Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё об отдыхе с детём

Всем доброго времени суток!Вот никак не могу решиться я на отдых с ребенком!Ехать без него,голову себе сломаю,как он там без меня,а ехать с годовалым,боюсь не отдых будет а .....)).и куда лучше ехать,даже если с ребенком,накакие курорты)поделитесь опытом плиз и может сможете меня переубедить,что ничего страшного тут не нет)
10.05.2010 14:00:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
нет ничего страшного. направления лучше брать не очень далекие и не слишком экзотичные, не усердствовать в плана сайт-вью, лучше где-нить у моря, в каком-нить все включено. Дальше в зависимости от кошелька - Турция, Болгария, Испания, ... ну в общем европейские направления предпочтительнее. 11.05.2010 21:24:09, Иней на стекле
Зубатый Kысь
в 9 мес были в греции (халкидики - июль)
год и 8 мес кипр июнь
2 года - кипр - октябрь
чем дите меньше - тем легче было отдыхать)))
кстати отдохнули отлично все разы!!!!!
10.05.2010 22:33:28, Зубатый Kысь
Если одна едете,то может и не очень отдохнете, ну,а если с кем-то -так не сомневайтесь! И на море так хорошо ребенку,такое раздолье! Мы в прошлом году ездили - Женюше было 11ес.туда и 1,2 обратно. И я отдохнуда,и она много нового узнала\научилась. Но для меня не вариант отдых без детей. Могу на выходные уехать,но не больше. И не на море. На море только с детьми,имхо. 10.05.2010 21:41:52, Мирабель
Мои родители всегда брали нас с сестрой с собой. Я даже не рассматриваю варианта оставить детей и уехать одним. Единственное ограничение у нас - с малышом я выбираю море, минимум экскурсий и т.п. О плохом не думаю и всегда получаю удовольствие от отдыха :) 10.05.2010 18:09:45, Иришка-Мартышка
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Если относиться к отдыху с дитем, как к отбыванию наказания, то ни на каком курорте не отдохнешь:-) А если настроиться именно на отдых, то хоть в курятнике хорошо будет:-))
Мы без детей не ездим, и пока не планируем. Ну, до тех пор, пока они сами без нас не захотят ездить:-)))
10.05.2010 17:28:29, Бурундук, Он (5) и Она (2)
~Svetlana~
25 апреля мы вернулись из Египта. Дочке 2 года 8 мес. Все прошло просто прекрасно!!! Ездили с семьей друзей у них сыночек наш ровесник. Друзья ездили с годовасиком недавно совсем, тоже вернулись довольные, тоже из Египта. Просто обязательно нужно сорать аптечку с собой и собрать необходимые вещи. 10.05.2010 15:56:05, ~Svetlana~
отдых с ребенком ИМХО мероприятие неоднозначное (если маме хочется именно отдохнуть) - не угадаешь, как деть отреагирует на смену обстановки, климата, может и отдохнуть-то не удастся )) А вот выезд во всякие теплые края и моря для пользы здоровья - это хорошо )) Со старшей первый раз в Крым поехали в год, но сразу на 2 мес , все прошло отлично... С Васькой в прошлом году ездили на 2 мес тоже(ей 6 мес было) все просто супер, наша аллергия прошла, деть весь год не болел ))) Просто если уж ехать, то не на неделю, чтобы ребенок адаптировался и от отдыха была польза... 10.05.2010 15:36:55, NAT_ALLka
светикмамавити
Вот-вот мы тоже по той причине(аллергия, и проч болячки) ездим в Крым и миним на месяц и ведь помогает!!!! 10.05.2010 15:48:22, светикмамавити
светикмамавити
Всегда и везде с детьми. я даже не могу себе представить отдых без детей. Но мне и не надо ОТ детей отдыхать. В прошлом году ездили с тремя и Витюше на момент поездки исполнился год, там и отмечали))))
Хотя смотря что вы под отдыхом понимаете, если загулы и пьянки да ночные дискотеки, то да!!дети помешают!!!А если море, пальмы, солнце, пляж, кафешки-ресторанчики, аквапарки и развлекаловки, то вполне отдыхать с детьми.
Если хотите организованный отдых, то лучше Турция, многие Хорватию хвалят, я не была не могу сказать.
Мы экстремалы, мы не любим организованный отдых и сидение на одном месте, питание по часам и прочий распорядок. мы можем сорваться в любой момент и переехать в другой поселок, городок.
Раньше на машине Крым объездили, сейчас машины нет, путешествуем на поездах, электричках, автобусах))))))в основном по родимой Украине
Все не так страшно, поверьте.
У нас в конфах есть кто на байдарках и велосипедах путешествуют с малышами и прекрасно отдыхают!!!!!!
10.05.2010 15:28:31, светикмамавити
fatima
мы всегда и везде с дитями:) С мелочью первый раз в 3 месяца отдыхали, потом в 7 и в 10, и в 1.3, все всегда отлично проходило:) 10.05.2010 14:58:13, fatima
Дождавшаяся
Пока ездим без него, но, мне, может и эгоистке, отдых с ребенком на данном этапе не представляется именно отдыхом. Так что, пока бабушка готова сидеть и лет до 3 - х, я пасс. Тем более, что переживать - я не переживала, т.к. знала на кого его оставляю, а он перенес наше недельное отсутствие просто прекрасно. А так, в принципе, думаю особенно страшного в поездке именно для ребенка, ничего нет. 10.05.2010 14:45:48, Дождавшаяся
tolstaya_zgaba
Конечно ничего страшного! Мы с 2-мя ездили, младшая апрельская, т.е. ей год и 3 было на момент поездки. Один взрослый на одного ребенка-вполне себе отдых получается. Мы и в кафешки ходили, и танцевали на танцплощадке. Конечно, не так отдыхаешь, как без детей, но мне без детей скучно и поездка не в радость... 10.05.2010 14:25:18, tolstaya_zgaba

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!