Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, не могу больше. Советы, тапки и проч. принимаются

Глеб всегда был маминым сыночком - мне из поля зрения нельзя исчезать больше чем на 30 секунд. Одно время стало полегче. Есть, спать, играть - только со мной. Погулять полчаса может с папой или бабушками, дедушкой. Мыться - только со мной.
А сейчас, дней 7-8 вообще дурдом. Я не могу выйти из комнаты, начинается вой. Несется за мной галопом, вышибая дверь и снося все на пути. Ноет, ноет, ноет постоянно. Чувствует себя вроде нормально, ест хорошо. Ну зубов у него еще 2 нет, может и они лезут. Просыпается с воем, и утром и днем. На руки не идет, катается по кровати, бьет ногами и орет. Он ВСЕГДА орет. За ногу его не тронь, к нему не обратись. Вчера ехали на машине, мы с ним сидели сзади, в машину села Регина Miss Tery, повернулась к нему поздороваться. Начал орать. В общем, не-трожьте-меня-я-принц-недотрога-тронешь-заору-ударюсь-в-истерику. Ну чего это с ним, а? Жарко, может башкень болит? Спрашиваю, где бо-бо - нигде. Фууууу, высказалась, полегчало.
24.06.2010 18:22:07,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у нас было, но прошло :). А то папе нельзя было с утра нас ни на горшок посадить,ни носочки одеть, ни даже посмотреть в нашу сторону...В моем пристутствии. А если меня дома нет, то проблем ни с папой, ни с бабушкой, ни в садике нет. но вообше по-ср. со старшим ребенким, Сашка у меня мамсик. А я этим наслаждаюсь :)))Это так быстро проходит. 25.06.2010 12:46:20, nata2703
светикмамавити
со старшим помню этот возраст, когда вдруг стихал вой, мы даже не сразу понимали чего произошло, потом - ааааа, тихо стало))))) выл все время, как не прибила, не знаю.....
за то есть положительные стороны - я научилась отключаться от ситуации, т.е. не слышала реально, о своем думаю, свои дела делаю а мелочь фонит рядом, а когда появилась дочка уже было гораздо проще, я поняла что это неизбежный период развития (просто у одних он очень выражен, а у других не очень)))))и реагировала спокойно - хочешь ори, хочешь не ори - твое дело))!!!!
сейчас вижу что у этого клиента та же фигня начинается.... ну что ж будем жить))))
25.06.2010 09:43:53, светикмамавити
Iriska
Господи, девчонки, почитаешь вас и прямо сразу как то легче:)
Та же фигня:( при том что еще пару месяцев назад был золотой ребенок. А теперь научился говорить нет! и все поехало НЕТ НЕТ НЕТ!!! Иногда сразу вешаться хочется..
25.06.2010 01:50:31, Iriska
НашаRussia (ех оксюля)
Тока научился? Эт Вам повезло)))))) Мой это "золотое слово" с полутора точно говорит. А я отгадываю, когда нет-это нет, а когда нет-это да :)))))
А темка очень полезная, поняла, что вешаЦЦа рановато! )))))
25.06.2010 08:49:10, НашаRussia (ех оксюля)
Iriska
:)) 25.06.2010 18:09:22, Iriska
hippolady
Это пройдет! У моих обоих уже прошло ;) Андрей кроме похожих фокусов еще и "нет" на все говорил. Как вылезли последние пятерки - сразу новый прекрасный ребенок. Но у нас на первом месте все же я, поэтому недовольные могут хоть обораться, но купает их всегда папа, а если мама устала, то и укладывает тоже папа. Кому не нравится - его личные проблемы. 25.06.2010 01:11:15, hippolady
НастенаС
ой, Наташ, держись... у нас тоже иногда бывает, но пока не в таких масштабах (надеюсь и не дойдет до этого, а то муж убьеееет ))) ) 25.06.2010 00:59:52, НастенаС
Ох, сочувствую :( Для меня просыпание с нытьем самое тяжкое, что называется заряд бодрости на весь день(((( Мой несколько дней тоже ныл, и дома, и на прогулке, и на купании, это ужас. Уж хотела тоже написать, пожаловаться. А сегодня прям молодцом, на пруд пошли, я даже купальник не стала брать, чего толку, если он прицепится ко мне и ноооооет, а если я на шаг - то ор((( Сам себя не занимает категорически. Так вот сегодня весь вечер на пруду сам тусил! Чудеса! В песочнице ковырялся сам и не ныл! Счастье))) Так что может вы тут пожаловались и сразу наладится у вас, часто бывает такое))) Во всяком случае я вам этого желаю, держитесь! 24.06.2010 22:32:59, Планетка
FioreJu
у нас тоже нереальный мамсик, сейчас особенно. просыпаемся так же с плачем, под перепады настроения не успеваю адаптироваться. Просто жду, когда наступят лучшие времена, не переставая объяснять ему, что мама никуда от него не денется и очень сильно его любит.
