Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь тематическими нетематическими.
Вот наконец выбрала время отсканировать некоторые старые фотки. Это мои детки в тематическом возрасте. Добро пожаловать по ссылке, кому интересно)))
23.04.2010 17:58:59, etto letto (соня-мама)
17 комментариев
Ваши линеечки меня поражают.Вы супер мама ,мальчıшкı загляденье :)))))))
25.04.2010 00:11:36, tweety


Но как же здорово иметь столько сыновей!!!! 24.04.2010 16:07:42, светикмамавити



п.с. там где ты с коротенькой стрижкой - просто отпад :))) 24.04.2010 07:33:17, krotichka


Смешные какие! Мне кажется, Федя больше всех на тебя похож:) А ты классная такая с длинными волосами!
23.04.2010 20:26:12, fatima

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.



