Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

Кому интересно, про ИКЕА

Вот, что мы там в минувшие выходные приобрели:
1. Пластиковый ящик 70х70 см, высота сантиметров 15, с крышкой. Он у них проходит как прикроватный, для постельного белья, посему - в отделе спален. Мы же сделали из него балконную песочницу: поперек установили доску, половину емкости заполнили песком, а во втором отсеке - игрушки, лопатки и т.п. Крышка открывает от средней оси с двух сторон, то есть можно отдельно открыть песоницу, и отдельно - отсек с игрушками. СтОит ящик всего 269 руб. Я лично пластиковых песочниц дешевле 17 у.е. не встречала в Москве.
2. Деревянный прищепки с цветочками 24 штуки за 49 руб. Масса игр - чего мы только теперь не развешиваем, а можно просто их на все цеплять. Они мельче стандартных прищепок, детским пальчикам удобно. А для дизайна натянули бечовочки по стенам и на них прищепками фотки развесили: ппомещается много, можно постоянно вернисаж свой обновлять и рамок не надо.
3. Маленькая черная досочка для рисования мелом за 79 руб. Размер примерно 30х25 см. Удобно брать с собой в дорогу, например, - сунул в коляску и вперед
4.Еще мы купили набор пенопленовых игрушек для игры в ванной: несколько пар Слон-слоненок, жираф-жирафенок и т.п. Но они у нас на кафеле не держатся - слишком толстые.
5.И про питание Сэмпер: в субботу в ИКЕА большая баночка стоила 25 руб (как фруктовые пюре, так и мясные), а маленькая - 17. Это дешвле, чем в наших окретсных магазинах.
23.04.2002 11:57:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Классно! Только какой же у вас балкон здоровый, что можно там песочницу устраивать!?
На моей лоджии только цаплем стоять..
23.04.2002 22:18:38, =СветА™=
какой же у вас кафель, что слонята не держатся:)? у нас такие давно, уж выбрасыват пора, а клеятся на обычный кафель без проблем, в мокром состоянии. 23.04.2002 12:19:55, Daniel's mother
леночкин
а что это за игрушки для ванной? как они выглядят? 23.04.2002 14:11:07, леночкин
Крысик
Представте туристкую пенку (он же коврик для ванной). Из нее выштампованы 4 пары (8 штук) разноцветных животных - жирафа и жирафик, слон и слоненок...
Они мокрые классно липнут к гладкй поверхности, в рот отлично засовываются...Но, заразы, дорогие, если не ошибаюсь - 280р.
23.04.2002 14:55:39, Крысик
а мне смутно вспоминается цифра в 100 рублей. за 320 я бы не купила. хотя может, это теперь так кажется:( 23.04.2002 15:41:01, Daniel's mother
aaw
подтверждаю, 100 с чем-то рублей...

и держатся и на кафеле, и на самой ванной, только слон один отваливается, уж очень мы его сильно зубками обработали :)
23.04.2002 16:52:39, aaw
Талюша
Они стоят 150 руб. (или 149 м.б.) 23.04.2002 16:50:08, Талюша
MaMarata
По цене - что-то в этом роде. А у нас не держатся:( Секунд 20 повисят и падают. Эх! Не тех нам слонов подсунули!:) 23.04.2002 17:35:24, MaMarata
Талюша
А у нас отлично держатся (им уже года 1,5 :)) У нас даже развлечение такое есть: не вешать, а бросать на стенку, чтобы прилипли :)) Просто обычный гладкий кафель. На ванну тоже прилипает. 23.04.2002 18:46:23, Талюша
Крысик
Может кафель -ребристый или волнистый? Клейте на ванну - отлично держатся. 23.04.2002 12:58:54, Крысик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!