Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ваша фигура

Особенно тем вопрос, у кого 2 и более деток: довольны ли вы своей фигурой, после беременностей_родов_­ГВ???
У меня после всего этого хорошо только в одежде, хотя вес почти идеален :(((( Живот весь в растяжках (мазалась усердно кремами!ноль толку((( Грудь, если разденусь и наклонюсь - ваще ужас((( пустые мешочки((( И это в 31 год(((( Вот, решилась с грудью к пластич.хирургу пойти...
Все успокаиваю себя "зато дети прекрасные и здоровые", но это до очередного разглядывания себя, голой(((
утешьте что ль? спасибо
07.04.2010 11:58:09,

78 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
После первых родов живот практически сразу рассосался (да и вообще куда-то вся рассосалась), после вторых полтора года был фартук. Сейчас вешу на 10 кг больше чем в день свадьбы (с 54 на 64), талия с 64 см разрослась до 80, растяжек нет, грудь вроде не изменилась, но думаю это всё не от родов а скорей возраст уже. Мои нерожавшие подруги-ровесницы выглядят так же. 09.04.2010 00:08:34, Лена Таганрог
Растяжек нет, сиськи отвисли.
Лишних 15 кг.
08.04.2010 23:15:40, Соседушка
Иней на стекле
я не знаю никого полностью довольного своей фигурой :) 08.04.2010 21:24:34, Иней на стекле
Я недовольна. Но я всегда ею недовольна :) Даже когда с грудью был полный порядок, а вес меньше 50 кг :)))
На пластику я не решусь никогда. Мне кажется, что огребу еще бОльшие проблемы, чем имею.
Сейчас хожу на фитнес - когда 3 раза в неделю, когда 5, когда 1 - как получается. Стало лучше :) Растяжки, конечно, никуда не деваются, но постепенно (очень-очень медленно) все подтягивается, хотя до идеала еще 1001 ночь :) Я даже думаю, что я никогда и не достигну этого самого идеала.
На пляжах не комплексую. Там полно таких же, как я. Еще неизвестно как бы они выглядели после 3-х родов :))))
08.04.2010 12:27:21, Яснотка
После второго ребенка пришла в норму гораздо позде, чем после первого. Годам к 3-3.5. 08.04.2010 12:22:21, мимо
правда один+ есть- мне каждый ребенок добавил по р-ру хруди:) 08.04.2010 00:18:20, ЛёльКа
та же ситуация:(
стараюсь принимать то что теперь имею
кожа не эласт. поэтому попортила я себя гигантскими пузами знатно:(
08.04.2010 00:15:59, ЛёльКа
прошлым годом на пляж пришла и почувствовала себя топ-моделью:)
Меньше на фотоот*опленные картинки смотреть надо:)
07.04.2010 23:18:44, Жесть
светикмамавити
вот вот, я люблю ездить на море к хохлам. Ну по крови они мне ближе. Так когда там на пляже разденусь, просто модель по сравнению с дородными, непарящимися и постоянночеготожующи­ми сдобненькими хохлушечками 08.04.2010 10:11:43, светикмамавити
шо за расизм? оx уж ети москали кацапы... 08.04.2010 12:26:22, münchen...
светикмамавити
Не расизм, я ж говорю что по крови и по духу они мне ближе. Ну не люблю я слово укрррррааааинец, жесткое оно какое то, грубое. То ли дело Хохляндияяяя, хохлушечка-душечка, так ласково, прям душу греет 08.04.2010 15:18:27, светикмамавити
кнопо4ка
Фигура-жуть! Престарелая пионерка,блин! Я бы поправилась чуток.Худая больно...47 кило-с десятого класса!После трёх родов-всё равно 47кг. Грудь ещё поискать надо.Вот тоже задумалась про операцию...Хочу,но боюсь. 07.04.2010 21:44:36, кнопо4ка
ушастая киса
Выгляжу, конечно, не так, как до первой беременности, но потихоньку прихожу в норму. ГВ только что свернула. Лето впереди - я летом всегда худею. Но самое главное: я не парюсь. Я считаю, что имея 2 детей, я имею право выглядеть уже не так, как до первой беременности. 07.04.2010 21:01:01, ушастая киса
ZanZarah
Как можно быть довольным своей фигурой после рождения нескольких детей?:)))))Естессно­,уже нет и не будет никогда так,как было ДО........и хоть сделать десяток пластич.манипуляций.
