Витаська стал снова из себя котёночка изображать: залезает ко мне на ручки, мяучит и ластиться:) Я его глажу по головке, спинке,целую, счастью ребёнка нет предела. Я грю: "Кто это ко мне пришёл?" "Киська, мяу, мяу, мяу" - отвечает Витасик. Спрашиваю: "А что же киска любит кушать?" "Митанку, моичко, кабафку" - отвечает мой котёночек. И правда очень это любит:)
А вчера вечером укладываю их с Настей спать, сама сижу возле кровати книжку читаю. А Витаська периодически ко мне подползает и мяукает, я его поглажу, поцелую, он снова на подушку ложится. И так несколько раз. Потом уже говорю ему: "Всё, давай хорошо ложись, не ползай по кровати, спи уже". Он лёг, полежал минут пять, а потом жалобно так говорит: "Киська низя". Я книжку убрала, легла с ним рядом и грю: "Ну иди уже". он скорее меня обнял и замяукал: "мяу, мяу, мяу". так и уснули:)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Происшествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прелесть какая! я прям живенько себе представила! у меня старшенькая все кисочкой прикидывалась!
07.05.2010 14:32:39, MARRA






Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.






