Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

игрушкам бой )

А я позавчера психанула и выставила комод с игрухами детскими на балкон и теперь мне щаааастье! )) утром седня проснулась, а в комнате порядок, днем порядок, вечером убираться не надо )) Пыталась приучить реебенка убирать за собой, делает по настроению, иногда в процессе раскидывая их еще больше. не выдержала душа поэта, ох и мало мамочке надо для щастья )

09.04.2010 23:17:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня-мама
а мой сам сразу убирает,никто и не учил, из моих двое-неряхи, а остальные-нормуль))Но так как эти двое рассредоточены по комнатам, то всегда есть где порядок наводить))) 10.04.2010 11:15:14, соня-мама
у вас гены, а у нас их нет )) я сама та еще бардачница, но сын иногда переплевывает и приходится убираться, со временем научу уму-разуму, пока он не понимает чего плохого в бардаке ) 10.04.2010 14:24:11, Serpentin (ex. kolina)
Ku4ka
Меня "приятельница по детям" научила - убрать все игрухи - типа пирамидок, сортеров, игух на веревках, каталок и прочей дребедени в ящик на балкон. Зато когда нужен свободный час - доставать его:)) Работает, все таки пед образование - сила. 10.04.2010 09:39:14, Ku4ka
точно-точно, я терь его буду на балкон запускать поиграть, это у нас будет поощрение за хорошее поведение ) 10.04.2010 10:52:52, Serpentin (ex. kolina)
А я научила убирать. Она сама смотрит на разбросанное, потом говорит "Ай,ай,ай" и начинает все в коробки складывать, ну я ей помогаю, конечно, или старшие помогают. А если просто игрухи убрать, она начинает разбирать мисочки и кастрюли на кухне, белье в ванной и обувь в прихожей, по мне, игрухи лучше, а убирать приходится и там, и там. 10.04.2010 00:58:53, ант73
мой все это делает параллельно, иногда даже одновременно, поэтому минус игрухи уже большое щастье ))
а убирать научится, щас поймет, что без игрух не жизнь, а они будут только если убираться. я за радикальные методы воспитания, более действенные ))
10.04.2010 10:51:21, Serpentin (ex. kolina)
Молись, чтоб это у нее не прошло бесследно через пару месяцев:) 10.04.2010 01:01:26, Tulsa
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Как говорит мой старший: "Мам, не надо тебе убираться! Я же знаю, как ты убираешься - выбрасываешь и все! А это не уборка, это хулиганство какое-то!":-))) 09.04.2010 23:47:04, Бурундук, Он (5) и Она (2)
))) выкидывать пока рука не поднимается, нет откровенно сломанных игрух, а не сломанные денег стоят. 10.04.2010 00:24:32, Serpentin (ex. kolina)
Беатрис
Хорошо тем, у кого всего один комод с игрушками:) 09.04.2010 23:34:25, Беатрис
так не надо их несколько разводить )) мне не ведомы мучения многих мамочек какую бы игруху еще ребенку купить ) 10.04.2010 00:24:47, Serpentin (ex. kolina)
Беатрис
Я бы не сказала, что я прям очень часто игрухи покупаю, но на праздники всегда дарю детям игрухи и других прошу дарить:) 10.04.2010 16:45:41, Беатрис
Косатка
Куда выставила-то?))) 09.04.2010 23:30:05, Косатка
на балкон, забыла написать)) 10.04.2010 00:23:29, Serpentin (ex. kolina)
:) моя тактика. я убираю, а иногда и просто выкидываю. 09.04.2010 23:23:30, Tulsa
ага, ехидны все одинаково мыслят )) 10.04.2010 00:27:00, Serpentin (ex. kolina)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!