Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про мальчиков и девочек

Ну вот как Глебоху можно за девочку принять? Довольно часто говорят - ах, какая девочка рыженькая. Я его, правда, не одеваю в синее-голубое. Не то чтобы принципиальная позиция, но если есть возможность выбрать синее или зеленое, голубое или оранжевое - возьму зеленое и оранжевое. И коляска у нас серо-красная.
Неужели люди до такой степени зашорены и настроены на цветовую гамму?
21.05.2010 16:36:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я даже в комбезики девачковые одеваю, все равно мальчиком называют....аааааааааааа ))) хочу ваши проблемы ))) 22.05.2010 12:13:20, kolinkamolinka
Ymnichka
А мою Марьяшу сегодня в "стопитьсятый" раз назвали мальчиком. Ну да - джинсы и маечка голубенькие, но ведь с РОЗОВЫМИ цветочками, коляска целеная правда, ну и коротко стрижен ребенок - как не спутать... хотя понемногу начинает напрягать! 21.05.2010 22:37:57, Ymnichka
Винни
У меня Дашку год назад в розовой кофточке, джинсиках с вышивкой и стразами и внимание - в серёжках и с волосами, убраными в хвост - женщина, катающая коляску (!, то есть детей видела?:)))) спросила "Это у вас мальчик такой рыжий и кучерявый?"" Я не нашлась что ответить:)) 21.05.2010 23:23:31, Винни
Шизгара
мдя... на такие вопросы так и тянет ответить "да я сама еще толком не поняла - кто это у меня..." 22.05.2010 10:27:26, Шизгара
Piyavka
Однажды Ваньку, одетого во все сине-голубое (очень идет ему синий, ну очень) с машинками, и лысого (бритого), назвали девочкой.... я спорить не стала :)))) Но после того, как он загорланил что-то своим басом (реально басом) тетя спросила : "или это мальчик?" я говорю: "или, да!" 21.05.2010 21:44:42, Piyavka
Suri
Да полуслепые они, хоспидя... близрукость, катаракта, глаукома, астигматизм.
Не видно людЯм детских мордашек во всех деталях, просто.
21.05.2010 19:51:14, Suri
Spunya
люди зашорены на реакцию окружающиx :)
одни девочек под мальчиков настригут/оденут, другие на розовые велосипеды насажают, а бедным людЯм рабирайся :))
21.05.2010 18:29:36, Spunya
очень может быть) такое ощущение, что сами не уверенны, кто у них и требуются регулярные напоминания-подтверждения. изо всех сил пытаюсь проникнуться темой, но пока с трудом... :) 22.05.2010 12:15:07, kolinkamolinka
Да не проникайтесь... 22.05.2010 17:25:52, Цветочница
Да не говори )))))))))) ужас, а не родители! 21.05.2010 20:02:37, Цветочница
И тут соглашусь : ) 21.05.2010 18:50:52, ЛюбимицаКлаппа
Беатрис
А мнесегодня женщина кричит: "Ваша дочка там по луже ходит!" Я молча иду за Витаськой, а Настя за мной на велике кричит:" Витаська, вылазь из лужи". А женщина видимо смутилась и говорит: "А я думала, что это девочка, т.к. ВЕЛИК у него розово-фиолетовый." Воть! а ты говоришь одежда:) А одета наша "доча" сегодня была в чёрные штаны, белые кроссовки, бежевые куртку и шапку. 21.05.2010 17:37:00, Беатрис
Прикольно :) Ну у Глеба почти вся одежда не "мальчуковых" цветов, но фасон то! Фасон то все равно видно что пацаний. И лицо пацанячьею 21.05.2010 18:28:23, Цветочница
а у меня наоборот спрашивают все время - это мальчик? даже когда одет в сине-голубое или хаки-беж)) народ уже теперь не знает как реагировать, всех одевают кто во что горазд. тут ребенка на площадке выгуливали в розовом костюме с вышивками. все естессно - ой какая девочка! а папашка говорит - это не девочка, это мальчик, а девочка вон там (неподалеку девочка лет 5-6), это просто от старшей костюмчик остался!
я вот думаю - а через полгода юбку наденут, т.к. от старшей осталась? хотя это собсно их дело)) лично мне нравится мальчика в мальчиковое одевать, хотя старшая дочка имеется))
21.05.2010 17:03:17, Планетка
Larun + detki-konfetki
мне тоже нравится в мальчиковое. а дочкино я все продаю и раздаю. 21.05.2010 23:40:10, Larun + detki-konfetki
У себя на участке Глебохин и в розовых футболках щеголяет, от сестер доставшихся. Ну а когда на улицу выходим, все ж в мальчиковое одеваю. Да и не в одежде дело - мне кажется, у Глеба абсолютно мальчишеский вид, ну как можно спутать? 21.05.2010 18:30:02, Цветочница
О, сегодня ходили на прививку. Перед нами годовасик. У меня ни тени сомнения что мальчик. Одежка вся вплоть до обуви - мальчуковая, что цветовая гамма, что покрой, что рисунки. Оказалось девочка :) Я тоже решила что от старших осталась одежка :) 21.05.2010 17:13:34, Иришка-Мартышка
Piyavka
Мы всю нашу одежу отдаем моей подруге, у нее девочка :)))) 21.05.2010 21:51:56, Piyavka
Miss Tery
Глебоха - вылитый мужик, ты чего.... 21.05.2010 16:51:31, Miss Tery
И я о том же! Ну и чего что у него НЕТ голубой или синей одежды. Лицо то мальчишеское абсолютно. 21.05.2010 18:30:49, Цветочница
FioreJu
+ стотыщмильЁнов!!! 21.05.2010 17:11:29, FioreJu
Ага. ОФФ: так как? 21.05.2010 18:31:10, Цветочница
FioreJu
не важно. но лучше :) 21.05.2010 18:33:24, FioreJu

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!