дневной сон, его я как-нить переживу:)) 13.07.2010 14:48:14, Ирулевна
Калифорния
Лана засыпает только на руках в кресле качалке с грудью во рту. В постели со мной только разыгрывется, в кроватке - орет, короче та же картина((. Буду до школы укачивать, муж говорит))) Так что вы не одни такие. 13.07.2010 02:04:32, Калифорния
Lenor
У тя ГВ, мне кажется для засыпов это то что надо )) 13.07.2010 13:35:24, Lenor
Не пройдёт если сами не приучите.А вообще дети должны,что-то любить.Я раньше не замечала,но после отдыха мой деть, с таким удовольствием нежился в своей кроватке,просто залезла и отдыхала часа2.Я была в шоке! 13.07.2010 01:27:03, Mama Adelinki
Lenor
так мы и любим сейчас коляску нежно ))) 13.07.2010 13:36:19, Lenor

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!