Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Дурында...

Девочки,можно я тут спрошу?эта конфа мне родная,всех знаю,поэтому не так стыдно...
Мы с мужем вчера не предохранялись,а сегодня хожу как чумная и ругаю себя(о чём думала???)
так боюсь забеременнеть!!!Второго ребёнка я ну никак не вывезу(учиться надо),а абортов до жути боюсь...и что мне теперь делать?ждать?
23.04.2002 11:57:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подруга как-то пользовалась таким методом народным - заваривается шалфей молоком и пьется. вызывает месячные, а они уж смывают все...
но вот только не помню ни дозу ни как заваривать... может, кто еще вспомнит.
23.04.2002 23:22:35, Маша+Саша
Если дело было вчера, то таблетки (из рода "Постинор") дадут слАбую надежду, что беременности не будет.
Если все-таки забеременеете, то... Вам, конечно, решать. Но, если делать аборт, то лучше мини-аборт. :((
У меня три месяца назад была аналогичная ситуация, но, к сожалению, с продолжением. :((
Когда узнала, что беременна, сначала сомневалась (дня 3-4), затем поняла, что никогда не смогу пойти на аборт, хотя гинеколог советовала именно или решиться сейчас(тогда на мини-аборт успеваю), либо оставить беременность.
Но на 8 неделе произошел выкидыш. :((
А уже настроились на третьего ребенка.:((
Вам желаю удачи. И не унывайте. :))))
23.04.2002 14:18:35, Дюймовочка
Недавно, зимой еще, была в такой же ситуации. Абортов тоже боюсь жутко, но, честно говоря уже морально готовилась на всякий случай. Через пару недель уже знала, что аборт делать не буду, если беременна, то родим второго. Потом у меня еще задержка недельная была, так я уже рвалась распашонки-пеленки покупать, хотя тесты были отрицательные (мало ли, бывает такое). Но не случилось... А теперь мы уже серьезно думаем (пока только думаем) о втором.
Если никак нельзя второго ребенка сейчас, то прислушайтесь к советам ниже о таблетках. Я бы, наверное, так сделала.
23.04.2002 14:04:33, sima
Крысик
Слопать таблетку постинора сейчас и через 24 часа еще одну. 23.04.2002 12:57:50, Крысик
Крысик!!! Враг общества №1=))) А потом менструации по 2 раза в месяц и 30 кг за пару месяцев => сорванный конртрак с журналом, испорченная свадьба, куча комплексов... И сбросить вес окончательно до сих пор не могу, хотя уже 8 лет прошло... 23.04.2002 20:53:41, Весчь
Можно еще спираль поставить. 23.04.2002 12:45:42, Lesha
Постинор еще например. Конечно лекарство это не хорошо для организма. Но по крайне мере точно не забеременеете. 23.04.2002 12:19:28, Иришкин
Постинор не дает 100% гарантии (как, впрочем, и все остальные методы контрацепции), но гарантия достаточно высока - 97-99%. 23.04.2002 12:44:38, Lesha
а можно на всякий случай выпить всяких нон-овлонов.точнее, я не знаю как эти таблетки называются. "экстренная контрацепция". даже если Вы не забеременили - на случАй, который бывает всякий. правда, моя подруга от них ходила такааая чумовая:)) 23.04.2002 12:01:22, Ма_Маруся
А если не поможет? Что потом делать? Рожать что ли после этих таблеток? 23.04.2002 12:04:29, Irisik
Как говорит современная медицина, риск каких-либо осложнений после однократного применения мер эктренной контрацепции - крайне низок. 23.04.2002 12:16:21, Lesha
как я поняла, о родах речь не шла... 23.04.2002 12:05:22, Ма_Маруся
Человек говорит, что аборотов боится. Меня бог миловал в этом плане, но были случаи, когда от абортов такие последствия были, что легче, вроде бы, было родить. Поэтому надо сначала определиться, только потом таблетки пить. Я сама абортов жутко боюсь.
Хотя паниковать рано.
23.04.2002 12:09:03, Irisik
значит, я неправильно поняла, бояться конечно не значит - что его обязательно будут делать:)
меня тоже пока миловал...более того ,я раньше считала, что никогда не сделаю, но жизнь, блин, иногда :(((
23.04.2002 12:16:53, Ма_Маруся
Лучше выкинуть из головы на некоторое время, а то, говорят, негативные мысли материализуются. 23.04.2002 12:01:18, Irisik

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!