Я не парюсь,потому что за все надо платить,и уговариваю себя,что меня не парят те огромные растяжки с одной и с другой стороны живота.Пусть это будет самая меньшая цена,что мне пришлось заплатить,кому-то дороже достается.И допольнительно выкидывать деньги на еще какие-то хирургич.операции....да ну нафик...Грудь,правда,неплохо стала выглядеть только вот-вот.через год после завязывания с ГВ.
07.04.2010 20:13:55, ZanZarah
После рождения второй фигура меня радовала больше, чем до первой беременности))) 07.04.2010 20:48:16, GalaNTka
ZanZarah
чем радовала-то? связки теряют тонус,кожа-от этого не уйти,если только не поправиться основательно,тогда не будет так заметно)) 08.04.2010 00:01:15, ZanZarah
Skripka
А я только после рождения второго ребенка стала любить свою фигуру.Прям нравится она мне.Хотя до второго ребенка я была 49кг ,до первого 47 кг.А сейчас 52.И прям нравлюсь себе и фсе тут. 07.04.2010 18:14:27, Skripka
Рыжий Пушистик (Yanat)
ну добить вас чтоль))))) выставить свою фотку в купальнике после трех родов?)))))))) 07.04.2010 17:54:27, Рыжий Пушистик (Yanat)
Suri
да подумаешь! мы для фотки тоже пузо втянуть можем!!! а грудь выставить! Вот! :))) 07.04.2010 18:38:05, Suri
Рыжий Пушистик (Yanat)
ага))) вы можете, а я нет)))) мне правда нечего выставлять, но и втягивать тоже нечего)))))) гыгыыгыгыгыыы))))) 08.04.2010 14:33:34, Рыжий Пушистик (Yanat)
Улыбка))
Как и все недовольна сморщенной кожей на животе и уменьшившейся грудью- до детей была хоть двоечка, а теперь единичка наверное) это видимо расплата за тройку при беременности и ГВ :-)
Ну мне то чего, муж доволен вроде, говорит, что именно живот ему нравится, якобы тем, что в нем были дети) А больше его кроме него никто не увидит :-) Ну еще я сама) Но у меня до кожи на животе стоооооооооооолько есть о чем подумать :-)) и по поводу чего комплексовать)) что не до внешности)
Вот как от других избавлюсь проблем, так о нем начну думать))
07.04.2010 16:28:40, Улыбка))
Suri
Я не довольна. Еще и череп несимметричный, перекошенный :)))
Только заставить себя заняться упражнениями и не жрать чтобы исправить фигуру не могу. Поэтому себя даже не успокаиваю, а говорю "ну и кто тебе виноват?". И сразу перестаю расстраиваться, себя ругать лениво - так же как и заниматься.
А с грудью через несколько лет у вас и само по себе может все измениться. Кормить давно бросили?
07.04.2010 16:14:36, Suri
да ну ты что :) какое там довольна! только к 1.5 годам стала хоть издалека человека напоминать, вес... ну вроде как 55 кг при 165 нормально, но мне еще бы хотелось убрать парочку, но они стоят на месте и никуда не уходят (при Б +22 кг было, поэтому и этому, в принципе, радоваться надо)
все собираюсь заняться собой, наверное, в след.жизни, а при таком раскладе нечего на фигуру и пинять
07.04.2010 15:32:40, Плюша
Piyavka
ааааа, я была 55 кг до первой бер-ти (правда рост 170), а сейчас..... мамадорогая!!!!!! 08.04.2010 13:30:02, Piyavka
У меня вот тоже при таком росте идеально 52 кг. Но чаще бывает 55! И вот чтобы скинуть несчастные эти 3 кг - нужно морить себя голодом буквально! При 50 кг. - идеальная талия и попа, но зато худое слишком лицо. Сейчас кормлю грудью, вешу 49 кг, как откормлю - сразу поправлюсь. Вот такой странный организм! 07.04.2010 23:13:11, simpleMary
тут у всех по-разному, я когда кормила меньше 64 не было! про 52 понимаю :) и про морение голодом тоже самое :) только откуда силу воли взять 08.04.2010 11:20:04, Плюша
LЁshik
Ыыыы!!! 55 при 165 - мечта!!! Молчу сколько у меня при таком росте:( 07.04.2010 17:19:44, LЁshik
wwwoman
Мне кажется, что это вопрос самооценки. Можно иметь объективно "модельную" внешность и кучу комплексов. С возрастом и рождением детей наше лицо и фигура меняются, это совершенно естественно и закономерно. На мой взгляд, диковато выглядят 70-летние старухи с лицами "чуть за 35". Хотя не знаю, как я буду относиться к этому в 70 лет :))) В общем, я рада тому, что есть. Надеюсь, что через какое-то время буду выглядеть еще лучше. 07.04.2010 15:31:26, wwwoman
Мне кажется вы приувеличиваете. Это вообще женщинам свойственно. Посмотрите на себя не со стороны топ-модели, а сравните с обычными женщинами. Я своей фигурой довольна. После первых родов я в течении 1 месяца после родов вернулась практически в ту же форму. После закругления ГВ грудь пришла в норму через полгода. А кожей недовольна потому что так же как и у вас у меня расстяжки на животе, на бедрах. Это вообще очень свойственно светлокожим. Всегда завидовала смуглым девушкам. Зато попробуй найти среди смуглых голубые глаза! Так что стараюсь не расстраиваться и искать в своей внешности плюсы. А вот с грудью повезло. На груди расстяжек не было. И очень этому рада. В общем ищите плюсы в своей внешности! Я правда еще не знаю как я буду выглядеть после второй беременности. Но смотрю на свою маму у которой двое детей и ей 55 лет и думаю, что если буду выглядеть как она в таком же возрасте, то буду счастлива. А еще верю в гены :) 07.04.2010 15:25:10, вернаяжена
Iriska
Ой, я я тот биологический урод с темными волосами и голубыми глазами;)) не то что бы смуглая, но не белокожая точно! 07.04.2010 21:25:31, Iriska
КаТаРиНа
Я своей фигурой довольно как и Вы тока в одежде. Хотя лишнего веса нет и растяжки все простите в трусах те по низу живота. А вот грудь.... с хорошего 3 сдулась до плохого №1:((( к хирургу не пойду боюсь... подбираю белье ну а муж.... и я младше Вас мне 29:))) 07.04.2010 14:53:44, КаТаРиНа
nata2703
не очень довольна, но не делаю ничего для улучшения..т.е. меня как-то не угнетают лишние кг..мужу нравлюсь, сама себе в принципе тоже...но знаю, что кг 10 сбросить надо, силы воли не хватает:))
а так если детально, то только лишние кг. растяжек нет и грудь нормальная в принципе.
07.04.2010 14:38:34, nata2703
светикмамавити
После двух малышей довольно быстро себя в норму привела, но грудь, да - обвисла жутко, только лет через 4-5 боле-менее восстановилась, а так я даже с голым пузиком могла рассекать.А вот
сейчас, после третьего - сложнее, возраст сказывается. Для лишних кг у меня есть сосунок, который очень с меня все вытаскивает. А вот кожа, жуткая и грудь отвисла опять, и живот, хоть и вес добеременный, а торчит зараза. Пыталась качать пресс - спина болит жутко. Так что в хорошем белье и утягивающих колготах я себе очень-очень нравлюсь, а голышом стараюсь в зеркало не смотреть, уж вид больно мой меня расстраивает
07.04.2010 14:36:56, светикмамавити
Piyavka
В одежде тоже нравлюсь себе :))) Хотелось бы вернуть свой вес до первой бер-ти (осталось еще 5 кг). Живот не нравится (немного подвисает :) и в растяжках, кремики не дали тот результат, который обещали). Грудь. О грудь, это отдельная песня... жалкое зрелище. Муж говорит, что все отлично, а я не верю (мне кацца он меня просто успокаивает). Сижу на диете, кручу обруч.... 07.04.2010 14:22:54, Piyavka
tolstaya_zgaba
Я никого не рожала, а выгляжу очень жалко - толстая, вся в растяжках, грудь вышеописаная. С таким богатством живу лет с 24, второй раз замуж вышла. Но лишний раз в зеркало не заглядываю :) 07.04.2010 14:21:47, tolstaya_zgaba
крИСТИНА
Почти довольна, еще бы два кг сбросить и будет все отлично. Растяжек нет. 07.04.2010 14:19:59, крИСТИНА
Я не знаю, меня устраивает, муж тоже не жалуется )))
Хотя растяжек, конечно, море... Про грудь молчу, просто "обнять и плакать".
07.04.2010 14:08:59, УникаЛьнаЯ с работы
Не довольна. Но растяжек нет, и хрудь пока идет ГВ очнеь даже нравится. А вот живот после НГ - ужос-ужос, надо пресс качать каждый день, но силы воли не хватает 6 (( 07.04.2010 14:05:53, ЛюбимицаКлаппа
Iriska
вот честно говоря уже год качаю. Уже реально стала чувствовать мышцы и пресс по-другому качается, более правильно, что-ли и глубоко, и в принципе стало получатся:) Но вот на животе это никак не отражается. совсем. какой он был, такой он и остался:( 07.04.2010 17:33:20, Iriska
ZanZarah
кожа......связки уже так хорошо не держат,и ничего не поделать. 07.04.2010 20:14:55, ZanZarah
Ир, мне подруга - инструктор по фитнесу сказала, что обязательно нужны аэробные нагрузки. с них быстрее худеешь, чем силовые. Ну там 30-40 мин на скакалке или бег, я один раз как-то попрыгала и усе... блин. вот как себя заставлять 07.04.2010 19:47:59, Фав
Iriska
Я индивидуально занимаюсь и мы с НГ как раз бег добавили, бегаю, потею, но толку нет , все равно не худею, да и я не уверена, что с моим весом вообще-то хорошо бегать, суставы наверное могут пострадать;) 07.04.2010 21:34:11, Iriska
ZanZarah
дык а при физ.нагрузках наоборот набираешь вес за счет увелич.мыш.массы,если просто надо похудеть,уверена,это только к питанию (при условии,что "гормональный фон" в порядке). 08.04.2010 00:02:58, ZanZarah
я сама тож не люблю бег, у меня нога правая начинает жутко болеть, в фитнесс клубе раньше очень элипсоид (точнее не знаю как называется) нравился. Но сейчас возможности нет посещать клуб, а так хочется 07.04.2010 23:14:42, Фав
ZanZarah
похудеть можно,хоть до костей,кожа от этого более подтянутой не станет. 07.04.2010 20:15:25, ZanZarah
Юксаре
Дома- довольна, иду по магазинам - прямо ужас-ужас. Начала заниматься аквааэробикой, счас уже 3 неделю отит...Короче, на этом моя дружба со спортом закончилась... После 3 кесаревых - не живот, а , лучше промолчу. Хотела делать пластику, ну тут жена у сотрудника мужа впала в кому на операц.столе как раз на пластике. Теперь - жуть как боюсь - все-таки 4 детей, да и сама еще не старая... 07.04.2010 13:41:29, Юксаре
Suri
мне иногда кажется что в примерочных специально так свет ставят, что без слез на себя не взглянешь :) 07.04.2010 16:16:11, Suri
LЁshik
Хотя для них же было бы выгодней свет удачно устанавливать!!! А то примеришь что-нить и опрометью из кабинки:) 07.04.2010 17:21:02, LЁshik
Iriska
Да, да. Дома обычно лучше смотрится гораздо:) 07.04.2010 17:31:22, Iriska
Iriska
У меня и до рождения детей не ах было :)
Но конкретно рождение не вызвало таких изменений, как вы пишите: грудь такая же, растяжек нет. В общем, я вообще из той редкой категории женщин, которым беременность на пользу, я даже всегда худею после родов относительно добеременного состояния :)
А к себе я привыкла, так что не переживаю особо:)
Но по жизни постоянно пытаюсь и похудеть и спортом занимаюсь регулярно. Не знаю, есть ли практический толк от этого, но настроение и самооценка нормальные обычно:)
07.04.2010 13:36:52, Iriska
Вааааабще не довольна, расслабилась за зиму: и лишний вес, и целлюлит. Начала работать над собой: диета и спорт под Синди.
Тоже подумываю о пластике груди, потому как ужас-ужас. но боюсь жутко
07.04.2010 13:30:43, Фав
Nikos
фигура такая как до родов,растяжек нет. Грудь,наверное, сейчас немного другая, но я уж и не помню какая она была до родов-столько с ней за эти два года происходило...К тому же только заканчиваю ГВ, потом может еще изменится. 07.04.2010 13:30:04, Nikos
LЁshik
Фигурой не довольна, но все что не нравится - могу исправить сама. Лень матушка! а надо сделать -10кг и живот с руками убрать. Грудь своя большая и после кормежки эээ...ну не так чтоб сильно изменилась, вся в растяжках правда, но им уже больше 11 лет, после первой бер-ти. У меня с грудью и так проблемы, чтобы я могла допускать туда операц. вмешательство для красоты, да ни за что!!!
В одежде относительно прилично выгляжу, в купальнике конечно собой не довольна, но тут главное лишний вес убрать и пузо бурдючком,буду практически красотка:)))
07.04.2010 13:12:55, LЁshik
У меня после двух детей фигура вернулась в своё исходное состояние кроме груди, третьего рожу и сделаю пластику! 07.04.2010 12:59:11, Ирррка
Иллария
НУ не могу сказать, что довольна своей фигурой, но под нож ради эстетики не лягу ни за что:)
Растяжек нет, как ни странно, хотя все дети больше 4 кг родились.
Грудь для пляжа вполне можно хорошим купальником подкорректировать. Живот убрать - спорт и диеты. И мне совершенно все равно, как оценивают меня посторонние люди на пляже. Муж без претензий(иначе б убила), да и у самого фигура не идеальна. Поэтому не вижу ради чего мне переживать так сильно...
Вот похудеть надо, да. Но это без помощи хирурга точно.
07.04.2010 12:43:44, Иллария
FioreJu
+1, правда после двоих детей. Коррекцией веса сейчас активно занимаюсь, надеюсь к лету всё-таки убрать живот.
Грудь возвращается в свои добеременные объёмы (а их особо и не было). И даже при отсутствии этой самой груди к пластическим хирургам не пошла бы. Красивого и качественного белья сейчас предостаточно. Всегда можно купить пару корректирующих бюстиков.
07.04.2010 15:31:52, FioreJu
Косатка
И я подписываюсь)))) 07.04.2010 14:30:06, Косатка
Орлуша
Подпишусь! 07.04.2010 14:18:01, Орлуша
LЁshik
аналогично:)) 07.04.2010 13:13:19, LЁshik
Юляш
от растяжек отлично поможет мумие и кофейный скраб! проверенно - помогает 07.04.2010 12:40:59, Юляш
ЮЛь, вот скажи, через какое время ты увидела результат от мумие??? Я уже заманалась мазаться, а изменений не вижу, увы:((( Месяц мажусь 07.04.2010 13:27:50, Фав
J7
Ой, Ань, я с вопросом!!!
мне объясняли что там сперва искупаться надо, поскрабиться и потом мазать... тоже решила пробовать, правда нам еще родиться надо и откормиться :) я ж правильно понимаю что пока будет ГВ низзя такое делать?
а сроки воздействия... у рубцов этих тоже ж разная глубина поражения тканей, у всех поразному наверное :(
07.04.2010 13:39:20, J7
Слуш, вот не знаю, можно ли во время ГВ.... может у врача спросить... Тож скрблюсь этим кофе, насколько я обожаю кофе. но запах его каждый вечер уже надоел, да и мумие это вонючее, при чем даже самые ароматные лосьоны для тела не перебивают его запах:(((
А рубцы некоторые у меня ооочень глубокие, еще после Юльки осатались, с Димкой как то и не появилось ничего
07.04.2010 13:57:03, Фав
J7
ну тогда после ГВ буду... во избежание так сказать :) уже 10 лет полосатая хожу, тут годом раньше, годом позже - без разницы :)) пасибы!!! 07.04.2010 14:04:01, J7
J7
у Pulanna есть крем и гель для упругости груди, ими вместе мазюкаться надо, когдато пользовалось - очень понравилось :) На полосатый пуз мне начихать, главное что мужу нра :)) грудь моя его тоже устраивает, тем паче что за время совместной жизни она у меня меняла размеры от 0-1 до 5-6 :))) и обратно :)) разнообразие типа как :))
А пластика... ну зачем? это же операция и вмешательство лишнее... не морочься ты так :))
07.04.2010 12:20:35, J7
svetLanka
