Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофеманка

Дерется

Девочки я в трансе!!!Сын просто как с цепи сорвался,постоянно дерется то со мной ,то с мужем.Сегодня просто переполнил чашу моего терпения:сижу собираю с ним конструктор,он берет уже собранную деталь и бьет меня по лицу и попадает мне по переносице ребром -я бегом за льдом,смотрю кровь пошла.Ну не как он не понимает и по хорошему его уговаривала и отвлекала ,типа поцелуй маму и шлепала -результат нулевой.Что делать???
25.05.2010 16:07:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой тоже начинал,очень активно,дерзко и сильно-во гневе,но мы это побороли и теперь он все кругом рушил,ломает,кричит во гневе,но хотя бы не дерется.ттт 26.05.2010 00:00:01, ЛёльКа
Piyavka
У нас Вань тоже дерется, и с Китом и с нами... Жуть! Что только не делала. У Никитона постоянно на лице какие нить повреждения, и мне однажды в глаз залепил.... Не понимает ничего! Думаю мож со временем пройдет, понимать будет... 25.05.2010 18:21:44, Piyavka
Шизгара
МОё создание тоже дерется. Я много чего перепробовала из всяких-разных наказаний, поняла, что на него действует только одно: отвести за руку в другую комнату и строго сказать, что я не люблю общаться с дерущимися мальчиками. Мне больно! Когда передумаешь драться - приходи.
На время помогает :)
25.05.2010 17:55:02, Шизгара
wwwoman
Снова и снова повторять, объяснять. Останавливать и показывать, как надо - погладить, обнять и т.п. Пытаться объяснить, что он чувствует в это время. Например, злится, обижается, предлагать альтернативные методы выплескивания этих эмоций. Ловить, держать за руку, обнимать... Объяснить, что маме (папе) больно, неприятно, обидно. Набраться терпения на какое-то время. 25.05.2010 16:45:22, wwwoman
Строго объясняю, что драться нельзя. Ловлю за руку. Уже почти не дерется. 25.05.2010 16:41:49, Цветочница
Я ловлю руку и говорю - не надо драться, маме не нравится, погладь маму, и глажу себя его рукой. Помогает.
Но у Егорки нет настоящей агрессии, ему прикольно развахивать руками и он не догадывается, что он может сделать кому-то больно.
25.05.2010 16:37:07, ЛюбимицаКлаппа
Spunya
мне в субботу дал под дыx пяткой, пока с утра лежали. вот как по настоящему - в солнечное сплетение, я даже с кровати упала, чтуь не померла, ужас. Но ясное дело, что он не специально и ничего за ето не было. 25.05.2010 16:39:09, Spunya
Spunya
я за драку наказываю - прижимаю руки и строго говорю, что нельзя. Если не действует - идет в угол. Дертся очень сильно и очень больно 25.05.2010 16:30:02, Spunya
Mary-Lea
Мой щиплется и кусается. Держу руку. Не даюсь. Ругаю. 25.05.2010 16:25:12, Mary-Lea
отлупила пару раз от души, только после этого понял. 25.05.2010 16:23:57, kolinkamolinka
Когда Дима пытался драться, мы очень строго ему говорили:нельзя драться, и крепко держали руку(ну или ногу:)). Раза с 4-5 дошло...сейчас даже не пытается... 25.05.2010 16:18:19, Просто Счастье)))

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!