Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы снимались...

Всем привет :) кто ещё не забыл меня, наконец, получила диск с записью передачи, для которой мы снимались - про ЕР после КС (ещё в 0-1 писала про это), правда, оно скорее про КС, но все равно :)

в общем, все кому интересно - вэлкам по ссылке :) не пугайтесь в начале решетки - сюжет начинается с 9 секунды, а всего 15 минут...и я там вещаю :) начинаюсь минуты с 3ей и далее местами появляюсь :)
26.05.2010 15:04:19,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
очень здорово, с удовольствием посмотрела) ты хорошо смотришься:) 27.05.2010 02:05:05, Rimusha
Sashura
Ань,ты такая хорошенькая !!!!!!!!!а мелкая то как выросла!да и старший уже мужчина! посмотрела с удовольствием!молоде­ц,на камеру говоришь классно,я бы вся крассная сидела и заикалась постоянно) 27.05.2010 00:31:28, Sashura
Panter@
Ань, интересно было посмотреть - и на вас, и передачу :) 26.05.2010 23:39:48, Panter@
Piyavka
Отличная передача!!!! Хорошо выглядишь :) 26.05.2010 20:42:10, Piyavka
Iriska
Интересно. Отлично выглядите :))!! 26.05.2010 18:45:03, Iriska
вы молодец! интересная передача полчилась. Извините, меня еще заинтересовал ваш слинг. Подскажите фирму слинга и поделитесь мнением о нем. Срасибо\. 26.05.2010 17:22:10, Масянечка
спасибо :) а слинг - лоскут. а мнение - ну я оч довольна, второго ношу. с настей ещё и слинг-шарф приобрела - они у меня для разных целей. для дома мне удобнее слинг с кольцами. но правильно его использовать я смогла только после консультации со спецами... 26.05.2010 18:38:51, Акулина Бяко
Иллария
Аааа! футболочка "наша" :)))))))))) выглядишь хорошооо и детки - прелесть! 26.05.2010 16:54:22, Иллария
аха, нашенская :))))) спасибо, я старалась :)))) 26.05.2010 18:37:30, Акулина Бяко
Larun + detki-konfetki
Эх, если снимать, то в перин.мед.центре! :)) Мой любимый :))) 26.05.2010 16:52:25, Larun + detki-konfetki
Larun + detki-konfetki
Досмотрела до конца. Поностальгировала. Ты молодец что сама родила. А кто врач был? В каком роддоме?
Я не смогла, у меня шов расходиться начал, и как ты правильно сказала, не за одно мгновение, у меня симптомы неделю длились.
26.05.2010 17:10:37, Larun + detki-konfetki
я рожала в 25 у Есиповой, по следам нашей же конфянки :) но...у меня любоффф с ЛН не сложилась...и врач, про которого я говорила в сюжете - это не она :) 26.05.2010 18:36:57, Акулина Бяко
Larun + detki-konfetki
Я была у нее на приеме. Она сказала, что в 39 недель планируемые роды. Меня это не устроило никак, т.к. я точно знала,что в этот срок мой ребенок еще не будет готов. так что в итоге раскесарились за 1 день до пдр, по показаниям из-за шва...а шейка уже начала готовиться, в общем 39 недель было бы слишком рано и шов мой, уже не очень хороший, мог бы порваться от стимуляции. А вам она тоже стимулировала? 26.05.2010 20:20:06, Larun + detki-konfetki
к счастью, нет...я не далась :) поэтому любови и не случилось :) она тож повела меня к программируемым родам, вскрытие пузыря...а я это уже проходила, можно сказать...с отхождением вод и неразвитием родовой деятельности. в общем, когда на очередном приеме в 40,5 недель она сказала мне немедленно ложиться и делать все то, от чего я отказалась в 39,5 недель, иначе она расторгает контракт в одностороннем порядке. и вообще я с такой шейкой не рожу. ночером того же дня я прекрасно родила сама, да так, что в РД с полными раскрытием приехала. увидев картину репина, она поехала наезжать на меня, что я аферистка и тыпы. и запугивать всякими глупостями (на схватку СБ ребенка падает, она делает такое лицо и речь типа "мы его теряем") ну не так, конечно...но читаемо между строк. к счастью, я девочка неглупая, и знаю, с чем связано это, и прекрасно слышу, что после схватки СБ восстанавливается. слава богу, мне очень быстро разрешили тужиться, и пошла работа, тч концерт одного актера прекратился, едва успев начаться. но воспоминания лично о ней самые плачевные. об остальном же - самые радостные :) 27.05.2010 00:19:33, Акулина Бяко
Larun + detki-konfetki
О как. Значит, не у одной у меня такое впечатление от нее, что она диктатор. Вы молодец, что выстояли психологическую атаку во время родов, просто респект!Рада за вас, что все получилось. А я прекрасно полежала в перинатальном мед.центре, жаль, что не разродилась сама, но у меня был реальный риск, рубец бы не выдержал 100% 27.05.2010 00:38:17, Larun + detki-konfetki
ZanZarah
про ПЭП и ЗРР и связь с Кс вообще впервые услышала...на счет перепадов давления,по-моему это больше домыслы их.И мнение психолога,будто из пальца......чесслово,вот уж среди знакомых детей и тех и сех в достатке,и в обеих группах хватает заводил и тихонь,кроме того,если ребенок испытывает схватки,то как можно сказать,что его якобы вытащили из уютного домика....в концу бер-ти он уже явно не столь уютный,каковы бы ни были показания. И,говорит,уже во взрослом возрасте у таких деток сложности в том,чтобы довести дело до конца :)))))))))))))))) над же,оказывается все эти дети кесарята :))))
А в остальном понравилось всё :)
26.05.2010 16:34:42, ZanZarah
ну мне не психологи об этом говорили, а невропатологи...и логопеды до кучи. тч тут за что купил, за то и продал :) на истину в высшей инстанции не претендую :))) 26.05.2010 18:35:46, Акулина Бяко
ZanZarah
да я не о Вас,о психологе,который принимал участие в этой теме по Вашему видео)) 26.05.2010 18:51:23, ZanZarah
Larun + detki-konfetki
согласна. я тут наблюдаю много обычных деток, которые так же бузят, если чего-то не достигают, как и кесарята 26.05.2010 17:09:19, Larun + detki-konfetki
светикмамавити
Ань, какие же у тебя детки славные)))))Очароват­ельные создания!!!!И ты молодец, смелая и мужественная мама!!!!! 26.05.2010 15:50:20, светикмамавити
спасибо :) 26.05.2010 18:33:34, Акулина Бяко
Как в гостях побывала))
Молодцы, здорово у всех получилось))
26.05.2010 15:37:43, GalaNTka
НастенаС
+1 ))
красотка ))
26.05.2010 17:14:38, НастенаС
ой шпасиба :) 26.05.2010 18:33:21, Акулина Бяко
:) я конечно с ужасом смотрела на себя (на то, что ниже шеи) :)))))) но шо поделать :) в следлующий раз буду внимательнее :))))

