Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

И мы приехали.Ура

Мы вчера прилетели домой.Страшно довольные,счастливые­,уставшие и голодные.Отдохнули замечательно.Погода там была такая же как и в Москве.Но присутствие моря и бассейнов значительно облегчало нам жизнь.Долетели мы хорошо.Все мои страхи относительно раннего вылета не оправдались.На взлете почти,покричав для приличия 5 минут, Соня вырубилась и спала до посадки,так же как и я и сын старший.Дальше мы сели в автобус и поехали в гостиницу ,а ехать там долго ,да еще и по серпантину.Вопчем Соня сначала ехала и веселилась, а потом ее начало тошнить и это было ужасно.Всю вывернуло наизнанку .В итоге, в отель ребенок приехал весьма измученный и спящий в голом виде на руках у мамы.Я отнесла ее в номер и там она отсыпалась еще часа 2.Дальше началась праздная жизнь.Море-солнце -фрукты.красота.Соня правда в море не спешила залезать, а тусовалась исключительно в надувном бассейне.Играла там с лейками-ведерками.В море она отважилась заходить только через неделю примерно.Отель замечательный.Мне там очень понравилось.Все есть для комфортного отдыха с детьми-хороший стол.Утром например всегда было 4 вида каши.ЙОгурты разные,хлопья-яичницы всевозможные.Всегда были диетические продукты.Варенные-паренные овощи.Вообщем проблем,чем накормить ребенка у меня не возникало.Территория отеля огромная и тенистая.Корпуса стоят под соснами.Аквапарк тоже находится под деревьями.В аквапарке много разных горок и всякие детские кружки и секции.Номера просторные.Наш корпус был прямо над морем.На высоком берегу.В номере слышно прибой, и он мирно убаюкивал нас по ночам.Я сбросила там 3 кг собственного веса.И это потому что я все время ходила с коляской по крутым горным дорожкам.Еще приятный плюс отеля везде можно с коляской передвигаться .Там для колясок везде специальные дорожки.Но вот на пляж спуск с коляской длинный и с горы на гору.А поскольку я туда сюда все время моталась ,то и исхудала.К тому же Соня поселилась у меня на руках и все время на мне сидела.Да ,совсем забыла,мы там окончательно приучились к горшку.Ребенок теперь все дела делает на горшок.И 2 пачки памперсов ,которые я брала с собой приехали домой почти полностью.Только ночью иногда случаются огрехи.Поэтому спим пока еще в памперсе.Вообще ребенки мои вели себя хорошо.Старший очень мне помогал.Я с ним могла оставить Соню и поплавать в море или набрать еды в ресторане.Как бы я была одна с ней не представляю.Домой ехать не хотелось.Но праздники закончились и мы приехали.Дома тоже хорошо.Сижу вот обрабатываю фотки.Зарядку я там купила.(это было целое шоу канешна)Через пару дней выложу фотоотчет.Всех страшно рада читать и видеть.Всехвсех поздравляем с прошедшими днями рождения .
11.07.2010 17:45:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Иринка привет!
Замечательно отдохнули, так все здорово:)
Да, старшие братья это весчь!!
Мы тоже в субботу приехали, попозже отчетик наваяю, но тоже все хорошо было:)
12.07.2010 23:06:58, Iriska
FioreJu
Иришка, и здесь приветствую тебя!!! Очень-очень рада видеть!!! 12.07.2010 19:47:16, FioreJu
Привет. С возвращением, очень рады. Только на днях вспоминала, когда ж вы вернетесь :)
Поздравляю с достижениями - и мамиными, и дочкиными!
Фоты ждем!
12.07.2010 14:32:21, Цветочница
а что за отель? 12.07.2010 13:02:08, Хехе
Skripka
отель Ликия Ворлд в Фетие. 12.07.2010 16:59:34, Skripka
спасиб 12.07.2010 22:34:09, Хехе
Косатка
С возвращением, отдохнувшие)))) 11.07.2010 23:08:51, Косатка
Ymnichka
С возвращением!!! Ждем фоты;-) 11.07.2010 21:59:16, Ymnichka
boza
С приездом!
А мое письмо получили?
11.07.2010 21:47:16, boza
Mary-Lea
Ура! Вы молодцы! *-))) 11.07.2010 19:24:40, Mary-Lea
Yulyasha
молодцы! с приездом, ждем ваших замечательных фоток 11.07.2010 19:05:50, Yulyasha
Калифорния
Как здОрово!!! прям самой захотелось на отдых. Пассажиры в самолете, наверное, радехоньки были, когда Соня заснула:))) Сама об этом переживаю , т к лететь на в сентябре на 3-х самолетах, в дороге почти 20 часов. Молодцы, что хорошо отдохнули. многое от маминого настроя зависит:)) 11.07.2010 18:44:49, Калифорния
С возвращением!:) Ждем фотки! 11.07.2010 18:44:11, ИринаМ
С прездом,ждем фотоотчет! 11.07.2010 17:51:58, Менумашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!