Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про характер)

Что-то мне кажется, рановато началось- чуть что ни по ее, садится на корточки или плюхается на пятую точку и слезу пускает))
Учитывая, что ребенок у меня пытливый, любопытный, и умеет говорить Дай, то такие показательные выступления раз 20 за день точно бывают. Поводы- буду надевать сама, дай срочно телефон, когда я разговариваю, дай со стола тарелку-вилку-нож, про открытый холодильник и кухонный шкаф я молчу, вчера так и не смогла погладить белье)
Ваши когда границы стали прощупывать??)) Вот мне помнится, средняя ближе к двум))
P.s. из положительного- начала играть с куклами и смотреть книжки с комментариями на тарабарском))
07.04.2010 10:16:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
вот как раз сейчас разгар такого прощупывания, я говорю, что на вшивость проверяет родителей:) Причем, если не дают, что хочет, так противненько начинает гундить, что прям видно, не плачет, а именно хочет. Но если твердо сказать, что не дам, не сейчас, позже, быстро перестает и переключается на что-то другое.
Но я так понимаю, у меня достаточно покладистый ребенок:)
07.04.2010 12:09:00, Iriska
ой, у нас до года начались мес. с 9-10, еще педиатр наша была в шоке, что рано,зато быстрее ушло:)))))
Правда сейчас я понимаю, что все это цветочки тк сейчас Миха поазывает нам "где раки зимуют.."
У нас почему-то за 2-3 мес. до круглой даты начинается так называемые кризисы (правда в этом году пару недель назад началось те в 2.8) и с каждым годом все хуже и хуже...:(
07.04.2010 12:06:46, Бусьен
Моя так начала делать еще месяцев в 11 :) Сейчас - самый разгар. Так что - не рано :))))))))) 07.04.2010 10:48:39, ЛизАнька
http://www.youtube.com/watch?v=uQtpRjBL­Xic 07.04.2010 10:47:45, первоклашка
Ссылка: 07.04.2010 10:48:22, первоклашка
BORINA
У меня чуть селезёнка от смеха не лопнула:)))))ЭТО НАША ЕВА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК:))))))))))))­)))Просто ещё не очень уверенно ходим:) 07.04.2010 12:51:53, BORINA
класс! У нас примерно также :))))) 07.04.2010 11:13:32, ЛизАнька
DolceVita
классс:)))) 07.04.2010 10:56:39, DolceVita
Спасибо за ссылку))))) у нас пока не самый тяжелый случай))))))) 07.04.2010 10:54:39, GalaNTka
DolceVita
у нас месяцев 3 назад был вариант с падением на пол пластом и стучанием всеми конечностями. счас просто башкой лупит по чем попало, в т.ч. в родительскую шею, челюсть (вчера вот разбила мне губу в кровь), в пол, в кухонные шкафчики, по стенке. ну есс-но орет при этом дурниной, потому как больно, правда особых шишек никогда не было (девка хитрая). 07.04.2010 10:47:17, DolceVita
У нашей шишки-ссадины не проходят((( Но пока истерит без членовредительства, и так хватает
Сейчас вот- одна рука расцарапана котом ( он может ее царапнуть только, если его жизни угрожает серьезная опасность, причем Аня даже не пожаловалась), вторая рука- ссадина на пальцах, упала на прогулке, под одним глазом- царапина, на носу почти зажила, про синяки на ногах вообще молчу.
07.04.2010 11:00:39, GalaNTka
DolceVita
да я на царапины, мелкие шишки и пятна от синяков по всему телу уже и не обращаю внимания. благо с котом нам повезло - у них с Эвелиной пакт о ненападении :) 07.04.2010 11:10:23, DolceVita
у нас синяк под глазом только недавно прошел :) Алигоша когда увидела - в шоке была :))))))))) 07.04.2010 11:18:22, ЛизАнька
DolceVita
ого, сильно лупанулась. пупсятина ровно под новый год со всей дури стукнулась об стол прямо под глазом, я думала там все лицо заплывет, но как ни странно отделались легким серым оттенком. 07.04.2010 11:30:25, DolceVita
она пила из поильника и шла, споткнулась и поильником шарахнулась об верхнюю десну - кровищи было :(((( Вся щека идо глаза опухла и был огромный синяк :(((( Ужас 07.04.2010 12:08:24, ЛизАнька
DolceVita
ой-йой-йой :( 07.04.2010 21:58:53, DolceVita
А с виду такие нежные девочки)))) 07.04.2010 11:35:58, GalaNTka
DolceVita
ага, божьи одуванчики :)
я вот тут думаю, как пережить стоматит без поломаной челюсти ... у меня еще зубы хрупкие :(
07.04.2010 11:37:48, DolceVita
У меня старший вообще никогда не падал и вел себя образцово-показательно :) А Кирилл месяцев с 11 впадал в истерики с валянием на полу и завываниями. Я сначала вообще в шоке была :) Выступал месяца 3. Но родители достались бессердечные, на такое поведение не ведутся, так что последние месяца 1,5 уже точно без выступлений :) Но тоже удивлялась, мне казалось что обычно такое поведение характерно для детей постарше. 07.04.2010 10:25:12, Иришка-Мартышка
Ну меня тоже не прошибешь слезой)) У старшего помню истерики именно ближе к 2 годам, месяца три были, мог орать дурниной до получаса. Средняя вообще была некапризная и неконфликтная, а вот треться мне, похоже, с характером досталась))) Причем моя подруга Аня меня предупреждала, что Анечки они все такие)))) 07.04.2010 10:30:11, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!