Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Мы сегодня тож в больничке побывали (

Вообщем ничего сегодня утром не предвещало беды, встали, позавтракали и тут я решила в ванной убраться. Полька была оставлена под присмотр папы, вообщем через минут десять слышу грохот и дикий плач, вбегаю в комнату и меня затрясло. Полина уронила на себя папин тренажер (тяжеленный, пресс качать) из брови кровь хлещет, папа ее держит целует и просит прощения, блин картина конечно ужасная (( Я испугалась что пробило ей голову этим тренажером, вызвали скорую, отвезли нас в больницу, пока ехали там музыка играла дочка танцевать стала, у меня прям отлегло. Врач сказал ничего страшного, диагноз поставил ссадина левого надбровья, сказал наблюдать сутки за поведением, обработали перикисью и зеленкой. Хорошо что все обошлось ТТТ. Приехали и тут же стали все предметы тяжелые а падающие убирать, вот чтобы раньше так сделать нам, но как говорится пока петух не клюнет, вообщем сами виноваты ... Папе нашему ничего не стала говорить, испугался он больше меня, надеюсь вынес урок из этого, а то небось за компом сидел.
14.06.2010 13:21:26,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ооох, бедняжка-Полюшка... пусть все заживет быстро-быстро, и больше ничего подобного не повторится @@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.06.2010 23:28:19, Rimusha
Sashura
Ох блин эти папашки,хорошо,что так все хорошо!!!!наш папаша тоже один раз присматрел,причем рядом стоял и все равно дочка с дивана плюхнулась спиной,слава богу подушка от дивана валялась смягчила удар!Жержитесь там,чтобы зажило все побыстрее @@@@@ 15.06.2010 00:56:00, Sashura
Викаська
Бедняжечка сладкая! А папы эти,наверное,все одинаковые! Мой малой сегодня сушилку для белья на себя уронил,правда больше испугался,на него веревками упала,до этого стул свой для кормления ронял,удачно правда,теперь он у нас в разложенном виде стоит. 14.06.2010 23:28:00, Викаська
Алигоша
Как хорошо ,когда все хорошо кончается.... 14.06.2010 19:32:54, Алигоша
Lenor
хотелось бы что бы такое даже не начиналось, но увы.. 14.06.2010 21:31:37, Lenor
Калифорния
Ой бедненкая Полиночка!!! Кулачков вам на заживление бровки @@@@@­@@@@@, хорошо , что хоть без сотрясениаы. У нас тоже дом уже выглядит , как на осадном положении, но все равно , каждый день, что -нибудь новое находится, что надо убрать повыше или припрятать. 14.06.2010 18:54:47, Калифорния
Lenor
Так вот и у нас вроде мебели мало и убирать почти нечего, а оказывается что то где то да найдется. 14.06.2010 21:30:23, Lenor
Табачок
вот это стрессец с утра в выходной((( С АСЬКОЙ согласна - папы неисправимы в этом смысле. поправляйтесь! 14.06.2010 15:43:27, Табачок
Lenor
спс 14.06.2010 21:29:07, Lenor
АСЬКА
Да ни хрена это папе не урок! Я не перестаю удивляться как они наплевательски относятся к таким ситуациями легко их допускают. Детский сад, ей богу - прощения просит здоровенный дядька. У меня тоже сегодня папа был оставлен наблюдать за детьми - слышу ор всех сразу, прихожу. Василиса вцепилась-таки в носик и глазик маленькой. Она к ней все пристраивалась и так и эдак. До крови кожицу продрала. Ясное дело, что ребенок интересуется и дело взрослых отслеживать ее.
Выздоравливайте и чтобы все без последствий!
14.06.2010 15:39:14, АСЬКА
Lenor
Спасибо, просто очень хотелось бы чтоб это было уроком... 14.06.2010 21:26:57, Lenor
светикмамавити
Дааааа, слава богу, обошлось, но поверь - ВСЕ убрать не возможно, даже если за компом не сидеть а за каждым шагом бдить, все равно может обо чтонить стукнуться, так что папу не вини, он себя и так уж я думаю корит...Пусть малышка больше родителей не пугает) 14.06.2010 15:12:49, светикмамавити
Lenor
Большое спасибо! )) 14.06.2010 21:28:31, Lenor
Ирулевна
хорошо, что обошлось:)

слу, а ты молодца, что папе ничего не сказала - я то ведь точно не сдержалась бы:)
14.06.2010 14:23:31, Ирулевна
Lenor
да просто на нем лица не было, сам себя итак наказал, я решила промолчать 14.06.2010 14:39:08, Lenor
FioreJu
Лен, а рентген они хоть сделали в ЦРБ? или вас в травму отвезли?
наблюдай за Поськой ещё несколько дней и пусть все без последствий будет!@@@@@­@@@@@
14.06.2010 14:06:10, FioreJu
Lenor
Юль нас в црб отвезли, врач сказал что не станет делать рентген, не хочет лишний раз облучать, что при осмотре ничего такого не выявил, сказал наблюдать самим. Спасибо за кулачки! 14.06.2010 14:40:32, Lenor
Tina11
ой, жесть какая. слава богу, что все обошлось! 14.06.2010 13:59:39, Tina11
Lenor
да, спс. вообще конечно зрелище еще то ( 14.06.2010 14:44:08, Lenor
Слюсмумрик
слава богу,что все благополучно обошлось! берегите лапочку! 14.06.2010 13:39:03, Слюсмумрик
Lenor
ведь не проявляла к нему никакого интереса, стоял за дверью, это после ДР, дети на нем как с горки катались, но и дочке после этого стал интересен этот агрегат. 14.06.2010 14:43:27, Lenor
хорошо, что обошлось! берегите невесту)) 14.06.2010 13:23:22, Планетка
Lenor
теперь ни на шаг 14.06.2010 14:41:56, Lenor

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!