Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 года и 3 месяца... ну и денек сегодня

А ведь только 3 часа дня! Проснулся сын мой сегодня в 7 утра, поел кашки, выпил молока и... завалился спать опять, я и не заметила как... ну и мы с папой тоже решили часок еще дремануть. Дреманули... в 11.05 нас разбудил свекор - оказывается, до нас дозвониться никто не мог ))))))))))))))))) телефоны то выключены. Глеб продолжал спать. Очухался товарисч в 12,10. Днем спать уже класть не буду, конечно. Вышла я на крыльцо, глянула на градусник: Мама дорогая, 35 в тени! Закрыли мы все двери, жалюзи и окна, в доме красотааааа, прохладно. А сынулик уже еще два раза позавтракал (или пообедал?) и сидит на кухне, читает журнал и кофе пьет ))))))))) Фотка в реге.
25.06.2010 15:10:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
"кофе с журналом" - Глебка молодец ))
да уж... мы гуляем до 11 и после 19 - хоть дышать можно.
26.06.2010 00:26:05, НастенаС
Кнутик
Класс:)А у нас дождик:( 25.06.2010 22:32:27, Кнутик
FioreJu
:))) Красавец!!!
А вот у нас 20 гр и проливные дожди...Сегодня вообще из дома не выходили. На море приехали, называется...
25.06.2010 19:35:18, FioreJu
Викаська
это к вам наша жара ушла,а у нас теперь дожди и прохлада... 25.06.2010 18:42:45, Викаська
светикмамавити
а у нас тоже пекло... дома кондишены, на улице в тени гуляем, а есть вообще перестали по человечески(
Да еще период накатил - САМ!!!! как здорово было его по быстренькому накормить, пусть хоть немного, но точно знаю что попало, а тут...чего на пол, чего на стол - ууууу, отмываемся потом)))))
а спать сегодня тоже всем хотелось, наверное опять давление скачет
А вы молодцы, Глеб сознательный сынок!
25.06.2010 17:34:07, светикмамавити
счастливые, а у нас солнечная сторона, дома уже, наверное, +40, колю на речку водила, площадки в тени выбираем, ужас как жара надоела 25.06.2010 15:38:11, Плюша
НадиН
Какой сознательный мальчик, дал родителям выспаться :) 25.06.2010 15:37:13, НадиН
Miss Tery
"Сынулик молодец!" )))).. А жарища - это ппц полный ((( 25.06.2010 15:25:41, Miss Tery
НадиН
ОФФ. Региш, почту посмотри 25.06.2010 15:36:32, НадиН
Miss Tery
Ответила только что ) 25.06.2010 16:12:58, Miss Tery

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!