Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

соотношение пропорций тела....вопрос!

девчат, про вес /рост знаю на зубок, про нормы головы /грудной клетки при рождении, там в пол года тоже помню. А тут вот какое дело. Есть мальчик 1.г 4м . Внешне животик как у рахитного, ножки прям визуально коротковаты, но и это все вроде ерунда я считаю, а вот соотношение попа - грудь, кароче плечи и грудная клетка прям мощные такие, а попа мааааленькая прималенькая. Хотя может из-за пропорций, на контраксте все именно так и кажется. Ну знаю я худышек деток, мои пухлячки были. Но Машка так не оч, как нормальный упитанный грудной ребенок была. Так вот, к примеру отдали мы им труселя на море ходить, их обычно много надо, чтоб менять постоянно, так они просто сваливаются, при том что Марья моя их носила так это в 8 месяцев. Но даже если учесть что моя пухлячек была а этот худыш. И всеж той было 8 мес, а этому пареньку уже прилично за год. Я чет забеспокоилась, маме пока не сказала свои наблюдения. А может я не права? Но там попец реально крошечный и ножки не большие.
Жду ваших коментов по этому поводу:)
23.06.2010 21:47:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
у меня муж брюки покупает 48 размер, а пиджаки 56. Причем, живота особо нет, чиста плечи широченные:) От природы плюс 6 лет плавания 25.06.2010 01:56:56, Iriska
светикмамавити
нормальненько
У меня трое, так вот попы мальчиков ооооочень отличались от попы дочки
уже у новорожденных пропорции тела отличаются
так что не волнуйтесь, так и должно быть)
24.06.2010 14:46:50, светикмамавити
Мужская попа :) Даже младенцы разного пола попами очень отличаются, у девочек они больше и пышнее :) 24.06.2010 11:29:33, Весенняя кошка
Блин, Юляш, ты ж видела, как туалеты обозначают? Ж-треугольник основанием вверх, М-основанием вниз. Это ж неспроста придумали:) 24.06.2010 11:23:26, в процессе перерождения
не стоит сравнивать женскую и мужскую фигуры, это же мальчик у него попа меньше по-любэ:))) так сказать фигура треугольником:)))) 24.06.2010 11:09:36, Бусьен
DolceVita
мужику большая попа не нужна - ему ж рожать не над:)
а ноги еще могут вытянуться - у детей ноги растут до пубертата, а у мальчиков он позже наступает, потому они у них длиннее :)
23.06.2010 23:21:55, DolceVita
boza
Так это хорошо, идеальный мужчинка. :)
Инес до сих пор носит те трусы, которые я вам показывала на ней на фото, где ей 4 месяца, так что...
23.06.2010 23:11:50, boza
А зачем мужику толстая попа?
Мои трусами могут меняться, попы одинковые :) У Старшего есть плавки-шорты, он их с 3-х лет носит по сей день.
23.06.2010 22:52:01, Marinaff
у меня старшая дочь в 3,5 года при росте в метр легко может надеть брюки на рост 86 и носить их как шорты. и они еще будут спадывать. 23.06.2010 22:38:55, Natalya L
LЁshik
моя старшая в 12-ть почти и ростом 148 шорты носит 128!!! 24.06.2010 15:10:15, LЁshik
Мои старшие только нынче из шортов на 8 лет выросли:) 24.06.2010 19:48:23, Tulsa
LЁshik
:)) Я помню, что у нас дети похожего формата. А мелкий здесь прям убил, за 2 месяца прибавил 2,5 кг!!! Я уж ожиренья стала боятся:))), но на самом деле он стал к норме приближаться:)) 24.06.2010 22:13:41, LЁshik
нормальная мужская фигура:) 23.06.2010 22:26:19, Tulsa
Rimusha
типично мужское строение, судя по описанию, маленький мужичок растет ведь, зачем ему большая попа и крупные ножищи?:) К тому же конечности еще сто раз вырастут, какими надо, а живот "малышовый! годам к 3 уйдет. 23.06.2010 22:12:30, Rimusha
это гены)) тем более мужичок растет, зачем ему попа? :)
у моих у обоих попчики пухлые)) я когда свою племяшку вижу, мне как-то чуднО, попы нет совсем, а ей уже 6 лет))
23.06.2010 21:59:09, Планетка
Юляш
ну попа пухлячек или худая попа - это одно, а там я имею ввиду тазовые кости... оч маленькие/узкие 23.06.2010 22:09:21, Юляш
рожать ему наверняка не придется, так что проблемы исключены :-) 23.06.2010 22:39:27, Natalya L
Rimusha
ну так в идеале у мужчины и должен быть узкий таз:)? 23.06.2010 22:12:59, Rimusha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!