Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, нужен совет

Собирались мы всей семьей (я,Николай и Варюня) с 25 в отпуск через Москву (на 2 дня- посетить зоопарк+театр, затем на неделю в Брянск к родителям Мужа)даже часть билетов купила и хостел забронировала. Не тут-то было. Муж мой болел в прошлом году сильно серьезно ( инсульт и с средцем), сейчас уже лучше.Но вот опять его отправляют на обследование в Ростов( он железнодородник и больница у них ведомственная - ни отказаться ни перенести). Скорее все выезд во вторник и не раньше 2-3 недель он не вернется от туда. А у меня на работе отпуск с 26 по 11.Только так и не перенести+еще обязанность быть на Параде Победы , так ка я депутат местного горсовета.Значит есть возможность отдохнуть только с 25 по7, а значит, все вместе мы не сможем ехать. А я хочу отдохнуть до одури и дни считаю, год тяжелейший и на работе других дат не будет до поздней осени точно, а у меня батарейки садятся.
Сорри, что длинно, накипело.
Скажите это нормально,если
Вариант 1:
Я с Варей еду в санаторий на 7-10 дней,
а муж к родителям после выписки.
Потом все дома встретимся
Вариант 2:
Я никуда не еду
Вариант 3:
Мы в санаторий
Муж в больницу, как выпишут к нам в санаторий (если успеет).

Устала...
09.04.2010 12:36:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Второй вариант самый плохой, исключаем сразу. Какой смысл отказываться от отдыха для себя и детей? Ваш муж же не в предсмертном требующем постоянного ухода состоянии, а просто очередной курс реабилитационной терапии насколько я понимаю. Мне больше нравится 3 вариант 10.04.2010 20:48:44, Лена Таганрог
Беатрис
Я за третий вариант, тем более что мужу после больницы санаторий совсем не помешает. думаю, что родители поймут. 09.04.2010 21:29:55, Беатрис
Дождавшаяся
мне нравится первый вариант, как идея отдохнуть, но лично я одна с ребенком не смогла бы поехать, да и вообще одна бы не смогла. Так уж у нас сложилось... 09.04.2010 15:45:49, Дождавшаяся
Косатка
Третий 09.04.2010 14:20:33, Косатка
Piyavka
3 вариант мне нравится больше, я за отдых всем вместе. 09.04.2010 14:14:21, Piyavka
Если поездка к родителям обязательна, то первый вариант. Если поймут и можно будет попозже их навестить, то третий. 09.04.2010 13:23:25, Иришка-Мартышка
я за третий :) 09.04.2010 13:07:39, ЛизАнька
соня-мама
Первый самый разумный. 09.04.2010 12:51:28, соня-мама
Leli4ka
+1 тоже мне ближе 09.04.2010 14:49:33, Leli4ka
мне 3й вариант понравился, т.к. для меня одной отдых с ребенком не отдых глаз да глаз за ним нужен! А вот если муж успеет хотя бы на последние несколько дней, то может эти дни и отдохнете. 09.04.2010 12:50:18, Daemia
tolstaya_zgaba
Я за вариант 3. У меня у папы инсульт был, он совсем здоровый стал через года 3, а до этого ездил в санаторий часто. Но если мужа будет тревожить непоездка к родителям, то точно лучше вариант 1. 09.04.2010 12:48:05, tolstaya_zgaba
светикмамавити
Мне более первый вариант понравился. Все отдохнут, а то что врозь так еще вся жизнь впереди, наотдахаетесь и вместе 09.04.2010 12:38:35, светикмамавити
Оно, конечно, понятно. Опять взвешиваю свои хотелки.Боюсь быть не порядочной (вроде оставила человека в больнице), но это плановый ремонт, а когда надо было я и в реанимации ухаживала, и в коляске катала, и тд. Он, говорит, что будет рад если мы отдохнем, а я вот... 09.04.2010 12:45:19, ЛенаТС
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Если есть такие мысли, то я бы толком и не отдохнула в таком случае. Я за 3. 09.04.2010 13:36:51, Бурундук, Он (5) и Она (2)
светикмамавити
так в 3 варианте ведь все равно она в санатории будет, а не в больницу к нему ездить, а после выписки не факт что он успеет к ним, а на пару дней только канителится, уж лучше пусть у родителей отдохнет к ним как я поняла все равно обязательно надо 09.04.2010 14:28:40, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!