Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Показаться и отчитаться о выходных

Хотим показаться и поделиться впечатлениями о выходных! Мы ходили в наш первый поход на байдарках! Он был очень коротким, всего 3 дня, но всем очень понравилось, особенно Ванюшке! Вся природа расцветает, детки смеются и бегают по полянке, неторопливая река и мягкое покачивание лодочки с теплым и ласковым ветерком и солнышком, которое греет уже по-летнему - это просто наслаждение для души!






вот такие речки и леса в Калужской области!


обед - дело святое!


рыбалка с папой





все фотографии тут:
05.05.2010 11:53:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
молодцы какие! байдарки...романтика... красота! 06.05.2010 00:16:53, НастенаС
АСЬКА
Какие вы молодцы! Просто супер, что выбрались. Я представляю сколько у деток эмоций! Респект и уважуха по крупному!!! :)
Значит есть жизнь на Мрсе :)
05.05.2010 22:02:27, АСЬКА
etto letto
Обалдеть!!!! Байдарки и с детьми-просто нет слов,я в восхищении! У меня свекровь каждые майские в байдарочном походе, в этом году в пензенской обл. 05.05.2010 16:37:58, etto letto
Какие классные выходные! И красота то какая... Молодцы! :) 05.05.2010 15:10:12, Иришка-Мартышка
Piyavka
Красотища!!! Какие же Вы молоды!!!!! А где именно были в Калужской области, если не секрет???? 05.05.2010 14:51:51, Piyavka
река Жиздра. От Сухиничей до с.Волконское 05.05.2010 15:21:59, SoloNataly
Piyavka
Сухиничи знаю, а вот на реке этой не была. Мы на р. Угру ездим отдыхать, обалденные места :) 05.05.2010 22:35:02, Piyavka
Mary-Lea
Хоссподи, наконец-то правильные люди! Майские - первый выход на байдарках! Звидую белой завистью!
А мы в Крым не пошли *-(((((
05.05.2010 14:11:13, Mary-Lea
Молодцы какие! И красотища кругом! Так, сегодня обязательно мужу покажу, а то он все время отнекивается от байдарки под девизом, что младшая еще маленькая и прочее. А вы часто к берегу причаливали? А чем Ванюша занимался в байдарке? вылезти не пытался? 05.05.2010 12:09:24, хризАНТем@
С собой брали 3 игрушки: плавающий заводной крокодил, надувной самолет и мышь мягкая (из мультика про Леопольда).
Этого хватило. Все бросал за борт и вытягивал обратно на борт.
Вылезти не пытался, т.к. перед этим мы ему ножки водичкой побрызгали, понял, что холодно, сидел спокойно, иногда вставал на ножки, это ему разрешалось.
К берегу причаливали через 1,5-2 часа. Спал в байдарке, там же и на горшке сидел и все дела свои делал, умиленно поглядывая по сторонам.
05.05.2010 12:43:11, SoloNataly
Класс! Не знала, что с таким мелким можно планировать активный отдых! Тоже хочу :))) 05.05.2010 12:01:24, murka i knopka
Беатрис
ну фсё, умерла от зависти:)))) Просто крутоооооооооо! И такая красотень зелёная!!! Хоть на ваших фотках полюбуюсь:) 05.05.2010 11:58:55, Беатрис

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!