Держись там! Всё наладится рано или поздно.
24.06.2010 21:16:14, FioreJu
:) та же фигня. уже на убыль пошло, но еще есть. папе часто даже посмотреть н анего не позволяется - сразу ор. не трогай, не разговаривай. 24.06.2010 19:44:57, Tulsa
То есть ты хочешь сказать, что мне так минимум до 3х лет так??????????? Ааааааааааа, ууууууууууууу, кочмар! Ладно, не сдавать же его обратно в роддом, на самом деле )))))))))) 24.06.2010 20:04:14, Цветочница
ну я бы на 3 ориентировалась
, да:) а может, повезет:)
началось это еще до 2-х лет...
24.06.2010 20:28:24, Tulsa
wwwoman
А у нас те же признаки, только в двойном экземпляре.
Надеюсь, что пройдет у обоих. Иногда просто золотые, а иногда как начнут орать-рыдать и неизвестно чего требовать - туши свет :(
Остается ждать
24.06.2010 19:42:38, wwwoman
Понятно. Я не одиноко, это не радует, конечно, но хоть не так обидно ))))))))))))) 24.06.2010 20:03:10, Цветочница
Может, жара так на него действует, все и всё раздражает, а как с этим раздражением справиться - не знает. я отвлекаю и зубы заговариваю, лицо холодной водой умываю. помогает не надолго. 24.06.2010 18:43:36, SoloNataly
Может... хотя у нас в доме прохладно, если свекор двери на улицу не откроет. А на улицу мы ближе к вечеру выползаем... Отвлечь фих получается, он за мной бдит!!! Умываться не особо любит, скорее еще сильнее раздражаться будет((((((((( 24.06.2010 18:45:27, Цветочница
Горошина ©
Вот про принц недотрога это про Егора. Если кто-нибудь погладит по голове, несется ко мне, мама должна потрогать последняя. Если потрогает Катя - ору на полчаса может быть. Вообще, по описанию, похож Глеб на Егора. Я списываю это на дурной характер. 24.06.2010 18:34:20, Горошина ©
Характер, да, противный. Но такого еще не было, трех секунд без меня не остается. 24.06.2010 18:41:07, Цветочница
Горошина ©
Я думаю, этап такой, пройдет. У Егора бывает то прям совсем мне вешалка, то вроде ничего. 24.06.2010 18:50:51, Горошина ©
Я бы подумала на зубы. Или может невысыпается? 24.06.2010 18:33:19, ЛюбимицаКлаппа
Не высыпается? Ну не знаю... спит с 23.00 до 9.00, позавчера проснулся вообще в 10.30 - но это исключение, сегодня в 10.00. Днем стабильно спит 2, 2 с половиной часа... 24.06.2010 18:42:17, Цветочница
Miss Tery
По делу, сама знаешь, ничего не скажу ), посочувствую только - это реально тяжело для мамы.. Надейся, что к трем пройдет ) 24.06.2010 18:28:02, Miss Tery
Надеюсь! Вот правда, Регин, хожу и надеюсь, как ни смешно звучит ))))))))) Иначе уж давно бы с катушек слетела.
ОФФ: я приступила к программе "Не жрать" )))))))))))) Может из-за этого еще нервничаю?
24.06.2010 18:43:33, Цветочница
Miss Tery
Ой, да тут и программа, и жарища, и детские выкрутасы - все одно к другому. Знаешь, хряпай пиона какого-нить )).. Я тоже психованная - жизнь такая )) 24.06.2010 18:55:21, Miss Tery
Гыыыыыыыыыы, а он на спиртяшке? Пион то? 24.06.2010 18:58:34, Цветочница
Miss Tery
Ага, а что? Там не критично )) 24.06.2010 19:08:21, Miss Tery
Да просто смеюсь ))) Надо всем уже смеюсь, блииииин. КЛИНИКА 24.06.2010 19:46:48, Цветочница
Miss Tery
Знакомо )) 24.06.2010 20:05:21, Miss Tery
Моя тоже с меня не слазит. Когда бывают дни(Очень редко), что не слазит с папиных рук, я думаю, Боже счастье-то какое!)))
Сейчас мы в гостях у моей мамы. Дочка отпускает меня только в туалет. Поэтому когда я выхожу куда-нибудь из комнаты, в туалет, на кухню, еще куда-нить, моя мама говорит:"Мама а-а-а пошла", дочка повторяет а-а-а и сидит дальше спокойно играет. Если дедушка, племянник мой или бабушка выходят из комнаты, дочка говорит баба, деда а-а-а! Семья, простите, засранцев)))
24.06.2010 22:49:40, mamaguru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!