Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Себя показываю кому интересно!
Повесила фотку свою (топиком про красоту навеяно). Показывала как-то, но давно. Много тех с кем сдружилась, появились недавно. Так что смотрите если интересно. Но было это до ребятенка. Сейчас признаюсь чуть изменилась.
26.04.2002 18:12:32, Майра
10 комментариев
Красавица!
26.04.2002 23:19:01, Маша и медведь

Красотища:))), но я эту уже видела:))) Офф: письмо получила? А почему молчишь? Ты поправилась?
26.04.2002 22:37:23, Иртим
Да я уже видела эту фотку и конечно от комплементов не удержалась. Красива! ЧТо правда, то правда.
26.04.2002 18:38:26, Иришкин
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
