Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГерберА

Поздравляем Костика-Пушистика!!!!!!!

Костянчика-мальчика от всей души поздравляем с Днем Рождения - с 2-хлетием!!!!
желаем самого крепкого здоровья, расти счастливым, умным, славным и любимым мальчуганом! пусть всегда радует своих близких и бережет свою самую-пресамую-распресамую мамулечку!
целуем вас во все доступные места, дорогой человечек!!!!

***здесь куча цветочков*******
30.05.2010 00:08:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
поздравляем-поздравляем, расти большим и пушистым, Константин:) 30.05.2010 17:53:35, DolceVita
Tanya&Anya
И мы поздравляем Костика с Днем Рождения! Желаем ему здоровья и всего самого хорошего! Родителей и брата с сестрёнкой тоже поздравляем с таким счастьем! Цалуем! 30.05.2010 17:47:56, Tanya&Anya
Иллария
Ураааа!!!! И наши поздравлялки принимайте!!!! 30.05.2010 14:02:59, Иллария
Горошина ©
Ой, чуть не пропустила. Поздравляем Костика и его маму с двухлетием!! Урааа! 30.05.2010 12:55:52, Горошина ©
Рыжий Пушистик (Yanat)
ДЕВЧОООООНННКИИИИИ!!­!!!!! СПАСИБИЩЕЕЕ!!!!!!!!
Нам два года - я не верю))))))))))))))))
Спасибо за пожелания!!!!!
Мы сейчас едем маленькому мальчику подарок покупать и в парк погулять - вечером покажу мальчика)))))))))
Всех целуем!!!!!!!
30.05.2010 12:36:52, Рыжий Пушистик (Yanat)
LЁshik
Танюююш, поздравляем всю вашу семью с Днем рождения Костика!!! имениннику здоровья, новых интересных игр и умений!!! 30.05.2010 17:08:36, LЁshik
светикмамавити
И мы, и мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! 30.05.2010 15:14:34, светикмамавити
И мы с Анечкой поздравляем!Здоровья и радости малышу и его семье!!! 30.05.2010 14:03:48, Менумашка
Присоединяемся к поздравлениям! Здоровья, хорошего настроения и много-много счастья тебе, Костик! 30.05.2010 11:33:28, natsan

Поздравляем Костика - мамино солнышко!
(Извиняйте, если что не так с картинкой. Я не волшебник пока, я только учусь :)
30.05.2010 11:29:15, хризАНТем@
Мурафишка
Костяну ура-ура-ура! С днем варенья! 30.05.2010 10:30:35, Мурафишка
FioreJu
Поздравляем Костика с Днём рождения!!! Расти здоровым и жизнерадостным мальчишечкой!!! 30.05.2010 10:16:00, FioreJu
Дождавшаяся
Присоединяемся с удовольствием!!! Пусть в его жизни будет поменьше всяких неприятностей и побольше приятностей! :)) А маме сил, терпения и здоровья! 30.05.2010 00:52:39, Дождавшаяся
Skripka
Костика,маленького пушистого белого зайчонка поздравляем от всей души!!!!!Желаем крепкого,богатырског­о здоровья,прекрасного настроения,отличного апетита,теплого солнышка ,интересных открытий,верных друзей,послушных родителей,и всего всегоо всего чего только пожелается.Пусть все сбудется и поскорее. 30.05.2010 00:38:57, Skripka
Yulyasha
Поздравляеееееееееем­ммммм!!!! Костик, расти большой!!! Танюш, с именинником тебя! 30.05.2010 00:22:47, Yulyasha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!