Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф опрос

Вы считаете себя, своего мужа и детей красивыми или симпатичными? Может быть вы обычная? ТОлько честно, считать себя красивой не стыдно:)
26.04.2002 16:40:21,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
я себя считаю если не красивой, то очень симпатичной. муж - видный, симпатичный. Симку считаю тоже симпатичным 27.04.2002 14:27:01, Ku+ku=sya
Я и старшая - красивые, особенно в боевой раскраске, муж - интеллигент, младшая - просто любимая-ушастая.:))) 27.04.2002 13:29:03, Фяка-Пфяка
ТАКСА
Я обыкновенная, но не без оригинальности :)))) Муж интерсный и видный очень. А ребенок - просто прелесть :)))) 27.04.2002 13:00:31, ТАКСА
Я считаю, что мы с мужем просто красавчики. А сынуля - ну хоть сейчас на конкурс красоты! Нескромно, наверное, да? Но вы же просили честно.)))) 27.04.2002 10:35:22, K&J
ТаВи
Мы с мужем обычные, детки красивые :-) 27.04.2002 09:58:52, ТаВи
я самая обычная, совершенно не красавица. Муж - тоже. Ребенок для меня самый-самый, но объективно говоря совсем не красивый. Для меня самый лучший, а для всех остальных - нет.
:(((
27.04.2002 09:25:50, часто бываю
Римма
Я считаю себя симпатичной молодой женщиной с красивой фигурой, горжусь своими волосами и зелеными глазами:-)).. Мужа считаю человеком с нормальной внешностью (честно говоря, не очень люблю холеных мужчин-красавичков), сынишку считаю очень красивым ребенком, обаятельной лапушкой:-)) 27.04.2002 07:43:19, Римма
Симпатяги мы с мужем, ну а детки просто красивые:)) 27.04.2002 05:46:41, GalaNTka
Вот если бы Мне еще сбросить 6-7 кило - буду красавицей. По крайней мере, себе ОЧЕНЬ нравлюсь. Да и другим тоже :) Рост 174, вес пока 68 кг, мордаха классная, чего еще желать-то? :)Муж...скорее даже не симпатичный, но с красивой фигурой, видный мужик. Сынок - самый-самый симпатяшный на свете!!!! Умиленье сплошное.
Писала правду, чур плюшками не кидаться :)
26.04.2002 23:22:30, Инчик
Муж у меня совершенно обычный, дети симпатичные. А себя я считаю красавицей, хотя и вижу свои недостатки во внешности, но пытаюсь их устранять))) 26.04.2002 23:10:13, Маша и медведь
Ксения
Ну, скажем, себя я красавицей не считаю. Вообще сейчас стараюсь не задумываться на эту тему, а то еще приду к неутешительным выводам и буду удивляться, почему муж меня до сих пор терпит...
Муж - это да. Не красавец, но заметный и обаятельный. Правда, не лишен недостатков.
А детки... Мальчшка точно сердцеед вырастет, с его-то глазищами... Малышка вроде тоже хорошенькая... Впрочем, свои дети всегда такими кажутся :)
26.04.2002 22:55:02, Ксения
Aya&Samurais
Ну себя точно красивой считаю (да и являюсь.. вроде) муж.. ну нормальный..., мужчина красивым не должен быть, главно мозги на месте (но интересный он у меня... эт факт). А детки, вот тут может и не объективно, но тож красивыми они мне кажутся..

