Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С Днем Победы!

С Днем Победы вас, девочки!
Светлая память погибшим на войне! Почет и уважение ветеранам и труженикам победы! И мирного неба над головой нам и нашим детям.
09.05.2010 00:10:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Svetlana~
С праздником, пусть никогда не повторяется подобное!!
Пусть всегда будет мирное нео над нашими головами!!!!
10.05.2010 15:49:27, ~Svetlana~
Rimusha
С Праздником Победы!!! Мира и добра всем нам! И Слава и Спасибо Победителям!!!
P.S. Какой потрясающий салют был сегодня - долгий, разнообразный, красивый, а как подсвечивался Кремль - сказка; мы смотрели со Смотровой Храма Христа Спасителя. До сих пор мурашки, в конце салюта колокольный звон присоединился! Одно но: обратно ехали часа два, зато просто переложили уснувшую в машине Алису в кровать:) Антоша был с бабушкой дома.
10.05.2010 01:23:56, Rimusha
Иней на стекле
Присоединюсь, тем более мама сегодня весь день проплакала :(, у бабушки 17 братьев (родных и двоюродных) на войне погибло. 09.05.2010 21:59:15, Иней на стекле
Мартуля
С парздником Победы!!! 09.05.2010 19:07:16, Мартуля
НастенаС
Поздравляем!!! 09.05.2010 14:38:01, НастенаС
Ymnichka
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! 09.05.2010 14:29:37, Ymnichka
Шизгара
Спасибо, Саш!! Всех тоже поздравляю с праздником!! 09.05.2010 12:33:05, Шизгара
С Днём Победы! Всем мира и добра! 09.05.2010 10:50:20, дама бубён
peggi
Слава победителям! Уррраааааааааа! 09.05.2010 10:22:23, peggi
Поздравляю всех-всех с праздником!!! 09.05.2010 09:06:54, murka i knopka
DolceVita
присоединяюсь!

а еще , не знаю как в россии, но в штатах и в украине сегодня день матери! так что - с профессиональным праздником нас!
09.05.2010 08:15:50, DolceVita
Дождавшаяся
С Днем Победы! 09.05.2010 00:37:59, Дождавшаяся

Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!