Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фейхоа

Накидайте идей?

В выходные обещают дождь, а так охота куда нибудь выбратся, пока еще я мобильна. Где будет интересно 2-х летке? В каком нибудь театре? А на месте есть возможность купить билеты, или нужно было заранее озаботится? Сама хочу в Палеонтологический музей наконец доехать, но дочке туда наверно еще рано?
Вобщем буду благодарна за любые размышления на эту тему.
15.04.2010 11:02:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бусина*
Музей леса на Павелецкой. 15.04.2010 22:02:09, Бусина*
hippolady
Дарвиновский музей? 15.04.2010 19:06:15, hippolady
1) Дельфинарий
2) Музей сказки "Жили-были" на ВВЦ
3) Музей "Ледниковый период" на ВВЦ
4) Театр "Волшебная лампа" http://www.magiclamp.ru/
5) Кукольный театр им. Образцова
15.04.2010 13:53:31, ЛизАнька
krotichka
уголок дурова и дельфинарий 15.04.2010 11:14:03, krotichka
в уголке дурова так воняет:) Беременную я б туда не посылала:) 16.04.2010 00:25:15, Жесть
krotichka
беременная беременной рознь :) меня в беременности ничего не беспокоило, а животных я очень люблю как и мои дети, запах не проблема 16.04.2010 08:45:02, krotichka
точно будет интересно в театре им.Дурова:) Михе в 2 года оч. понравилось:))) насчет билетов не знаю, мы заранее покупали... Можно туда позвонить и уточнить:) 15.04.2010 11:09:24, Бусьен
Насчет "точно" я б не зарекалась - старшему _НИКОГДА_там не было интересно, впрочем как и в зоопарке - не любитель животных:( 15.04.2010 12:20:58, Чунга-Чанга
ну я не знакома с детьми кот. не нравятся животные и сидя на первом ряду наблюдать как они выступают, да и еще дают погладить кошек разных и хомячков....Насчет запахов скорее тут не дети, а взрослые привереды-можно потерпеть...(а дети как правило копируют родителей)
Точно понравится ТЕМ детям и взрослым кот. любят животных-вот так наверное лучше сказать.
15.04.2010 14:12:14, Бусьен
Животные могут нравиться, но на расстоянии, желательно приличном :) Мой старший просто тупо боится.
Когда я ему в 10 лет взяла в цирк билеты на новогоднее представление, он огорчился что 2-й ряд. И не потому что не первый, а потому что слишком близко, вдруг зверюшки проявят интерес к зрителям :)
15.04.2010 16:59:11, Иришка-Мартышка
Ol_ga
а моя вот их боится, например, так что оч даже бывает 15.04.2010 15:27:27, Ol_ga
+ 100, знаю многих детей, которым там вообще не нравится. Запах тот же... 15.04.2010 13:48:25, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!