Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И здесь приглашаю принять участие в моем опросе :)

ДевочкиЮ надеюсь я вас еще не достала опросами :)))) Примите участие пожалуйста!
Сразу хочу отметить, опрос - лично для меня, это не оплаченное маркетинговое исследование. И это очень важно для меня :)
Всем заранее спасибо и извиняюсь что опять надоедаю

Покупка подгузников





Где вы покупаете подгузники?

Интернет-магазин

Супермаркет

Детские магазины

Аптека

СП

Почему вы покупаете именно там?

Уверен в качестве

Привлекательная цена

Удобная доставка

Близко к дому

Так удобнее

Покупаю вместе с другими товарами



Какой маркой подгузников вы пользуетесь?

Pampers

Huggies

Libero

Merries

Goon

Monny

Bella

Другие



Текущие результаты


Другие опросы

22.04.2010 12:54:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
ой, почему так мало народа гуны использует:)))))) 22.04.2010 16:44:37, Буратинка
Mary-Lea
Я использую *-) Но вместе с меррисами *-) И отметились меррисы *_) 22.04.2010 18:36:34, Mary-Lea
NatashaNN
я бы в последнем вопросе предусмотрела возможность указать не одну марку. 22.04.2010 13:13:18, NatashaNN
Иней на стекле
я тоже пыталась две отметить, потом выбрала те что чаще используем.. хотя как посмотреть, либеро мне нра, потому как облегают, но они толстоваты, вот в дорогу или по городу их, а чаще наверное все-таки хагис-литл уолкерс, так как тоненькие 22.04.2010 15:58:04, Иней на стекле
Mary-Lea
Вот что значит мама дочек! Ни разу не задумывалась о толщине памерсов! *-))) 22.04.2010 16:02:20, Mary-Lea
+ 1 Мы тоже двумя, но Либеро больше, а Хаггисы только на ночь. 22.04.2010 13:23:03, murka i knopka
Mary-Lea
+1. Я пользуюсь двумя. 22.04.2010 13:20:25, Mary-Lea
:) вот первый и последний вопрос спецом выделила чтобы 1 выбрать - так картина четче будет :) 22.04.2010 13:14:18, ЛизАнька
А у нас разные марки - на ночь и днем:)) 22.04.2010 16:52:33, Чунга-Чанга
Пожалуй присоединюсь. Но мы раньше юзали Хаггис, а потом, ввиду резкого снижения их качества, перешли на Либеро. 22.04.2010 13:26:59, Волжский Олег
Mary-Lea
Ну, может и четче, только не точнее. Как-то мне обидно, что "моя" вторя марка в загоне получается *-( 22.04.2010 13:21:36, Mary-Lea
nightflyer
+1:)
Мы вообще тремя марками пользуемся. На прогулку и просто на активное время днем одеваем трусики Меррис (или Либеро, что удалось купить), на сон одеваем подгузники Хаггис ультра комфорт, на "покакать" или на непродолжительное время одеваем ХаниКид, который в Копейке продается. Бывают просто такие ситуации, что ребенок почти 100% покакает в ближайшее время, а старый подгузник уже полный. Вот тут надеваем этот самый эконом-вариант. А на горшок он пока какать не очень хочет:((
22.04.2010 14:41:02, nightflyer
:( ну извиняйте :) Я думала, что все только одной пользуются - ну типа как я... 22.04.2010 13:50:00, ЛизАнька
NatashaNN
мы двумя: мне больше нравятся меррисы, Аньчику - муни (ну розовые же и с винни-пухами:)). 22.04.2010 14:49:05, NatashaNN
Mary-Lea
Я - то гуннами, то меррисами. Как-то получается почти по очереди *-) И мне эти марки обе нравятся 8-) А тут меррисы отметила, а гунны ниже - уже нет *-) 22.04.2010 14:09:06, Mary-Lea
Спасибо за коммент :) Я обязательно буду это иметь в виду 22.04.2010 14:40:43, ЛизАнька
Возможно ошибаюсь, но мне кажется что последний вопрос лучше было делить по возрасту. Т.к. реально многие используют разные марки, если не одновременно, то уж в разные периоды роста ребенка точно. И реакции кожные пореже, чем старше ребенок, кто-то переходит на более бюджетные варианты. Тут как и с питанием.

А попе старшего подходили любые подгузы, покупали что было в магазине в данный момент. Для него я могла бы полсписка предложенного отметить. Такие ведь тоже есть :)
Все, имхо, конечно.
22.04.2010 14:04:25, Иришка-Мартышка
Мне же тоже можно? ;) 22.04.2010 13:01:24, Волжский Олег
даже не можно, а НУЖНО :) 22.04.2010 13:01:44, ЛизАнька

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!