а мы тут все по логопедам да зубным :( у Сашки 3 дырки :( видимо, до отъезда на дачу уже не удастся увидеться :(
26.05.2010 15:40:56, Акулина Бяко
А что там неправильного-то? Вот кучу мониторов я заметила)) Ай-тишник муж незримо присутствовал))
Коляску ты Насте прикупила?
26.05.2010 15:47:36, GalaNTka
я тебе в аську напишу :))) да...по нашей картине репина всегда можно понять, ху из папа..особенно по стоящим на полу 3 сисблокам :)
про коляску - она у меня в сашкиных ездит :)
26.05.2010 15:51:36, Акулина Бяко
Не, там маааааненькая такая выглядывала))) 26.05.2010 15:52:12, GalaNTka
ааа, игрушечная :))))) нееее, это у нас Саша любитель :)))))))) 26.05.2010 15:58:24, Акулина Бяко
КаТаРиНа
Посмотрела. Познавательно.
Сама не рискнула рожать после КС...
Но у меня и шов был истончен и расходится начал на схватках.. свои заморочки:)
А ты молодец.
А про речь... у меня оба КС и оба рано заговорили... мелкая уже говорит слова пытается сложить предложения из 2 слов...
26.05.2010 15:25:13, КаТаРиНа
ну в передаче ж так и сказали, может и быть, а может и не быть :) всё равно никто никогда ничего 100% не скажет... 26.05.2010 15:31:55, Акулина Бяко
КаТаРиНа
Как всегда - дети КС и ЕР разные а чем отличаются... куча вариантов 26.05.2010 15:42:06, КаТаРиНа
светикмамавити
да они все разные, хоть как рожденные и заморочки у всех разные
А вот прям совсем безпроблемных детей еще ни разу не встречала, это только киборги должны быть наверное....
26.05.2010 15:52:47, светикмамавити
КаТаРиНа
+1 26.05.2010 16:01:19, КаТаРиНа
это уж точно! :) ну это я сейчас уже философски ко всему отношусь...ну пытаюсь :) а тогда... 26.05.2010 15:59:13, Акулина Бяко
мне кажется, могут и не сильно отличаться..особенно на начальном этапе. мне кажется, особенности могут проявиться значительно позже...к сожалению (ну, это то, что касается волевой сферы). но будем надеяться, что все не так печально :) 26.05.2010 15:46:11, Акулина Бяко
ZanZarah
да с чего Вы взяли-то на счет этой сферы,может это его личная особенность,которую нужно воспитать,чем Вы и занимаетесь,как я поняла :)
А по поводу Вашей депрессии,так это довольно часто случается,когда не готов к такому исходу,и у меня такое было,причем дооооолго было,ко второму заходу уже основательно подготовилась,все было в этом плане хорошо :)
26.05.2010 16:45:32, ZanZarah
да, все так...я была просто морально подавлена, я всю Б была уверена, что рожу сама и без проблем.
а про особенности :) я уже не ищу причин, и давно :) я просто исправляю то, что мне не нравится :) ну пытаюсь, во всяком случае :) неблагодарное это дело искать причину, а самое главное - бесполезное :)
26.05.2010 18:33:11, Акулина Бяко
ZanZarah
Сегодня вот подумала,у меня оба ребенка КС,и,как у многих,они разные......одна мягкая,по течению,как говорят.......вторая-как раз волевая....,причем первая отсидела 43 недели,и схватки перетерпела,и уютно далеко не было.т.к. она крупная,а я сама-маленькая,довольно тяжело было.....а вот вторая-39 недель,хоть и непланово,но по мне,дык можно было ей подольше посидеть,просто мне было тяжело уже......
Ну вот Вам и связь кс и волей,точнее некое опровержение )))))
27.05.2010 19:36:23, ZanZarah
КаТаРиНа
да все будет хорошо у нас замечательные детки!!! 26.05.2010 15:49:30, КаТаРиНа

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!