Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku4ka

На Белорусском вокзале бойня за билеты

Но билеты мне взяли. Обычно ездила Варшавским поездом, но не в этот раз:))
Уезжаю сегодня вечером на семинар, а после семинара сразу в Минск. Дома буду через неделю. Очень переживаю, тк до этого больше чем на 12 часов дочь не оставляла. Но ГВ нужно говорить до свидания.
Надеюсь что мама и муж постараются и какой - нибудь алгоритм засыпания придумают для ребенка.
Может посоветуете что то из личного опыта?
Как укладывать ребенка, который почти всегда засыпал с сиськой в зубах?
Дневному сну конец?
Как травму расставания сгладить? Купила ей маленького мишку (по ссылке), оставляю ей нянчить, а сама еду искать его маму типа. Нравится ей сюжеты поиска мамы малышей в Даше-следопыт.
Могут ли у меня быть траблы с грудью?
Где купить Дашу -Следопыт на русском лицензионную?
Пожелайте мне удачи?
Чего то почти плачу:)
18.04.2010 12:59:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
Привет Минску от меня передай! а по делу - ты главное не волнуйси! дети без мамы ведут себя совсем иначе:)) я себе места не нахожу, если Ксю к бабушке приходится отдать, а она там себе замечательно поживает и со мной даже по телефону говорить не хочет :)) а зато как я приеду - все: слезы, вопли, что бабушка ее обидела...

с собой на всякий случай еще помимо шалфея мазь траумель возьми - потрясающая штука, мне она понадобилась на 4-ый день нашего отлучения, начали шишки в груди образовываться.

Дору лицензионную мы нихде не нашли, плюнули, купили пиратский, но со всеми сериями имеющимися и балдеем. Еще братца Диего ей скачай, у наей он даже бОльший хит

Отличной поездки!!!
19.04.2010 07:57:00, Yulyasha
Иней на стекле
я заменила ласковыми словами :), ну дите тооолько плакать-требовать, а я ей на ушко всякие нежности шепчу. вобщем довольно неплохой заменитель, быстренько успокаивалась и вырубалась, ежели без меня, то еще глаже проходило все, так как у папы, к примеру, точно молока нет. 18.04.2010 21:07:29, Иней на стекле
знаю только где скачать дашу, пару серий 18.04.2010 15:48:51, Плюша
Ku4ka
она в отстойном качестве скорее всего. хочется лицензионный диск. 18.04.2010 16:07:49, Ku4ka
ZanZarah
на торренте нет что ли? 18.04.2010 21:18:14, ZanZarah
я качала с e-mule. там правда только на английском. те. русского нет вообще (там англ+ испанский). но кач-во оч. хорошее. купила с уличного лотка за 100 р. - на русском -кач-во так себе. 18.04.2010 18:22:40, LEO
Мы вот неделю как без тити.Что я скажу-укладывается спать теперь очень тяжело со мной и нааамного легче с папой.Потому что она знает что титя есть у меня и никуда не делась, но кушать ее нельзя-горю нет предела.А у папы тити нет так не о чем и плакать.Так что,по-моему легче всего отучать когда кто-то другой укладывает спать-ловите момент,и все будет хорошо.Кулачков вам на дорожку:@@@@@­@@@@@­@@@@ 18.04.2010 14:53:44, Менумашка
Ku4ka
Спасибо! У нас вариант я рядом,но сиську не дам не проканывал. Это просто рыдания переходящие в истерику, и соседи долбят в стену. 18.04.2010 15:56:02, Ku4ka
УДАЧИ!
Дневному сну не обязательно конец. Я, правда, своего товарища по часу на руках носила, но усыпляла. А в коляске на прогулке засыпает? Может, для начала так попробовать?
С грудью - подцеживать до чувства облегчения. Пейте шалфей, он подавляет лактацию. Если будет возможность - пейте мочегонное.
Про моральное состояние - будет тяжело :) но это все переживается!
УДАЧИ еще раз!!!
18.04.2010 14:51:34, Цветочница
Ku4ka
Спасибо, Наташ. Шалфей положила, а брусника с клюквой и морковка с кабачком у меня случайно есть - "живые витамины" - лучшее мочегонное.
В колясках ее бабушки укачивают, да но 96 см ребенок - ноги свисают. Хотелось бы и от колясок и от сиськи отказаться разом. И от бутылки с кефиром (мечтательно).
18.04.2010 15:54:08, Ku4ka
Mokraya
Моя ложка дегтя... Хотела отлучить в 1г.11 мес. Уехала на неделю с мужем отдыхать. Ребенка до этого никогда с бабушкой не оставляла. Тяжело было только первую ночь уложиться, а дальше стало значительно легче. Правда, к моменту моего приезда дочь заболела, нос не дышал, температура шпарила. Короче, расчехлились и вернули ГВ. Не свезло мне...
В поездке старалась пить как можно меньше первые два дня. Грудь сцеживала только один раз ночью. Через три дня проблем с грудью вообще никаких не было. Отваров и мочегонных не пила. В первый раз с сыном закруглялись тоже после двух его лет. Грудь беспокоила также дня три, не больше.
18.04.2010 22:07:56, Mokraya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!