Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны идеи ваши креативные девчонки!:)))

Итак, у Михи скоро будет ДР-3 года исполнится ему (даже не верится), но вот тут засада, всех кого он хотел пригласить не будет в мск:((((( Поэтому кроме взрослых и одного его друга не будет...да и еще возможно в среду срежут нам родинку на подошве ноги ...поэтому тут тоже намучаемся с завязками-перевзяками ...и вот вопрос, как бы нам отметить ДР?:)
Я вот думала, первоначально планировался детский клуб, НО в связи с его болячками денежка хорошая будет продолжаться тратиться, да и детей то толком не будет (все разъехались), может на природе типа шашлыков? Но как-то обыденно получается... Еще вариант такой был у меня на аттракционы пойти, у нас есть рядом в парке, Но мы туда все равно частенко ходим, а хочется для него праздника, чтобы ему весело было, чтоб праздник чувствовался? Может вечером сходить типа салюта устроить-он это дело любит? Короче накидайте идей плз:)))))

С утра шарики и все такое-это понятно, торт со свечками...может в театр сводить детский аля Куклачова (мы на год так делали, в первой половине дня в театр, после обеда гости-Михе понра)...короче каша в голове, девчат, выручайте:)
25.06.2010 15:30:04,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аттракционы:))) У меня от этого слова начинает ногу сводить:) Салют-кульно, дневной салют-ваще супер! 25.06.2010 15:35:58, Ж:)
Горошина ©
ОФФ. Жень, у Вари гипс до какого места? Это мы примеряли тут чехол на Егора на ногу. 25.06.2010 15:55:00, Горошина ©
[пусто] 25.06.2010 16:11:31
Удалила, а то тема в теме получилась:) Девочка нормально себя чувствует, кто её видит в движении, понимает, что гипс её немного сдерживает, а не обездвиживает:) Да к тому ж нам 2 недели осталось всего. 27.06.2010 10:20:38, Ж:)
geranyka
ой, ну и дела...выздоравливайте скорее!!! 27.06.2010 09:56:54, geranyka
Rimusha
ооой, сладенькая... бедняжка! Благо, дети воспринимают все иначе нас, в этом они счастливее, и заживает у них все быстро) Так что @@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.06.2010 00:09:11, Rimusha
Sashura
ого себе! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.06.2010 23:27:50, Sashura
Кнутик
ого!ничесебе блин... поправляйтесь скорее @@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.06.2010 22:45:20, Кнутик
Spunya
ужас, как жалко деточку :((
муж аж по экрану погладил, бедная девочка :(
25.06.2010 22:27:29, Spunya
у меня один мат получился.... 25.06.2010 20:05:54, LEO
НадиН
Вот ведь жесть какая (извини за каламбур)... 25.06.2010 16:37:13, НадиН
ой, беднаааяяяя:((((( поправляйтесь@@@@@­@@@ 25.06.2010 16:31:43, Бусьен
Miss Tery
Писец... 25.06.2010 16:13:31, Miss Tery
Горошина ©
Нда. Ну очень несчастной она не выглядит:). И бинтуете вы так аккуратно. Мы совсем безручки в этом плане, вечно что-нибудь где-нибудь торчит. У Егора при росте 92 чехол такой гипс закроет. 25.06.2010 16:13:23, Горошина ©
Я без понятия, какой у неё рост:) 96, я думаю. А несчастной она редко выглядит. В основном, когда врачей с иголками видит. 25.06.2010 16:18:19, Ж:)
Горошина ©
Короче поняла. Померяю еще раз, если малО, пойду куплю. 25.06.2010 16:18:58, Горошина ©
просто мы на этих аттракционах частенько катаемся, кот. возле нас, правда уже прошло время прилично месяца два наверное с последнего катания:)))) Может знаешь где есть детские аттракционы? Просто хочется что-нить необычного, где он не был...Но в меру разумного:))) 25.06.2010 15:39:41, Бусьен
в зоопарке- звери- аттракционы+ кафе (елки-палки) 25.06.2010 20:06:39, LEO
На теплоходе покататься? В музей техники сводить?
По аттракционам я пас, не подскажу:) А салют дневной подумай. Мои писали от восторга оба, там звёзды какие-то шуршащие были, парашютики... И очень я рко.
25.06.2010 15:44:56, Ж:)
О!! теплоход!!!! ТОЧНО! спасибо. Подумаю насчет дневного салюта:)) Если честно впервые слышу о таком:)))

И музей на вооружение, мы еще хотели на паровозе прокатиться-может как раз с утра пойти поезда смотреть-Михина страсть, и прокатиться на паровозе (ретро-паровозе)-?)) а потом на теплоходе:)
25.06.2010 15:48:01, Бусьен
Смотри, передоз ему не устрой:))) 25.06.2010 16:18:54, Ж:)
ты Миху не знаешь-это сложно сделать:))))) В год его когда сделала с утра Куклачов, вернулись, обед, сон, проснулся в комнате подарки, потом гости с подарками, ну дети чуть квартиру не снесли... вечером прогулялись (где-то часик), душ, и вырубился в 21:30:))))) перевозбуда вроде как не было...по крайне мере на сне это не отразилось правда утром требовал продолжение банкета:))))Хотя сейчас может и будет перевозбуд, точнее как-бы его утащить из парка-вот какая проблема будет...
сейчас нашла где детские аттракционы есть уже есть план №1:
теплоход от м.Третьяковская (там час поездки), потом от окт. мы попадаем в Чудо-Град:))) там Миха отрывается на аттракционах:)) катается на пони ну и ты ды:) или в Леанозово парк (м.Алтуфьево-это уже ближе к нам), до дома не так долго добираться:))) там тоже аттракционы, кафешки:))) план №2 в разработке пока... но теплоход по-любэ:)))) салют с мужем будем думать (скажу про дневной)-мерси большое
25.06.2010 16:36:45, Бусьен
ну ващеее:)) прям завидки берут на ваши планы глядя:)
не за что, обращайтесь))
25.06.2010 16:43:59, Ж:)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!