С Днем Победы вас, девочки!
Светлая память погибшим на войне! Почет и уважение ветеранам и труженикам победы! И мирного неба над головой нам и нашим детям.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусть всегда будет мирное нео над нашими головами!!!! 10.05.2010 15:49:27, ~Svetlana~

P.S. Какой потрясающий салют был сегодня - долгий, разнообразный, красивый, а как подсвечивался Кремль - сказка; мы смотрели со Смотровой Храма Христа Спасителя. До сих пор мурашки, в конце салюта колокольный звон присоединился! Одно но: обратно ехали часа два, зато просто переложили уснувшую в машине Алису в кровать:) Антоша был с бабушкой дома. 10.05.2010 01:23:56, Rimusha


а еще , не знаю как в россии, но в штатах и в украине сегодня день матери! так что - с профессиональным праздником нас! 09.05.2010 08:15:50, DolceVita
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.





