Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наши новости (кому интересно)

Сегодня были в рдкб, зашли к онкологу, за 2 года там многое поменялось:прежней помойки нет в онкологич. отделении сделали ремонт, площадка есть детская более-менее приличная, хоть деткам не так печально там находится, и комната детская, там тетечка с ними занимается, жалко их до невозможности....:(((( Так вот, пришли показали родинку, они ее толком как полагается и несмотрели:( За что заплатила-непоняла...Хотела консмультацию онкологов других, ну чтобы сравнить с первым онкологом... Первый онколог (из Бурденко) долго и тщательно смотрела, а тут, так мельком взглянули, молодые врачи (мужчины) лыбились мне, тетка смотрела на них и на меня смеялась-их отношения такого легкомысленного я что-то не оч. поняла сказали как можно быстрее удалять (уже небольшое расхождение, первая сказала что можно и до осени дотерпеть но не дольше, мол летом лучше не стоит..), но я сама боюсь ждать поэтому хотим быстрее от нее избавиться. Направили нас в лазерную хирургию, точнее в регистратуру чтобы нас записали. Но там ТАКАЯ очередь была что я из дома позвонила им в ординаторскую и побеседовала, в итоге:
после того как нас посмотрит торакальный хирург (сегодня не получилось к нему заскочить, но зато сделали рентген, там же), зайти в лаз.хирургию и там они посмотрят наш невус, сказала врач что есть вероятность что они могут с ней не справиться...(меня это удивило), нужно собрать все справки ну стандартно: моча, кровь, экг ну и добро от педиатра+добро от торакального. Посмотрят Миху, если все гуд то нас возьмут и заранее записали на след. среду под севараном будут делать (2 года назад нам делали операцию под севараном, перенес на ура), наркоз общий потому что он мелкий и не пролежит спокойно, будет вертеться, держать его никто не будет...если старше был бы, то сделали под местным.
Вот на этой неделе думаю заскочить в Бакулевку сделать обследование сердца, темболее там нам говорили чтобы мы до 3-х еще раз появились, чтобы полностью устранить подозрение порок сердца(кот. ошибочно поставили др.врачи-поликлиничные), потом сдача анализов, педиатр, и опять рдкб. Надеюсь все будет ок и в среду мы отстреляемся. Меня удивило, звоню в 9+ она рядом с нами (на данный момент) так там экг стоит 3000 (с расшифровкой, без расшифровки 1500) звоню в Бакулевку там стоит 3000 полное обследование сердца (по др. они не делают, т.е. отдельно экг не делают), туда входит консультация врача, узи сердца, экг и повторная консультация врача. Ед-ное чтобы записаться на прием невозможно дозвониться:((( буду пробовать, лучше конечно туда имхо...
21.06.2010 14:05:00,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира, желаю вам чтобы все сложилось, получилось, удалилось и зажило! Все будет хорошо!
@@@@@­@@@@@2222
22.06.2010 14:58:17, Цветочница
Sashura
желаем скорейшего выздоровления!!!!что­бы все прошло просто замечательно!!! 22.06.2010 00:31:40, Sashura
Rimusha
Ирочка, очень и очень желаю вам с Мишуткой большой удачи, чтобы все было хорошо, ну и чтобы ваши хождения по врачам скорее закончились вовсе! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2010 22:50:12, Rimusha
FioreJu
Удвчи вам,Иришка!!! Пусть всё-всё будет хорошо!!! 21.06.2010 22:44:45, FioreJu
Ymnichka
Чтобы все удачно разрешилось, ну и кулачков Мишутке@@@@@­@@@@@ 21.06.2010 22:09:50, Ymnichka
Воробушек79
Не знаю что у Вас случилось, но желаю удачи и скорейшего выздоровления! помоги вам Господь!@@@@@­@@@@@­@@@@ 21.06.2010 21:27:49, Воробушек79
НадиН
Удачи вам, Ир. Пусть все сложится с наименьшими потерями @@@@@­@@@@@ 21.06.2010 19:16:45, НадиН
Калифорния
Удачи вам много-много и кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2010 18:45:02, Калифорния
Кнутик
Путь всё сложится удачно @@@@@­@@@@@­@@! 21.06.2010 16:35:51, Кнутик
Слушайте, почему все у вас платно-дорого?А как же мед страховки? 21.06.2010 16:28:28, Менумашка
в Бакулевку бесплатно отказали нам, я сегодня звонила спрашивала...
А туда я хочу, тк там реально хорошие спецы, в нашем случае лучше туда имхо, достали матания с разными мнениями...Нам уже сделали бесплатное экг: первый раз в 1.5 мес (порок поставили-уроды), второй раз опять не то...сказали надо переделать тк с нынешней экг врят ли согласяться Миху взять...Чтобы мне спокойнее было хочу именно туда.
