Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Ну так просто не бывает!!!(((( Вчера паспорт, а сегодня выхожу из дома - машина моя вскрыта и все из нее украдено: оба детских кресла, фирменный хондовский набор автомобильный из багажника (ну там огнетушитель, трос, аптечка, знаки), очки, сумку с дисками, даже из бардака все выгребли (салфетки детские, перчатки, детское печенье!! карты). Самое ужасное что просто покрамсали ремни безопасности которыми были кресла прикручены на задних седеньях. Где теперь их восстанавливать.
А еще Танюшкиного Рыжепушистикового мишку тоже украааааааааааали :-((((( Ну зачем им малюсенький мишкаааааааа(((
Вот сижу на работе и откровенно рыдаю. Что ж мне так не прет то последние пару дней.
PS: В кафе ничего ни про сумку ни про паспорт не знают. Пойду сегодня в милицию заявление о потере паспорта писать.
26.04.2010 09:51:17,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Это чёрная полоса и она уже закончилась! Это мантра такая:) Сочувствую... 26.04.2010 22:17:27, svetLanka
А на охраняемую стоянку денег жалко? Теперь дороже обошлось...Не понимаю! 26.04.2010 17:24:46, Без реги
svetLanka
На охраняемых стоянках, тоже вскрывают машины и не везде они есть рядом с домом. 26.04.2010 22:16:48, svetLanka
Какой кошмар.сказть то нечего даже.бегıте в мıлıцıю.поонятное дело что многое не найдут,но хоть с паспортом разберетесь. 26.04.2010 16:37:04, tweety
Буратинка
Ужас((( Сочувствую! Все наладится...шлю вам положительно-заряженную энергию!! 26.04.2010 15:51:15, Буратинка
АСЬКА
:( сочувствую! У нас тоже несколько лет назад разбили боковое стекло, срезали ремни и утащили кресло, ну и по мелочи еще. Плафон салона выдернули :) Уроды или наркота конченная. Других слов нет! Обязательно писать заяву. А ремни теперь тока новые покупать. 26.04.2010 15:40:16, АСЬКА
Дождавшаяся
это называется " полоска белая, полоска черная, а потом Ж*ПА ". Сочувствую вам, всегда противно, когда кто - то берет твое, да и еще варварски крушит все кругом. Пускай на этом ваши неприятности закончатся! 26.04.2010 14:38:14, Дождавшаяся
Очень сочувствую :(( 26.04.2010 14:15:20, Marinaff
wwwoman
Офигеть. Сочувствую :(( Пусть это будет самой большой потерей. 26.04.2010 13:53:25, wwwoman
ЕК настоящая
Вы сама машиной лучше не занимайтесь.
Раз так больно и переживательно, то пусть муж (папа, друг) займутся и ничего Вам не рассказывают, а пригонят во двор уже отремонтированную, вымытую машину с новыми креслами и ремнями.
Так будет лучше для Вас, мне кажется. :)

Подумайте: потерянные документы не могли спровоцировать ограбление машины? Это я, простите, к разговору о квартире и другом имуществе...

И надо понять: почему сигналка не сработала? Это косяк установщиков (тогда можно им претензию выставить) или просто стоит какой-нить Шерхан-Мангуст?
Может, стоит потратить еще 300 долл и поставить GSM?
26.04.2010 12:42:37, ЕК настоящая
chita
Как говорила моя бабушка "Пусть это будет самое большое горе в вашей жизни" 26.04.2010 12:28:09, chita
Spunya
ужасное, гадкое состояние :(( когда копались в твоиx личныx вещаx, лапали. я после того, как вскрыли мою машину, даже сесть в нее не могла. тохе сперли даже яблоки и сок дочкин, бустер и еще кучу всего, средь бела дня на парковке у Останкино :((
сочувствую
26.04.2010 12:18:20, Spunya
Iriska
Очень сочувствую:(( 26.04.2010 11:44:21, Iriska
Вот гады. Сочувствую 26.04.2010 11:16:20, хризАНТем@
Мурафишка
Кошмар:((( Сочувствую очень 26.04.2010 11:10:55, Мурафишка
Ymnichka
Да уж... непруха - не то слово даже!
Что за козлы...
Могу утешить лишь тем, что сколько у вас убыло, столько должно теперь и прибыть, друми словами - наступит белая полоса!
