Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Спасибо, нашли :)

Инес болеет уже месяц, даже больше.
Вирус, аллергия, вирус, бронхит.
Нам нужен будет массажист, владеющий техникой постуральной дренажа и специальной дыхательной гимнастики, которые делают при бронхите.
Если у кого-то есть информация, пожалуйста, поделитесь, идеально, если это будет в ЗАО.
18.05.2010 01:08:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
я тебе вчера на рамблер написала.
мне кажется, что она с ноября никак не очуxается..бедный ребенок :(
18.05.2010 12:04:07, Spunya
boza
В январе она не болела целый месяц! ))))))))
Но вообще ты права, только она с 10 месяцев не очухается никак, по-моему, а не с ноября.
Ответила тебе, проверь, дошло письмо или нет.
18.05.2010 12:24:58, boza
Spunya
ответила 18.05.2010 12:29:49, Spunya
nata2703
Послушай, хороший детский врач может любую маму научить делать такой массаж. Меня моя мама учила ( у нас у старшего похожие проблемы с Инесс плюс астма). Это я тебе пишу к тому, чтобы ты не думала. что это какой-то уж очень редкий вид массажа...Следующий раз елси к Юле приедешь. я дам тебе книжку по детскому массажу...ТАм все виды можно освоить. 18.05.2010 11:44:22, nata2703
boza
Спасибо, Наташ. Не знаю, позовет ли нас Юля еще раз, от нас у нее в квартире уровень шума повышается. :))))))) 18.05.2010 12:05:20, boza
Leli4ka
можно примажусь?:)
Мне тоже порекомендуйте массажиста, в ВАО??? нужен акцент на ноги(((
18.05.2010 09:02:01, Leli4ka
boza
Давай, примазывайся. :)
А ваша обычная не может этого сделать?
18.05.2010 12:06:14, boza
Leli4ka
нашей далеко ездить((( не успевает она к нам((( 18.05.2010 12:07:10, Leli4ka
svetLanka
От бронхита есть прививка. Не могу точно сказать название, но когда лежала с Дашей в больнице с бронхитом, мне одна врач посоветовала. Сказала, что после неё не болеют пневмонией, бронхитом и ОРЗ снижается. 18.05.2010 01:15:07, svetLanka
boza
Думаю, что вы говорите о прививке по ссылке.
Я о ней знаю, спасибо, но на данный момент нам прививка никак не актуальна. :(
18.05.2010 01:29:44, boza
наверное имеется ввиду прививка от стрептококка (хотя я не уверена), но в этой ситуации не время ее делать, в разгар болезни лучше не делать.
Полин, по теме пока не посоветую, позвони мне завтра, напомни, попробую поискать.
18.05.2010 01:27:51, Динка-картинка
boza
Мне кажется, речь про акт-хиб, я ссылку дала. Позвоню тебе завтра, спасибо.
Мне нашли впринципе, но цена высокая за выезд и надбавка за то, что за мкад ехать, тоже немалая.
18.05.2010 01:39:53, boza

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!