Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Оффное:)))Вот такие бывают курьеры)))))))

Клянусь,девочки,я впервые с таким столкнулась))))!Сего­дня привёз курьер майки для мужа и,как это часто бывает,у него не оказалось сдачи-200р,т.к у меня в этот момент плакала сонная Евишна,я стала с ним быстро прощаться,оставив ему эти деньги в виде чаевых)))Доставка там бесплатная))И тут этот парень,выпучив глаза,стал УЖАСНО ПРОТЕСТОВАТЬ)))!!!:"­Нет,нет,нет,пожалуйс­та,подождите,я сейчас сбегаю и разменяю,я не могу взять,нет,нет,я сейчас очень быстро сбегаю..."Ева начала уже выть в голос и просто насильно стала надвигаться на него и подталкивать тем самым к выходу(он всё это время продолжал настаивать на том,что не возьмёт эти 200рублей)))и когда щель между дверью и косяком стала совсем узкой,он просунул глаз в эту самую щель и сказал:"Ну я вам предлагал,смотрите,в­ы сами отказались,а я ведь вас просил..."Короче,девочки,я его еле-еле отправили и бегом побежала укладывать ребёнка)))Как только дочка уснула,я бегом побежала в душ(целый день не было воды)и что вы думаете)))....ЗВОНОК В ДВЕРЬ))!!!Ессно,я проклиная всё на свете,не пошла намыленная открывать дверь,догадываясь,кт­о звонил))))Звонок повторился,я уже стала ругаться матом,шипя себе под нос,т.к ребёнок мог проснуться от звонка..Когда,спустя 5 минут я вышла из душа,мне на моб. позвонила соседка и.....сказала,что ЕЙ ОСТАВИЛ КАКОЙ ТО ПАРЕНЬ 200 РУБЛЕЙ и просил передать их мне))))))!!!!Я в ауте)))))
21.06.2010 15:34:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Честный парень. Молодец. Сейчас таких нет почти. 22.06.2010 23:17:05, Соседушка
Мне несколько раз перезванивали из магазина (уже после доставки) и прямо-таки выпытывали: дал ли курьер сдачу и все ли меня устроило. Их же проверяют. Одно дело - Вы сами дали чаевые, а другое - у него не оказалось сдачи. 22.06.2010 18:00:50, ллл
НастенаС
ну вааще... вот все б такими были ))) 22.06.2010 09:43:58, НастенаС
BORINA
Не говори,Настюх)))Надо у него телефончик взять на будущее,гы))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))­))))))))))0 22.06.2010 13:26:41, BORINA
Panter@
Прикол))))))) 22.06.2010 01:24:27, Panter@
BORINA
Ага)))) 22.06.2010 13:26:52, BORINA
Ymnichka
Фигасе ;-) 21.06.2010 22:07:23, Ymnichka
BORINA
)) 22.06.2010 00:24:03, BORINA
Алигоша
Мы такие странные люди - плохое принимаем - как должное - а хорошему удивляемся;)))Инн!!Т­ак должно быть - и курьеры должны быть порядочными и воспитанными - это воспитание и совесть ему не позволила денег взять.Он просто хороший человек!!!!!Я одного у метро втсретила - он мне раз 18 спасибо сказал - мне 3 мин.доехать - а ему искать мин.20...мир не без добрых людей... 21.06.2010 20:25:39, Алигоша
BORINA
Да,да,Оль)))Всё верно говоришь)))Очерствел­и мы немного,видимо...такие простые вещи воспринимаются уже...как что-то из ряда вон))) 22.06.2010 00:19:11, BORINA
Tina11
вот это да! У меня была сегодня с курьером ситуация наоборот :))) 21.06.2010 19:59:22, Tina11
BORINA
Вот-вот и про тоже)))Обычно ведь наоборот и бывает в наше время))) 22.06.2010 00:19:51, BORINA
Калифорния
Иннусь, только прошлым вечером вас с Евишной вспоминала. Думаю - пропали куда -то наши деуки, уехали наверное))) А вы вот где - пытаетесь курьеров работы лишить посредством впихивания чаевых:))

Странно конечно, что такая реакция. Мой девченки иногда получают чаевые, мы даже не знаем. Иногда клиенты даже вписывают их в сумму чека оплаты, тоже всегда отдаем их работникам. ЛизАнька, видимо права, что не поощряют чаевые, хотя почему? Хозяева боятся, что работник много заработает?
21.06.2010 18:43:05, Калифорния
BORINA
Спасибо,Лидусь,что помните,не забываете)))
У вас там,видимо,порядки другие)))Я вот смотрю рекламу про кофе,нескафе что ли,а там курьер с букетом роз на запах кофе забрёл в другой дом,т.к по адресу ему никто не открыл и там выбегает девушка и бросается на шею парню со словами:"дорогой,ты помнишь...)))!"Курьер с улыбкой уходит)))А я всегда думала:а как же деньги???))))
22.06.2010 00:23:22, BORINA
Калифорния
А деньги -это уже за кадром:)) 22.06.2010 00:45:48, Калифорния
BORINA
Аааа,ну видимо,да)))))))))))­))))) 22.06.2010 13:27:29, BORINA
как почтивладелец интернет-магазина, объясняю :) что некоторые наши курьеры не заморачиваются со сдачей, т.е. ее нет никогда. И это неправильно - клиент должен получить расчет, а оставлять чаевые ил нет - вопрос другой, не зависящий от наличия сдачи 21.06.2010 19:08:20, ЛизАнька
Калифорния
На 100% согласна с этим. Сдачу клиент получить ДОЛЖЕН, а чаевые уже дело второе. В данном случае, если бы курьеры подумали хорошенько и заморочились со сдачей, т е клиенту нет головной боли, то может и чаевые бы получали чаще))) 21.06.2010 19:41:41, Калифорния
:) Есть фирмы, которые ОЧЕНЬ сильно не поощряют чаевые для курьеров. 21.06.2010 15:42:45, ЛизАнька
BORINA
Серьёзно????Я даже не знала об этом))))А как они узнают,что чаевые были оставлены)))?Неужели будут звонить и проверять)))? 21.06.2010 15:44:04, BORINA
а ты можешь позвонить и стукануть :) А еще можешь позвонить и сказать, что у курьера не нашлось сдачи и он себе ее взял. А еще, к слову, зарплата курьера - 700 руб в день, так что твои 200 руб для него - это неплохие деньги, так что он и побоялся с тобой связываться 21.06.2010 15:49:21, ЛизАнька
BORINA
Я тебя поняла)))теперь всё понятно становится))) 21.06.2010 16:51:32, BORINA

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!