А считать себя красивой..не стыдно.
26.04.2002 22:51:04, Aya&Samurais
Aya&Samurais
Кстати не поняла к чему опрос то? 26.04.2002 22:57:56, Aya&Samurais
Pадость
Себя раньше считала красавицей, теперь - просто миловидной:-) Муж - симпатичный и обаятельный. А ребенок - само собой - красавец:-) лучше всех. 26.04.2002 21:42:11, Pадость
Бутурлина Юлия
Красивой себя не считала никогда, но симпатичной всегда. Честно говорю. Были моменты лет в 15, когда я свое отражение ненавидела. но мне тогда взаимностью один мальчик не отвечал, ему брюнетки нравились. Да и прыщики меня не красили...
А деток своих считаю очень милыми и симпатичными, причем я доверяю своему здравому смыслу. Они у меня действительно симпатичные получились, особенно Никита для мальчика.
26.04.2002 20:46:34, Бутурлина Юлия
LubaM
а чего так анонимно? такой вопрос задете, а сама в кусты? :-) 26.04.2002 20:24:27, LubaM
КИТ
Хм, мне кажется, мы все не красавцы:), но все "берем" чем-то другим: муж - общительностью и чувством юмора, я... не знаю уж теперь:), а дите - юностью и непосредственностью, да еще кокетством (в ее возрасте выглядит забавно). 26.04.2002 19:41:36, КИТ
Шутка
мы с мужем-полная противоположность друг другу,у него холодная стандартная северная привлекательность,у меня же
очень неординарная,яркая внешность,не идеальная,конечно,но погрешностей мало.я действительно не жалуюсь.ребенок пока привлекателен детской красотой,он взял кое-что от мужа,а кое-что мое. для меня он самый лучший:)
26.04.2002 18:55:34, Шутка
Не знаю к чему опрос... Но решила добавить свои 5 копеек. Вся красота - вещь всегда условная :)) Скромно скажу, муж мой можно сказать даже смазливый, очень молодо выглядищий и кто му же очень обоятельный. Короче все наши знакомые к нему очень хорошо относятся и считают его симпатичным, даже очень. Nasty не даст соврать. Правда Настька? :))) Что касается себя - мне трудно сказать, знаю (говорили) вроде фигура - ничего. Еще знаю, что есть во мне изюминка, а этим можно компенсировать отсутствие признаков классической, породистой красоты. Дочь моя - самая красивая - это я знаю наверняка. Вчера, например, ее за кукулу приняли, когда она (против всякого обыкновения) молчала 1 минуту и сидела застыв:)) На самом деле в ней то же есть изюминка. И это клево, считаю что это самое главное. 26.04.2002 18:35:26, Иришкин
Ленча
Да,я знаю,что красивая...:)даже теперь,когда гуляю с малышом и то пристают знакомится...
муж-симпатичный(у него обалденная улыбка)
А Никитка-просто очаровашка! :)))))
26.04.2002 18:31:47, Ленча
Считаю нас всех симпатичными! 26.04.2002 17:54:08, Капелька
Вот-вот, правильно. Девушки, откуда такой пессимизм в оценке своей внешности? Весна, скидываем шубы, обнажаем ножки и ручки... и вперед уверенные в собственной неотразимости! И пусть тот мужик, кто сочтет нас некрасивыми, бросит в меня камень (если добросит, конечно :-))
P/s/. нечего ориентироваться на блондинок с обложек журналов. Если бы за нашими спинами стояла такая толпа визажистов-парикмахеров-модельеров, все конкурсы красоты на свете были бы нашими...
26.04.2002 17:59:35, Polett
"Я - самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины от меня без ума". Догадываетесь, откуда? Но я именно так о себе думаю и ловлю мужские взгляды. 26.04.2002 17:53:49, Polett
Котенок!
Считаю себя вполне симпатичной, и фигура у меня очень даже ничего:) И ребенок очень симпатичный получился:) 26.04.2002 17:51:05, Котенок!
Ret
Я никогда не понимала, что во мне мужики находили (те, кто интересовался), Если хоти подтв см.регу., а доч и сейчас красотка, и обещает стать красавицей, на взгляд художника. 26.04.2002 17:35:51, Ret
Я интересная, привлекательная. Красотка-нет. Муж скорее обаятельный. Дочка красотка. 26.04.2002 17:29:53, Майра
Себя красавицей никогда не считала, хотя бесконечно интересная :))) Успехом у мужчин пользовалась, сейчас, конечно, усталая и замотаная с двумя дитями. Муж симпатичный на мой взгляд. Девочки мои мне кажутся очень хорошенькими, хотя каждой маме ее дети самые-самые. А вот папа наш считает, что его дочки просто КРАСАВИЦЫ, причем он уверен в своей объективности :)) 26.04.2002 17:28:36, Сана
Красивая - не красивая не знаю Но я очароватальная. приятная. сексуальная и притягательная. :))) Дите самое красивое и милое во всем мире :) И муж ничего попался :))))) 26.04.2002 17:24:17, mara
Igla
Временами я себе очень нравлюсь (см. в регистрации), временами - совсем нет. Дочка естественно для меня самая лучшая, муж тоже ничего, мне нравиться. Но наверно, я не объективна. 26.04.2002 17:22:31, Igla
Аленка
Никогда не была красавицей, но всегда была чертовски мила :) - не помню, чья фраза, запомнила с детства, потому что чувствовала себя всегда соответственно.
