Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребь без памперса

мой ребенок созрел окончательно и бесповоротно отказаться от памперса, постоянно снимает их, только вообще никак и ни за что не хочет делать это в горшок! ему это нравится делать в тазик )))
в последнее время снимает памперс и сикает в тазик, он у нас в комнате и там игрушки лежат. я ему грю садись на горшок, садится, но не сикает, поэтому грю будешь в памперсах ходить и запаковываю в памперс ребенка. но нет, опять снимает и сикает туда.
только недавно заставила собрать игрушки, сложить в тазик и убрать в шкаф. сижу за компом, тычет в меня этим тазиком, мол иди вылей. фигею я уже с него, ну как ему объяснить что не в тазик это надо делать? горшка 2 варианта, на унитаз накладки тоже 2 варианта, но унитаз вообще боиться, дикий ор начинается при любой попытке посадить туда.
чего делать то? плевать и пусть в тазик сикает или чего? :)
23.05.2010 18:07:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой сегодня согласился пописать в горшок за...конфету..наверное не правильно это, но действенно...в ванной не писает, на горшок только недавно согласился садится, но просто сидел... 24.05.2010 14:46:24, Просто Счастье)))
молодец какой ))) у нас с конфетами траблы, поэтому чет не хочу даже напоминать ему про них ( 24.05.2010 15:28:14, kolinkamolinka
мой их редко получает очень, вот и купился))) 24.05.2010 16:35:40, Просто Счастье)))
Лена Таганрог
Да пусть в тазик раз ему нравится, пойдет в сад увидит как другие это делают, да и тазика там не будет. У моих знакомых вообще только кржку признавал. Туда ещё попробуй попади. А моя жучка ночью так и спит до сих пор в трусиках хаггис, никак не хочет вставать на горшок. Хотя днем уже больше года сама прекрасно в горшком справляется-и делишки свои делает, и штаны надевает, и горшок моет 24.05.2010 11:36:28, Лена Таганрог
а он ходит в садик и все прекрасно видит ))) тоже была на это надежда, но она чего то не оправдалась... 24.05.2010 15:27:35, kolinkamolinka
светикмамавити
Мы уж третий мес так маемся, памперс только на ночь с боем, сверху одеваю бодик, тогда снять не может((((
Сыкает только стоя, я хоть приловчилась в ванну для этих целей его таскать, теперь сам просится, станет под дверью ванны и орет, держась за причинное место)))))А какаем тоже только стоя, уткнувшись в маму и жутко боясь того чего выходит
Уже чую скоро в дурку попаду
24.05.2010 10:02:15, светикмамавити
))) в ванну тоже ходили, с этого и начался наш этап отказа от памперсов. сейчас когда оказывается в ванной тут же с радостью сикает, только от этого варианта отказалась потому что он с такой же радостью и какать туда начал, это мне уже совсем не понравилось. так же с радостью держась за памперс просился в ванну ) вообщем чего мы уже только не пробовали. может таки дойдет что горшок наиболее удачный вариант для этих дел... 24.05.2010 10:21:02, kolinkamolinka
а я вас, барышня, в гриме не сразу узнала :-)
Моя девица три вида горшков отметает, я бы уже и на тазик была согласная -может предложить, у меня один правда, но гламурный - сиреневенький :-)
У меня крестник орал при виде горшка и довольно долго писал в пластиковую коробочку\контейнер. Сейчас ему 4 года, вроде писает уже в унитаз наверное лет с 3-х, а до этого мамашка его контейнер подставяла. так что с тазиком -милое дело - держать не надо.
24.05.2010 00:37:49, Рыжая Белка
)))
мы кстати одно время в ведерко для песочницы писали, забыла уже про этот этап, на тазик тогда только заглядывался. держала ему ведерко, стоя сикал, потом сам начал держать себе ведерко, но быстро надоело, видно захотелось сидя расслабляться ))) одна надежда, что как-то он посикал в тазик, тут же сел на горшок и покакал. т.е. возможно горшок все же будет иметь хоть какое-то применение )))
24.05.2010 10:13:57, kolinkamolinka
ПятиМамка
О, напомнили: у меня старший горшка боялся лет до 1.5 и потом еще долго писал в пластмассовый кувшинчик по ночам. 24.05.2010 06:45:59, ПятиМамка
Тема тоже уже похоже бояться начинает, видно в саду заставляют. дома начал садиться и тут же изображать плачь, не плакать, а именно изображать, наверное другие детки так делают ) 24.05.2010 10:15:02, kolinkamolinka
Tina11
а если ящик спрятать совсем на то время, пока не научится на горшок ходить? 23.05.2010 19:06:00, Tina11
прятала. на горшок не сикает :) пару раз правда было дело. и в ванной стоя сикает еще ))) 23.05.2010 19:09:40, kolinkamolinka
Шизгара
Респект Теме! :)))))
Пусть писает в тазик, креативный товариСЧ :)))
23.05.2010 18:21:24, Шизгара
:)))) выпендриться он конечно горазд, это у него не отнять. одна шапка чего стоит, в которой в жарищу гуляет и наотрез отказываается снять)
ладно, смиряюсь с тем, что тазик для этих целей у нас. надоедо памперсы уже покупать.э
23.05.2010 18:26:34, kolinkamolinka
стоя? может просто купить второй тазик для игрух? чуть подрастет и начнет писать в унитаз:) 23.05.2010 18:16:58, ЛёльКа
нет, сидя :) тазиков у нас полно, поэтому один под игрушки выделила, чтоб без дела не простаивал )))
тады другая проблема, он ведь полностью в таз садится, если в носках, то они промокнут когда посикает, изза этого ходит босиком, но пол холодноват, в горшок то само то было бы... да и без трусов поэтому ходит...
23.05.2010 18:24:42, kolinkamolinka
даже не знаю что бы придумать,подсказать­:( 24.05.2010 01:27:55, ЛёльКа
ну ладно :) зато я с тазиком смирилась, стоит теперь гордо без игрух, ждет когда его орошат ))) 24.05.2010 10:11:34, kolinkamolinka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!