26.04.2010 10:59:48, Ymnichka
Кошмар! Это наверное звезды сейчас криво стоят! У моего мужа права отобрали, суд будет, большая вероятность, что лишат, так он еще и по временным умудрился под кирпич въехать, там еще тоже наверняка суд назначат, так что дважды не судьба с правами быть.. а ему машина - это деньги иначе пипец побираться пойдем! Так вот я думаю может это Бог его от еще худшего уберегает? Может и вам так же посмотреть на ситуацию? Мало ли судьба вас от чего уводит, пока паспорт восстановите, пока детей возить не будете.. может беда какая и мимо пройдет! 26.04.2010 10:59:08, Daemia
Ир, держись. Буду банальной - это не самое главно. Жууууууутко неприятно, погано и обидно. Дети здоровы - все остальное - пыль. 26.04.2010 10:58:14, Цветочница
Тапка
:(( да уж...слов просто нет...Единственное, верьте, что значит воздастся вам потом в чем-то хорошем... 26.04.2010 10:49:12, Тапка
etto letto
Скоты. 26.04.2010 10:49:08, etto letto
ЕЛЕНА
Сочувствую:(((( Это закон подлости, все сразу наваливается:((( У нас, когда самый первый раз машину мужу вскрыли (тогда еще не муж был, жених) украли его студ. лекции и плюшевую собачку, которую я ему подарила, больше ничего, т.к. брать было больше нечего. Зачем этим уродам лекции по высшей математике и металлургии?:))) 26.04.2010 10:45:02, ЕЛЕНА
Да уж... Но если так сильно убыло, значит прибудет в другом! Но какие ж уроды, даже салфетками не побрезговали. 26.04.2010 10:36:41, Иришка-Мартышка
Алигоша
Сочувствую..очень...держитесь...Так все это ужасно не приятно...очень жаль;((((((((( 26.04.2010 10:30:55, Алигоша
Улыбка))
Блин((( Вот уроды(((
Не плачь, вот увидишь, это последняя неприятность, а после нее будет что-то очень хорошее и приятное!
Обидно конечно(( и противно(
26.04.2010 10:30:31, Улыбка))
krotichka
ой, ёёёё :( держитесь, сочувствую... 26.04.2010 10:30:07, krotichka
Rimusha
ой, ну, ёлы-палы, прям всё скопом... ну что за уроды!!!??? Держись, дорогая, пусть на этом все злоключения прекратятся и ничего более серьезного не произойдет. Не плачь, пожалуйста, все образуется: документы восстановят, кресла купите потихонечку... противно, конечно, что в ТВОЁМ мирке кто-то лазил, приобрел ТВОЁ, но это жизнь, и она несовершенна:((( Держись! 26.04.2010 10:29:27, Rimusha
мдааааа:((((( ну крепись... зато ща начнется белая полоса да такая, что забудутся все эти неприятности! 26.04.2010 10:13:29, Бусьен
ужас-ужас-ужас. Блин, дебилы, ненавижу этих уродов.
Очень сочувствую, мне в прошлом году стёкла били оба и дверь царапали на новой машине. Кресло не утащили только потому, что дверь не смогли открыть, а оно через окно не лезло.
Ремни нам потом в сервисе сделали.
26.04.2010 10:12:42, Рыжая Белка
Ой, Ирина, не плачь. Это все чертовски неприятно и обидно, я даже не представляю... Но может, это все "вместо" чего-то более неприятного? Все живы-здоровы, и слава Богу. Паспорт восстановится, а может и подбросят в конце концов. Машина... (((
Фигово я успокаиваю (( Но ты все равно не плачь, а? Все образуется...
26.04.2010 10:04:15, УникаЛьнаЯ с работы
Шизгара
ой :((((( сочувствую....
зы я всегда в таких случаях говорю себе: главное все близкие живы-здоровы!!! остальное - фигня, прорвемся!
26.04.2010 09:58:19, Шизгара
Согласна. Хотя ужасно все это неприятно, сочувствую:(( 26.04.2010 13:25:02, ASh
Kust
Дай то бог что бы на этом все зкончилось 26.04.2010 10:34:31, Kust
Rimusha
и это правильно!!! 26.04.2010 10:29:46, Rimusha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!