Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успокоительное для мамы

Посоветуйте, пожалуйста! Такое, чтобы в сон не клонило, и чтоб спокойствие, как у медузы! Заранее признательна за ответы!
26.04.2002 08:22:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня от Новопассита - депрессия. Валерианахель (гомеопатия) помог и ребенку ваписывали. Хорошо было!!! 26.04.2002 16:36:16, Ольгуша
Я от Новопассита, как мне кажется, вообще еще больше зверею :)) Спасибо за совет 27.04.2002 10:02:21, LadaO
глицин-аминокислота, помогает нервной системе находиться в состоянии равновесия, попробуйте.. 26.04.2002 12:12:49, Леста
вы знаете - я попробовала персен (глицин не помогал) - по=моему стало гораздо лучше :))) 26.04.2002 11:13:04, Ма_Маруся
Я пила Мебикар. Но именно из-за "забойности" я уже и перестала. Крайне редко прибегаю, т.к. взяла себя в руки. Но для выхода из депрессий и истеричных, зангнанных состояний - мне помогло. Правда, я его пила по назначению врача-кардиолога в комплексе с сердечными лекарствами. Полегчало с сердцем и с нервами одновременно. 26.04.2002 10:47:18, oh3harriette
Да, у меня как раз такое состояние. Если ничего не предпринять, то скоро начну кусаться, и можно санитаров вызывать. Спасибо за совет. И как быстро "успокаивает"? - мне бы желательно быстрого действия :)) 26.04.2002 14:32:36, LadaO
Через полчаса до состояния медузы. А так врач прописала неделю пить 3 раза в день, потом по обстоятельствам. 26.04.2002 15:42:31, oh3harriette
Мне врач посоветовал Глицин, когда я еще беременная была. Первое время помогал, а потом как-то эффект стал меньше. Попробуйте. 26.04.2002 09:24:02, Елена М.
Gurami (Lizon)
А вы уже что-нибудь пробовали? Мне, например помогает Персен, а другим он как слону дробина. Другим помогает Новопассит - У меня на него рвотный рефлекс:)
ИМХО лучше начать со слабеньких средств.
26.04.2002 08:55:38, Gurami (Lizon)
Только Новопассит пробовала - мне не помогает. Его, видимо, надо регулярно принимать, а у меня так не получается. Персен - это таблетки или сироп? 26.04.2002 09:11:20, LadaO
капсулы 26.04.2002 11:13:42, Ма_Маруся

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!