Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Частный садик

Если кто-то знает о частных детских садиках в Восточном или Сев.Вост. округе Москвы, сообщите пожалуйста.
13.01.2000 16:30:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть информация о нескольких частных садиках в районе станций метро Алексеевская, ВДНХ, Бабушкинская. Если интересует, напишу более подробно (напишите тогда, где конкретно интересует). 14.01.2000 18:56:24, Васильева Марина
Марина, можно у Вас поинтересоваться информацией о садах в р-не ВДНХ-Бабушкинская? Мы живем на Яросласком шоссе рядом с Лосиноостровской станцией.
И меня вообще-то интересуют садики с ясельными группами для детей примерно с 1 г. 9 мес. Спасибо.
31.01.2000 13:09:57, Лены
Елена Н.
Пожалуйста, напишите о ВДНХ-Алексеевская. Мы живем недалеко от Хованского и Южного входов ВДНХ. Интересна информация не только о частных д/с, а вообще отзывы о любых садиках в нашем районе. Можно ответить по мейлу. 15.01.2000 01:38:09, Елена Н.
Лена, мы тоже живем в этом районе,
если чего узнаете, не забудьте и нас, пожалуйста, по mail или так.Спасибо!
17.01.2000 00:10:24, Nadia
Елена Н.
Надя, написала письмо, но отправить не могу, так как адрес у Вас неполный :( 01.02.2000 02:09:42, Елена Н.
Лена, а можно нам тоже такую информацию, какую Вы Наде собирались отправить. Мой email: melena@combellga.ru. Спасибо. 01.02.2000 14:22:02, Лена
Лена, а можно нам тоже такую информацию, какую Вы Наде собирались отправить. Мой email: melena@combellga.ru. Спасибо. 01.02.2000 14:21:47, Лена
Елена Н.
Только что отправила. Если не получите, сообщите мне по мейлу. 03.02.2000 19:55:33, Елена Н.
Проба пера
07.02.2000 21:18:58, ftyhrt
Есть садик около метро "Измайловская" на 3-ей Прядильной улице, 16. НОУ "Голос". Очень хороший. Мы ходили в него и остались очень довольны. Оплата 170$ в месяц + 200 единовременный взнос. Обучают многому: математике, риторике, карате, музыке, живописи и пр. 13.01.2000 17:09:14, Ирина Дмитриенко

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!