Операцию в рдкб тоже на платной основе сказали что иначе не делают, ну по квотам как понимаю там сложная система, там решила, тк сейчас мы живем в этом районе в 5 минутах езды, да и врачи там опять-таки хорошие, мы там наблюдались 2 года назад (консультировались)
21.06.2010 16:34:18, Бусьен
Ну что поделать, наверное эту систему изменить невозможно.Удачи вам! 21.06.2010 16:40:28, Менумашка
да уЖЖ, спасибо большое.
Сейчас с врачом поговорила, она примет нас снимок посмотрит заодно-просила привезти, но нехотя согласилась, тк у нас порока сердца нет...(и слава Богу) Вот в пятницу до 12 будет нас ждать.
21.06.2010 16:51:02, Бусьен
Mary-Lea
Ох. Удачи Михе! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2010 16:17:37, Mary-Lea
светикмамавити
Ирин интересно, за вашими болячками следим и кулачки держим, но это единственное чем можем помочь @@@@@­@@@@@­@@@ 21.06.2010 15:39:46, светикмамавити
BORINA
Ох,держитесь,Ириш..Всё,что могу это@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 21.06.2010 15:36:45, BORINA
а почему не поехали в криоцентр в филатовской? мы там были со спиной. при нас там всех деток с разными невусами смотрели и на месте многим делали. там оч. квалифиц. спецы 21.06.2010 15:23:27, LEO
что 3-х леткам делали под местным? Потому что мне сначала надо убедиться что у ребенка все с сердцем нормально и никакого обр-ния между сердцем и легким нет. Тк невус-это плановая операция, то нужны вообще-то анализы...Не представляю как Миху орущего держать, пока ему с подошвы ноги будут удалять родинку, еще и зашить надо аккуратно, как мне онколог объяснял-это место довольно неприятное, там надо оч. аккуратно зашивать, как это сделать у дергущего ребенка-не знаю, темболее он не пролежит столько времени - у него шило в попе...Да и шок будет у него после всего этого... 21.06.2010 15:27:35, Бусьен
слуш, я б съездила. еще одно мнение врача не помешает. направление тула хирург дает в пол-ке детской 21.06.2010 15:38:53, LEO
нет, эту родинку надо удалять по-любэ, она на подошве ноги, есть рсик что он ее скавырнет, подобные родинки называются пограничными невусами, они меланомоопасны, это везде написано+ мнение уже двух онкологов. Не буду я уже ездить, наездилась:((( Я каждую неделю с Михасем матаюсь, с одного конца мск на др. уже замучалась, плюс сейчас эти обследования-сил нет откровенно говоря. Надо ее удалить и на гистологию отправить, надеюсь она доброкачественная (уверена что это так не иначе), посмотрела тут старые записи, что писали по рентгену тор.хирург (2 года назад) ...эээххх, вот где бояться надо, по всем что написано если до сих пор так же как было в 11 мес-опять операция будет:((( ППЦ сил нет уже, в Бакулевку поеду, ща буду врачу звонить мне дали прямой телефон в регистратуре, тк у нас контрольный осмотр да и рентген на руках-сказали они тоже посмотрят его...брр 21.06.2010 16:03:30, Бусьен
они помоему крио делают как там это называется. и сразу говорят нужно удалять или нет. 21.06.2010 15:33:50, LEO
всем вроде. 21.06.2010 15:33:02, LEO
бедные дети и кто же их держит? 21.06.2010 16:05:41, Бусьен
КошМарочка
Ир, позвони на Опарина в поликлоинику. Узнай можно ли попасть к Затикян Евгении Павловне. Она делает все нужные тебе обследования и на оч высоком уровне. 21.06.2010 15:03:23, КошМарочка
а что за пол-ка? 21.06.2010 15:04:03, Бусьен
КошМарочка
центр матери и ребенка, он же институт акушерства, гинекологии и перинталогии. Врач эта работает в поликлинике, и она спец именно по сердечным патологиям у детей до и после рождения. 21.06.2010 18:52:24, КошМарочка
ага, спасибо:) 21.06.2010 21:01:42, Бусьен
Apfel
а почему в бакулевку невозможно записаться?
и подскажите пожалуйста телефончик туда?(нам тоже надо(()
премного благодарна
21.06.2010 14:37:40, Apfel
дозвонилась, вообще какие-то странные сказали сначала что первоначальное обследование в нашем возрасте не делают, но когда я сказала что в 1.5 мес. мы у них были сразу поменялись, мол считается повторным осмотром, дали тел. нашего врача тк у нее все забито но нам для операции надо, сказали что может впихнет нас на этой неделе к себе. 21.06.2010 15:19:50, Бусьен
записаться оч. даже возможно, мы там были 2 года назад, дозвониться я не могу! 21.06.2010 14:39:53, Бусьен
Ир, а что на рентгене? 21.06.2010 14:13:40, ЛизАнька
расшифорвку узнаю после того как торакальный хирург посмотрит.. 21.06.2010 15:02:34, Бусьен

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!