Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Новости про тройнях.

Вчера малышне исполнилось 10 месяцев. В честь такого события решила я выгулять Таню на шопинг. Слава богу, машинка моя позволяет - минивен как никак. Оборудовали салон тремя детскими автокреслами (одно Алешкино),погрузили коляску, усадили детей, Таню, и поехали!!! РЕшили ехать в ТЦ XL, который на Ярославке - там есть магазин ДЕТИ, фудкорт, гипермаркет и вообще. НЕсмотря на выходной, народу там обычно немного бывает.
Дети вырубились в машине практически моментально:) Процесс перегруза их в коляску прошел для них совершенно незаметно. Первый, кто офигел - был охранник на стоянке, когда мы вырулили из-за машины и направились ко входу. Люди на входе тоже встали как вкопанные, пропуская наш трехместный экипаж:)
Коляска просто суперская, кстати - влезла без проблем в лифт! И мы поехали к магазину ДЕТИ. Какое счастье для мамы купить что-то для своих детей. Не пользоваться отданным, подаренным, приспособленным, купленным кем-то, а выбрать САМОЙ. Таня бегала по магазину, а я катала коляску, вызывая восторги у продавцов и посетителей:) Все умилялись, говорили :ах, какое счастье! ах, как повезло! Знали бы они.... ага... Повеселил один папашка (выгуливал беременную жену) - обошел вокруг коляски, заглянул, вернулся к жене и говорит: они живые!:) Я поинтересовалась, а какими, по его мнению, должны быть дети? Он смутился, начал говорить: ну я имел ввиду - настоящие!:)



Наши тройняшки продолжали мирно спать. Их не мог разбудить ни свет, ни шум, ни разговоры...
Потом мы спокойно поднялись на фудкорт. Вот когда начинаешь ценить вкус простых радостей. Для нас перекусить в Ростиксе - плевое дело. А у Тани вчера был натуральный праздник. Сто лет уже не была в подобных заведениях.
Потом проснулась Софочка, следом - Аня. Увидели вокруг себя что-то незнакомое, интересное, потребовали отстегнуть их от коляски и ходили вокруг нас, держась за стулья, в полном потрясении.
Забежали в "Карусель" - охранник трогательно помог проехать через проход с этими ограничителями пищащими. Там проснулся Захарка и долго соображал: где это я?!?! Никто из детей ни разу не пискнул, не поскандалил, все тихо-мирно, они большущие молодцы.
А потом мы пошли грузиться обратно. С пакетами-покупками. Когда ехали - Захар аж замер от восторга, и не мигая смотрел в окно. Девчонки развлекались со своими новыми игрушками.
День удался:) Таня и малышня передают вам всем приветы и благодарности.
Девчонки, надо подняпрячься, чтобы в июне собрать денег на няню на два месяца вперед - на июль и август. Напоминаю: номер счета у меня в регистрации.
07.06.2010 14:07:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ты просто умница) И Таня, конечно:) Ну а детки вели себя просто потрясно) В общем, позитив - это круто!!! 08.06.2010 14:37:18, Rimusha
Алигоша
Алена!!Ты лучшая!!А я за городом...блин...и мне стыдно..я ведь обещала заехать...исправлюсь;)))) 08.06.2010 00:12:17, Алигоша
Фунтик
Олька, я ж пишу не для того, чтоб вы меня тут хвалили, а чтоб за Таньку порадовались:)
А за тебя мы уже волноваться начали, да! Куда пропала и все такое. Появляйся.
08.06.2010 07:00:20, Фунтик
Ymnichka
как здорово все описАли!!! 07.06.2010 22:49:56, Ymnichka
Солнечный Зай
Отличные новости!!! И классный рассказ. Очень рада за Танюшу и тройнях!! И Вам огромное спасибо!! Денежку несколько дней назад перевела. 07.06.2010 22:27:08, Солнечный Зай
Фунтик
Спасибо! Потихонечку получаю разные суммы. 08.06.2010 07:01:31, Фунтик
Очень рада что есть такие помошники ))) вы молодцы ))) Хотела узнать можно ли перевести деньги с яндекс кошелька? 07.06.2010 18:48:58, Madam_sha и киндеры
Фунтик
Яндекс так и не завели. В инете ей оплачивать нечего, а снимать - хлопотно очень:( 08.06.2010 07:01:05, Фунтик
Maxima
какая же ты умничка!!! что подарила им всем праздник! спасибо, что вы есть! 07.06.2010 18:16:35, Maxima
Таких невозможно не заметить)
Молодец, что подарила маме прожить один день, как человек)))
07.06.2010 17:18:16, GalaNTka
Алена, вы просто молодец :))
Напишите, пожалуйста, когда можно с вами встретиться - передать подгузы для малышей?
07.06.2010 16:16:06, murka i knopka
Фунтик
Я заеду обязательно сама! Позвоню:) 07.06.2010 17:07:10, Фунтик
Ага. Только заранее, а то мы можем гулять уйти :) 07.06.2010 18:04:28, murka i knopka
Flamingo
Аленка,
вы молодцы!!!
МУЖУ твоему так же респект))
07.06.2010 15:53:40, Flamingo
Крохозябр
Какая Вы молодец!!!!! 07.06.2010 15:00:55, Крохозябр
Mary-Lea
Аленка, главная молодец - это ТЫ!!!!
Денег переведу, обязательно, наверное, после 10-го - счет за электричество придет - и пойду в сбер *-))
07.06.2010 14:39:38, Mary-Lea
Фунтик
(шепотом) - если б не мой героический муж, который сидел с Алешкой все это время - фиг бы я что могла. ну на самом деле, я, конечно, считаю нормой жизни, когда папы сидят с детьми:)) Но согласись - для того, чтобы жена и мать в это время занималась другими детьми - это нужен определенный склад характера:) я ужасно горжусь своим мужем. 07.06.2010 14:52:28, Фунтик
Mary-Lea
Это точно! В. - молодец! Мой бы железно не отпустил... Он даже согласился с утра развозть детей по школам, только бы с Фимкой не сидеть... 07.06.2010 15:11:49, Mary-Lea
Крохозябр
и впрямь молодец, хоть, как Вы правильно заметили, это НОРМАЛЬНО. 07.06.2010 15:02:59, Крохозябр
светикмамавити
у нас тут тоже неподалеку тройня гуляет, поэтому я знаю какие эмоции у людей они вызывают)))
Спасибо за инф-цию, так про них читать интересно)
07.06.2010 14:27:45, светикмамавити
Ланалика
Какие вы молодцы!!! 07.06.2010 14:20:57, Ланалика
ЧеМа
Хорошие новости:) Спасибо, что информируешь нас о малышне, всегда приятно читать про них:) 07.06.2010 14:20:13, ЧеМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!