Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sosssss:(

Девченки мы все еще с Вами но у нас ентернета нет ,ради такого дела специально в енет кафе пришла.у Дена очень испортился характер.в общем так ребенка не возможно оставить с другими детками ,в него припадки агресии:(может подойти ущипнуть или укусить,но очень больно .причем с такой агресией,нижнюю губу прикусывает и давай кусаться.либо может подойти и не. Того не с сего стукнуть ладошкой.если вдруг удариться головой обочтото то подойдет и стукнется головой в том же месте но уже специально.не ребенок а психопад. Что делоть то?или если е у нет говоришь,или нельзя присядет на попу и пытается лбом стукнутся.а ведь в семье агресии нет.ну что с ним делоть то?
25.06.2010 11:43:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень сильно головой бьется.

Не может быть, что она у него болит, а? А сказать объяснить не может, и злится поэтому?
27.06.2010 15:21:30, Реда
Привет! Вести к детскому психологу, что же еще. Одно дело, если агрессия в семье проскальзывает, то ребенка это напрягает и он повторяет ваши действия. А если в семье все спокойно, то явно не все в порядке с малышом. моя билась головой об стенку где-то в 10-11 месяцев. Но дело оказалось в том. что ей мало внимания уделяли. Психолог всеи всех на места поставит. 26.06.2010 01:46:31, solne4naya_yagodka
Дело усдожняется тем ,что в турции с етим дело сложно, на все один ответ перерастет не переживайте:( 26.06.2010 09:32:24, tweety
НашаRussia (ех оксюля)
а мне кажется, что как раз перерастет. 26.06.2010 14:51:53, НашаRussia (ех оксюля)
НастенаС
Ой, Мариш... (( наверно да, отводить и объяснять, и так постоянно. пусть плачет, просто ты раз уступишь и он будет знать, что так можно всего добиться..,(( 26.06.2010 00:29:00, НастенаС
Ла я его накащываю ,он ревет и вот когда его гаказываеш идет и бьется головой.вчера не выдержала и стукнула по попе.ревнл очень 26.06.2010 09:34:47, tweety
пресекать-наказывать. И не отступать от наказания. Он прекрасно видит, как вы реагируете на его удары головой. И пользоваться они очень быстро этим учатся. Замахнулся на кого-то--в коляску, отдыхать. 25.06.2010 14:01:43, Ж:)
Дэн очень любит свою коляску в ней может часами играть спатт,если я начну его ей наказывать то он не в жизни потом в ней на улице сидеть не будет 25.06.2010 18:17:59, tweety
wwwoman
именно так. А если после отдыха не понял - то вообще в другое место гулять, где детей нет. И объяснить почему 25.06.2010 15:54:22, wwwoman
НадиН
+100 25.06.2010 14:54:24, НадиН
Горошина ©
Уйти от детей. Лбом пусть бьется. Я при обижании детей сажала на минуту в коляску, объясняя зачем и почему. 25.06.2010 12:08:17, Горошина ©
Т.е вообще его к детям не водить,как же он только с мамой будет играть, он так никогда не научится.лбом он очень сильно бьется в последний раз стукнулся так что шишка фиолетоавя была 25.06.2010 12:39:36, tweety
НашаRussia (ех оксюля)
А ему учиться играть с др.детьми нужно будет после 3х. До этого возраста они играют рядом, а не вместе, ан масс.
Так проще с ним вдвоем играть! Меньше поводов для агрессии, и Вам и ему спокойнее будет. ИМХО.
26.06.2010 14:36:59, НашаRussia (ех оксюля)
Понято.значит будем ограждать других детей от попыток Дэна покусать всех 26.06.2010 14:59:54, tweety
Горошина ©
Временно не водить. Или водить до первого стука. 25.06.2010 15:53:04, Горошина ©
В его возрасте это может быть вполне обычная реакция. Он же еще не говорит у вас нормально, а объяснить уже очень многое хочет и сказать тоже. Вот и пытается доступными способами обратить на себя внимание. Выход один - сохранять спокойствие, не делать из его агрессивных выходок большой проблемы, спокойно пресекать - и все. Ну и объяснять все, спокойным голосом и терпеливо, по сто раз на дню, отвлекать, учить играть с другими детьми. Мой двоюродный племяш тоже долго не говорил и кусался и щипался очень больно, а потом "прорвало плотину", оказалось, высокоодаренный ребенок. Сейчас ему 10 почти, отлично учится, увлекается астрономией и математикой, очень приятный и общительный, компанейский парень. Кстати, совершенно не агрессивный, что даже иногда расстраивает дедушку-полковника в отставке ;) Так что терпения вам 25.06.2010 12:05:37, хризАНТем@
Да наверное Вы правы нужно терпеть и ждать.просто уже сил не хватает.никогда не знаеш что он сделает в следующий момент.буду пробовать учить. 25.06.2010 12:43:40, tweety

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!