Как-то грустно мне сегодня, то ли устала, то ли еще что-то...
Много хочется написать, но слова не получаются:)) Не переживайте, это не о детках, не о семье, скорее, о месте в жизни:)
Глупости какие-то думаю и пишу, простите:)
Лучше - вот:
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


И спасибо, что увидели сходство отца и сына, мне прямо тепло-тепло стало на сердце:) Я тоже так вижу:) Матюшу мы усыновили в 6 месяцев и он был НАСТОЛЬКО не похож на нас!:)А сейчас - папин сын:) Мне еще кажется, что и Даша похожа на мужа:) 07.06.2010 17:48:06, Винни


Это первая в жизни студия, которую я вижу:) А в других разве нельзя пузыри?:) Мы вообще-то не спрашивали:))))Но мусора не оставили никакого после себя:)
Фотографии Кати найду для Вас чуть позже. 07.06.2010 17:50:15, Винни

Работает? Что-то у меня очень долго грузился сайт. 07.06.2010 18:46:12, Винни
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание