Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

Подскажите про манеж-кровать

Ситуация такая: ребенок днем спит на балконе в колске и когда к родителям едем, тоже тащим с собой коляску именно чтобы он в ней спал днем. Больше его там положить негде.
Сегодня вот положила его в комнате спать в кроватке и он на удивление - спит! Один минус - когда он в комнате спит, приходится дома тишину соблюдать, ну и комната одна получается занята.
Пришла мысль, может мне купить манеж-кровать и поставить на балконе? Плюс можно будет с собой и к родителям брать, и на дачу (дача подруги, кроватки детской дополнительной там нет). Все же в сложенном виде он гораздо меньше места занимает, чем коляска. А вместо коляски для прогулок я бы лучше велик в багажник запихала.

У кого-нибудь был сей девайс? Подойдет он для почти двухлетки?
В частности рассматриваю вот такой простейший без наворотов вариант:
07.04.2010 16:12:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nightflyer
Спасибо за мнения. Заказали именно такой, как по ссылке. Завтра привезут, будем пробовать! 07.04.2010 21:41:37, nightflyer
Мы складной кроваткой до сих пор пользуемся, со старшими лет до 2,5 с собой в поездки брали, только матрас дополнительный купили, но можно и без него. Чтобы еще лучше спалось, можно еще и москитную сетку прикупить, тогда и на даче, и на балконе сможет комфортно спать, особенно летом. 07.04.2010 20:41:09, ант73
Iriska
мы на юге такой использовали. Конечно для постоянного сна не очень: мягкий какой-то и слишком низкое дно - тяжело доставать. Но для дневного сна наверное подойдет. У вас там по низу не дует? 07.04.2010 17:37:10, Iriska
nightflyer
Не, у нас этот балкон остеклен и утеплен. 07.04.2010 21:41:09, nightflyer
Аленкаа
У нас манеж-кровать использовался как стационарная кровать.
Только мы в него заказывали нормальный матрас, потому что тот, что в комплекте-времянка.
Младшая спала постоянно в нем до 1.8, потом на большую кровать переехали. В поездки берем с собой до сих пор, пока нормально помещается, думаю еще хватит на год точно, может больше, а она у нас дама не мелкая.
07.04.2010 17:15:26, Аленкаа
У нас такая для поездок. Для дневного сна (мы раньше жили с бабушкой, а теперь переехали, и днем оан спит у бабушки, поэтому понадобилось второе спальное место) я купила обычную кровать, исходя из тех соображений, что моя барышня буйная и могёт его опрокинуть, хотя он достаточно крепкий. И матрасик, конечно, туда нужен дополнительный. Для балкона нормальная вещь, т.к. там стенками ограничено пространство. 07.04.2010 16:29:42, Рыжая Белка
~Svetlana~
Мы долго пользовались таким манежем, примерно с года. И на даче дочка спала, и у бабушек (когда мы в гости с ночевкой приезжаем) регулярно спит. Удобно и ей и нам. У нас кровать-манеж капелла.
Мы еще в икее прикупили в него отдельно матрасик, чтобы спинке удобнее было. И до сих пор им пользуемся. Я рекомендую.
07.04.2010 16:16:24, ~Svetlana~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!