Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для поднятия настроения

а гляньте в регу, нарыла старую-старую фоту - это нам 6.5 месяцев
спецуяльная фота для поднятия настроения:)))
24.04.2002 16:59:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошая фотка, приятно все таки детей фотографировать, очень неожиданно иногда получаются :)), не то что взрослые. 25.04.2002 00:32:38, Динозаврик
Да фотка действительно настроение поднимает, классная :)) 24.04.2002 19:01:53, Иришкин
Прикольная :о) Хорошо держится для 6-ти месяцев!

Пыс пыс: Я тоже Depeche Mode люблю с молодости :о)
24.04.2002 17:57:27, Яна
Да везуха Вам с волосами, мы Вас старше а на голове три волосинки и все... Меня родственники укоряют, мол не дала побрить ребенка, а Ренка в год вообще лысая была. Хотя родилась страсть какая волосатая. 24.04.2002 19:01:07, Иришкин
офф: у меня в Моске тетя с вашем именем, фамилией и отчеством - во! :о))) 24.04.2002 20:06:26, Яна
Повезло вашей тете:))) Фамилия то не моя а мужнина. Моя была знатная - одна на всем белом свете, редкая такая :))) 24.04.2002 20:08:36, Иришкин
У нее тоже мужнина :о) 24.04.2002 20:16:24, Яна
Не слушайте никого :о), я свою не стригла ваааще - только челку (и это заметно, так как все ножницы в доме тупые).
Все еще впереди!!! Спасибки за комплимент :)
24.04.2002 20:04:16, Яна
Вам хорошо говорить, а я когда взираю на то, что называется волосами у моей дочери, думаю ну почему она не в меня? :))) Я с детства была ух, какая волосатая :))) Зато мы в папочки может будем кудрявится. У нашего папы, как только волосы отрастаю, такие вихры:)))
Но что правда то правда, волосики у Вашей девчушки просто чудо !!! И сама тоже прелесть !!!
24.04.2002 20:11:36, Иришкин
Спасибо :) - у нее волосы в папу, так что мне хвалится не чем :о( 24.04.2002 20:17:22, Яна
ну вот - еще один кудрявчик.когда ж мы уже завьемся??!?!!
и будем любить до старости:) депеш мод:)
24.04.2002 18:02:10, Ма_Маруся

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!