В целом фигурой довольна. Растяжек практически нет, ничего, нигде не висит. Но, вот грудь, тоже на грустные мысли наводит. Успокаиваюсь тем, что это временно и скоро она восстановится (без ГВ 2 месяца ), но мне повезло, что она у меня по жизни маленькая, поэтому и не висит ничего:)
Ещё меня всегда бодрит, что мужу я нравлюсь, а другие меня без одежды не увидят. Ну а на остальные случаи хороший купальник и правильное бельё всё исправят:)
А вот варикоз повылезавший меня печалит. Наверное можно это всё убрать хирургически или уколами, но боюсь у меня противопоказания будут к таким манипуляциям:(
07.04.2010 12:20:31, svetLanka
пани Янтушевская (ex Yanitra)
У меня грудь терпимо, хотя хуже чем была до Михи, попа - ну бог с ней, с попой, сидеть мягче :), еще немного остался лишний вес, но я с ним борюсь, но вот ЖИВОТ :(((((. Это не живот - это кошмарный кошмар, им детей можно пугать :(. Весь в растяжках, причем очень глубоких. Была у специалиста, сказал, что кардинально может помочь только абдоминопластика. Но я на нее не решусь никогда,т.к. а - у нас нет здесь спецов, которым можно себя доверить, б - это полостная операция, без жизненных показаний я считаю нефиг лезть в организм. Че делать с моим брюхом я не знаю :( 07.04.2010 12:17:17, пани Янтушевская (ex Yanitra)
Kust
Нечем тебя утешить. Хоть и без растяжек но похожа на грушу я: попа баааальшая, плечики хуинькие хуинькие и такие же мешочки висят (стараюсь лишний раз не наклоняться и не смотреть при этом в зеркало)))) Все печально, хотя мне еще только 34. 07.04.2010 12:16:38, Kust
я вот на фитнес пошла. грудью, как ни странно, довольна. она лучше сейчас, чем после 1й бер-ти. раздражают: живот, бедра и бока...да, растяжек на животе нет вообще и на груди мало совсем. 07.04.2010 12:15:50, LEO
ГВ даааавно уже окончено, так что грудь "восстановилась" :(
не, я не каждый день переживаю так сильно! но скоро лето, пляжжжж...
07.04.2010 12:11:41, ясен пень
ZanZarah
пляж????????тю..так это деситно белье.... 07.04.2010 20:16:33, ZanZarah
Miss Tery
Как давно окончено ГВ? Год хотя бы нужен на восстановление.. С фигурой та же фигня - хороша в одежде. Грудь - грустное зрелище. Хорошо, хоть кожа хорошая.. 07.04.2010 12:22:43, Miss Tery
грудь- физические упражнения могут помочь красивше сделать. Растяжки- прикрыть купальником) А вообще я себя всякую люблю))) А особенно когда прийдешь на пляж, оглянешься, и понимаешь, что комплексы свои бить надо тапками))) 07.04.2010 12:16:21, GalaNTka
главное правильно подобрать белье и купальник:)))
есть корректирующие:)
07.04.2010 12:13:32, Бусьен
у меня Ж. :( Сейчас на диете сижу. Но все равно не было такого как раньше, даже после 1 Б. Растяжек нет особых, а вот пуз похудел, жир ушел и обвисло все :( висит кожа в складочку.... Грудь пока даже представить боюсь, что будет когда ГВ закончу. Если все будет плохо - пойду на пластику однозначно, хочу себе нравиться 07.04.2010 12:07:03, ЛизАнька
Лишний вес есть, остальным довольна)
Грудь восстанавливается какое-то время, после прекращения первые месяцы у всех мешочки((
После первых двух родов оба раза фигура была лучше, чем перед беременностью. Сейчас я ее еще до беременности гормонами подпортила, так что чудес не жду)
07.04.2010 12:05:54, GalaNTka
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Вес в минусе от добеременного, можно было и набрать пару кил. Устраивает все, кроме АБСОЛЮТНОГО отсутствия груди. Даже до беременностей был полный нулевой:-)), а сейчас уже минус какой-нибудь... Но меня этот вопрос совсем не беспокоит, хорошая экономия на бюстгалтерах:-)
Если бы беспокоил, пошла бы на пластику, чем каждый день переживать при взгляде в зеркало.
07.04.2010 12:01:25, Бурундук, Он (5) и Она (2)
ппкс :)
экономия конечно есть, но че-то все равно не радует :(
07.04.2010 14:40:35, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!