Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

А у меня оказывается мини-юбилей)))

Смотрю а в реге появилась медалька 1год , а оказывается у меня вчера был ГОД (официальный) как я с вами!
Неофициально уже гораздо больше)))
Вообще вначале думала лишь бы выкормить мелкого, и как то не очень то зацикливалась на конфе, в основном в грудном сидела, а потом зацепило))))
А решила зарегистрироваться, и чего то не получилось (валенок я в этих делах), просила старшенького, а он как узнал что про его величество я могу рассказать так вой устроил, а за ним и дочь.....И назвали они меня светикмамавити (вдобавок клава наполовину не работала, спасибо чашечке чайку, заботливо опрокинутому Витюшкой, поэтому первое время все печаталось только с маленькой буквы)))))
Вот умом понимаю что ник не подходит, а придумать чего интереснее не получается, тихо завидую девчатам кто сменил ники...может и мне чего на ум придет....

Так что УРА!!!!Я отметила первую годовщину!
12.06.2010 14:30:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю...у меня тоже недавно мини-юбилей был, 2 года)))) 13.06.2010 17:48:13, Просто Счастье)))
Поздравляю :) Не надо ничего менять - голова уже кругом идет от перемены ников :)))))))))) 12.06.2010 22:59:25, ЛизАнька
светикмамавити
Спасибо, да пока не буду, может к осени, а то по осени у меня депресняк бывает, вот хоть делом займусь)))) 13.06.2010 10:24:43, светикмамавити
Дождавшаяся
Поздравляем!!! Я не думала, что всего год, казалось, что дольше!!! У меня осенью такой же юбилей был и тоже казалось, что я здесь пол - жизни :)) 12.06.2010 16:02:48, Дождавшаяся
светикмамавити
вот скажи, в реале время быстрее идет. только НГ был, а тут уж лето....
А в конфе точно полжизни уже)))))
12.06.2010 16:48:52, светикмамавити
Тапка
Поздравляю с годовщиной!!! Читала регу сидела - прослезилась :) я тоже в это время беременна была, так все вспомнилось :)) 12.06.2010 16:02:06, Тапка
светикмамавити
Ага у нас ровеснички..но плакать не надо, ведь все хорошо, вот он сидит у меня на руках и свою сись требует)))))) 12.06.2010 16:47:18, светикмамавити
Тапка
да просто подумалось - какие они беззащитные с самого начала.... 12.06.2010 17:19:14, Тапка
Mary-Lea
Вот и у меня на руках сидит, только сись ему не надо - вытребовал у брата свою десятину от яблока и с довычей комфортно устроился на моих коленях *-) 12.06.2010 16:58:59, Mary-Lea
krotichka
Поздравляю :) отличная была идея - зарегиться здесь :)))
п.с. а где медальки эти смотреть :)?????? я уже не помню сколько лет я здесь
12.06.2010 15:30:01, krotichka
светикмамавити
спасибо)))я тоже считаю что это отличная идея)))))) 12.06.2010 15:52:56, светикмамавити
Mary-Lea
В реге *-)))
Я тебе расскажу - 3 года, в сентябра 4 будет *-)
12.06.2010 15:30:42, Mary-Lea
krotichka
оооооо :) я собой горжусь 12.06.2010 16:20:07, krotichka
Mary-Lea
Светка, неужели только год мы с тобой знакомы? У меня полное ощущение, что давным-давно *-)))
Так что с даткой тебя *-)))
12.06.2010 14:55:35, Mary-Lea
krotichka
+1, тоже об этом подумала :) 12.06.2010 15:13:03, krotichka
светикмамавити
я сама в ауте - всего год)))))А уж кажется что всю жизнь здесь обитаю) 12.06.2010 15:04:12, светикмамавити

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!