К мужу и ребенку не могу относится объективно, по-моему, они очень красивые (оба), причем Полинка - копия папа!!!
26.04.2002 17:20:37, Аленка
Это говорила героиня, по-моему, Ф.Раневской в каком-то из фильмов. 26.04.2002 17:55:12, Polett
баааа.. а что такое "красивая"? у каждого ведь это свое :)) мне вон блондинки с пышными волосами нравятся, а я - безнадежная брюнетка :)) значит я некрасивая.... ;))))))) 26.04.2002 17:18:33, Annya
Я далеко не обычная, ибо считать себя обычной с весом 85 кг просто глупо :) Красавицей никогда не была, но раньше пользовалась большим успехом у противоположного пола. А вообще, мои достоинства - не внешность :) Муж - тоже не красавец, но очень приятный, умный и добрый человек с потрясающим чувством юмора, и просто голубоглазый блондин :) А Данюхин вышел ИМХО очень красивым ребенком, взяв самое лучшее от нас обоих, как мне тут уже неоднократно говорили. 26.04.2002 17:14:03, oh3harriette
85 - фигня! Главное, что носить при этом, и душа!!! У меня тетка знакомая есть - больше 100, муж балдеет, а от мужиков отбоя нет. 26.04.2002 17:21:28, Ольгуша
А у меня выбора нет! Деловые костюмы носить, хошь не хошь. Клиенты разбегутся, ежли я не по форме оденусь. 26.04.2002 18:25:11, oh3harriette
Так в деловом костюме такого понаделать можно!!! Верх чуть или не чуть расклешить, юбочку не совсем в обтяжечку, брючки удлинить или укоротить (может у вас восхитительная щиколотка)...Может цвет поменять, длину, каблучки там и все такое??? Сами все знаете - вперед!!! Похудеть наконец!!! Я сама (после родов 80 было) противница диет - звереть начинаю и жрать с утроенной силой. Можно зарядочку, пробежечку (не все адекватно реагируют), углеводики исключить... Хвастаюсь - сейчас 70 вешу! Худела не сразу (год) - ленивая потому что и поесть люблю.! 26.04.2002 20:51:02, Ольгуша
Аленка
Недавно видела фото со встречи выпускников через 30 лет после окончания школы. Так бывшая учительница выглядит моложе большинства бывших школьниц. 26.04.2002 17:29:19, Аленка
не, не считаю:) обычная, но никогда от этого "не страдала", без поклонника не сидела. да и сейчас не сижу :)
муж - не знаю, красивый ли - его просто нет.
а вот деть мой - самая самая самая красивая (нас даже в песочнице называют красивой).
н-да - надо фотку в реге менять:))))
26.04.2002 17:12:37, Ма_Маруся
Nasty
Я себя симпатичной считаю, а уж если накрасить и приодеть... Муж тоже ничего, если бы еще похудел - цены бы не было, ну а ребенка - как всегда - самая-самая, хотя иногда могла бы быть и поприличнее :))) 26.04.2002 17:05:07, Nasty
Клянусь, что все правда. Насть ты мне лучше скажи, когда Димка успел поправится? 26.04.2002 18:37:05, Иришкин
Себе я никогда не нравилась, ни когда поклонников куча была, ни сейчас-когда один муж. Мужа тоже красивым не считаю, но и обыкновенным назвать его не могу. Безусловно, дочка среди нас признанный лидер по части красоты. 26.04.2002 16:59:06, Ларсон
Если честно - я считаю себя красивой - я тоже считаю, что ничего стыдного нет. Мне это внушалось с детства( я была младшим ребенком), затем утверждали мальчики и наконец, мужчины. А муж просто боготворит. И я считаю себя очень красивой. (Главное - верить самой - тогда и все в это верят).
Муж - не знаю. Мне, честно говоря, не особо интересна внешность - никогда не умела определить красивого мужчину, но на своего мужа мне приятно смотреть всегда и на пляже и дома и пр. А подруги считают его очень симпатичным и обаятельным.
Ну, а ребенок - это просто без слов!!!!
(хотите, посмотрите сами). Материнская гордость forever!!!!!!!!!!
26.04.2002 16:57:16, Слона
rozmaita
Я самая обыкновенная, муж был настоящим красавцем, дочка, как мне кажеться не красавица, но вполне хорошенькая. 26.04.2002 16:53:13, rozmaita
Если бы не беды с фигурой после родов, то считала бы по-прежнему - достаточно привлекательная, муж у меня интересный, а про ребенку что и говорить - очень-очень симпатичная девчоночка получилась. Все говорят - красавица, а я с удовольствием верю:)))) 26.04.2002 16:51:36, Иртим
Мы обычные (с мужем) но не "безцветные"! Жаль фото в реге не висит, а дите симпотное (многие говорят). 26.04.2002 16:51:07, Ольгуша
aaw
себя я вообще не считаю, я даже не могу понять толстая я или худая, когда носила 42й размер, считала себя тостой, а тех, кто носил 46й размер, худыми :) я себя вообще не чувствую, и это большая проблема...

в мужчинах мне больше всего нравится опрятность, аккуратность, но в этом мой муж от идеала далек, а чисто внешне у меня к нему претензий нет :)

ну а про дите и говорить нечего, - самая-самая-самая :)
26.04.2002 16:45:17, aaw

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!