Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Что из игрушек интересно ребенкам в 1,3?

Нам все поднадоело,видимо! Купила азбуку говорящую,нравится,п­овторяем буквы,но не целыми же днями одно и то же... Нужно какое то разнообразие! Ровестнички,чем интересуетесь в нашем возрасте?
07.04.2010 17:12:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насос велосипедный.И спички, из коробки вытряхнуть а потом по одной собирать.Правда моя старше будет. 08.04.2010 13:38:00, Менумашка
Моя чуть младше, но в фаворе сейчас куклы- пытается ее одевать, носит, сажает на горшок (свой) и кормит с ложки)) На прогулки- тоже с куклой, подумываю купить коляску маленькую, вчера всех девчонок терроризировала, гонялась за колясками)) 08.04.2010 11:02:15, GalaNTka
Kolbi
Все, что угодно нравится, кроме игрушек...
Ну вот зачем ребенку пирамидку из стаканчиков детских составлять, когда есть два отличных цилиндра от компьютерного стула, который собирает дед.. :))))))))) Ребенка была занята полвечера..
И так каждый день что-нить находится...
08.04.2010 09:39:10, Kolbi
светикмамавити
Хи, вы ни одни такие, у нас до сих пор игрухи в игноре. А вот стащить пакетики сока-кефира и из них башню соорудить, или рассыпать в художественном беспорядке крупу и макароны по полу и самозабвенно растаскивать дальше - пожалуйста. Ну и хит - туалетная бумага, редкий день когда пол не усыпан мааааасенькими кусочками этой чудо-игрушки)))))) 08.04.2010 10:15:07, светикмамавити
Kolbi
Фух.. Спасибо, что развеяли намеки на комплекс неполноценности.. :) 08.04.2010 14:11:27, Kolbi
Maxima
сортеры, пазлы, конструкторы, кубики + все музыкальное и с кнопочками))) 08.04.2010 00:57:11, Maxima
Ymnichka
Уважаем магниты, в частности Смешариков (бумажные на магнитиках), клеит ими холодильник, складывает в пакетики. А в целом - все надоело, что новое предложить, даже не знаю, так что постою-послушаю... 08.04.2010 00:27:28, Ymnichka
Я-Яна
Моя подсела на парковку. Благо брату поднадоела. 07.04.2010 22:51:19, Я-Яна
osadzy
конструкторы нравятся, компы детские и любые звучащие игрухи (т.е. те, у которых много мелодий, слов и т.д.). книги!! (и не обязательно свои)) карандаши\фломастеры - надолго займут

а вообще, нас внезапно и надолго может что-то новое заинтерсовать - вот утащила позавчера у брата "тренажер для письма" - такие маленькие кубики с буквами друг к дружке прицепляются для составления слов - и часа полтора!! ими играла

да, еще - я никакие этикетки от одежды не выбрасываю - ей нравятся - наберет себе коробочку и ходит довольная
(коробочки тоже не выбрасываю)
07.04.2010 20:06:38, osadzy
svetLanka
особенно карандаши-фломастеры:))) моя красавица сегодня за 2 минуты разрисовала красным фломастером-выделителем все стены, нежно голубого и розового цвета. такой психоделической комнаты я давно не видела:))) 07.04.2010 22:16:19, svetLanka
osadzy
дизайнер растет) я прячу - рисуем вместе, но все равно умудряется находить) 08.04.2010 08:08:33, osadzy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!