Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НасТиКа

ОФФ - про мамины волосы

Когда волосы начинают лезть после родов - понятно. Но ведь прошло уже почти полтора года!! А весь пол в квартире усыпан моими волосами... :((
ВЫпадают просто пучками, высохло все - и волосы и кожа на голове, даже перхоть появилась... Может авитаминоз? Или пора бросать кормить? может кто знает способы остановить облысение и "снегопад"?? не дайте пропасть! Помогие!!
26.04.2002 10:30:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня через год после родов волосы стали лезть катастрофически, но хуже было потом потому, что новые росли прямые (раньше волнистые были), толстые, черные (я темно русой была), а седины сразу пол головы появилось. Доктор говорит - гормональный фон сменился и ничего исправить нельзя. Очень обидно - у меня такая коса была, а вот теперь стригусь и крашусь, и все время расстраиваюсь! Хлюп-хлюп... 26.04.2002 12:09:37, Ольгуша
Постричься и попить дрожжевые таблетки, заодно и ногти с кожей улучшатся.
А вообще-то, пока все то, что во время беременности не выпало, не выпадет - не остановится:(
Но мне эти таблетки помогли.
26.04.2002 11:50:43, Лангуста
rozmaita
Я бы порекомендовала подстричься - раз, витаминов пожрать - два, втирать лук тертый в кожу головы - три, полоскать травами (ромашка, крапива) - четыре. Через пару недель улучшение гарантирую:-))) 26.04.2002 11:47:16, rozmaita
А я уже стриглась (правда через год после беременности), сейчас витамины пью, лук втираю, улучений, к сожалению, никаких:((((((( Та же самая история - волосы везде, а на голове все меньше:(((( 26.04.2002 13:02:10, Иля
НасТиКа
Раз - уже сделала, только что :)) Осталось два, три, четыре :) 26.04.2002 12:56:39, НасТиКа
Ледис Формула для волос и ногтей. Эффект заметен уже через неделю Очень рекоммендую. и конечно хна (можно бесцветную). 26.04.2002 11:20:28, Annya
Professor
http://www.eva.ru/rubrum/show?pid=1775
http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=946577

Почитайте - там стооооооооолько советов!!!
26.04.2002 10:51:41, Professor
kit-tay
Есть Бальзам для укрепления и стимулирования роста волос Дзинтарс. Я вот только не знаю, где в Москве можно купить, но где-то точно есть. Я из Риги привозила... Мне помогает, а мне, в свою очередь, подруга посоветовала. 26.04.2002 10:46:44, kit-tay
В Косметик-Сити на Варшавке, 9 26.04.2002 13:11:35, Аня
Авитаминоз. Точно. Если б только волосы, то можно было говорить об гормонах. Но тут ИМХО, явный витаминоз. 26.04.2002 10:42:04, oh3harriette

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!