Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Ремонт, пупсовый сон и просто поболать

Кто в курсе моей эпопеи с квартирой: за три месяца мы так и не нашли подходящую двушку/трешку в нужном районе, зато желающих купить нашу однушку было мнооого, до сих пор звонят. За это время случилось грустное событие - не стало бабушки мужа(так вышло, что я даже не была с ней знакома). Родители предложили занять ее квартиру. Было бы глупо отказываться... Прошло 40 дней, надо думать о ремонте. Планируем в ближайшее время начать его. Там надо делать все: стены, пол, потолок. Девочки, может у кого есть контакты строительной бригады, которой вы остались довольны??? Буду очень благодарна. Пока живем у родителей, но хочется начать ремонт, дабы скорее он закончился (ага, мечты-мечты).
И еще, доченька до сих пор спит со мной, в своей кроватке ну никак, вот думаю в новой квартире сразу и буду ее приучать спать отдельно в своей комнате. Или все же пробовать перекладывать ее сейчас?
21.06.2010 20:34:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Спасибо, девочки за советы и пожелания! Буду на новом месте приучать! 22.06.2010 10:17:28, Ymnichka
светикмамавити
Я тоже согласна с девочками что лучше на новом месте приучать, это быстрее сработает
Ну и побыстрее вам с ремонтом разобраться
22.06.2010 09:41:05, светикмамавити
Rimusha
с ремонтом конкретно не подскажу, но пожелаю, чтобы все запланированное осуществилось, как того хочется)
А спать отдельно приучится постепенно:) Пробуй: шаг вперед, два назад, щупай её готовность)
22.06.2010 00:58:55, Rimusha
BORINA
Мил,пусть всё задуманное исполнится в самые кратчайшие сроки)))!!
Я бы на новом месте приучала бы к кроватке))
22.06.2010 00:25:52, BORINA
svetLanka
Лучше на новом месте приучать к новым правилам. Меня так мама от ночного кефира отучила, когда мы переехали:)
По поводу ремонта. Могу предложить услуги моего мужа и его помощников. Качество работы гарантирую на 100 %, он настоящий профессионал в этом деле, главное, чтоб вы по цене договорились и обе стороны всё устроило. Пиши в личку, если нужно:)
21.06.2010 22:59:42, svetLanka
Ymnichka
Спасибо, Света! В среду муж едет на встречу с начальником одной бригады, жду результатов. Правда там строители русские и белорусы, боюсь что за работу возьмут немеренно. 21.06.2010 23:27:06, Ymnichka
svetLanka
Можете моего позвать на "объект", обозначить фронт работ, он за сутки составит смету на работу и у вас будет выбор:)) 22.06.2010 00:07:17, svetLanka
Ymnichka
Спс огромное, предложу мужу! 22.06.2010 00:27:07, Ymnichka
Бурундук, Он (5) и Она (2)
не надо сейчас, ИМХО. Сразу потом объяснишь, что вот такие правила - твоя комната и твоя кровать:-) 21.06.2010 21:40:22, Бурундук, Он (5) и Она (2)
tЮлька
в новой квартире наверно. это будет через пару месяцев - тогда вполне можно будет и переложить уже на нормальную кровать без бортиков 21.06.2010 20:36:40, tЮлька
Ymnichka
Не через пару месяцев конечно, а минимум через четыре - мы планируем капитальный ремонт, а не косметический. Думаю к тому времени уже смогу обяснить пупсу как здорово жить/спать в своей комнате. 21.06.2010 21:38:52, Ymnichka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!