Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рост ребенка в 2 года
Может кто-нибудь накидать сылок на умные сайты где есть таблицы для норм РОСТА ну и веса ребенка в 2 года. Что то тараканы набежали на меня. Нам почти 2 года а росточку 81 см всего.
09.05.2010 12:50:58, Kust
17 комментариев
моя дочь в 2 года была 80 см роста. до сих пор она довольно миниатюрная, особенно в сравнении с некоторыми сверстницами)) Но нас это только радует))
11.05.2010 12:58:09, Планетка

Вот ссылка на таблицы ВОЗ, надо смотреть на графу, по которой деть проходит. Зеленая и голубая - это норма.
09.05.2010 13:42:55, ЛюбимицаКлаппа

Вы, кстати, тоже абсолютно "вписываетесь". И все ок, ИМХО :)) 09.05.2010 13:41:05, Дождавшаяся



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


