Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пристегнуть Roemer 2/3?

Мамочки, не подскажете, как разместить ленты ремня. Получается прямо под горлышко и на живот давит. Никак не соображу. Рост 92 вес 14
06.04.2010 11:37:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стася(Stasia)
Ой, это не для вас. У меня дочке и с ростом 104-110 именно в таком кресл ремень в самом низком положении проходил по горлу. 07.04.2010 15:54:23, Стася(Stasia)
купите спец. пояс, забыла как он называется, он регулирует как-то ремень, чтоб ремень "сидел" нормально. 06.04.2010 17:06:32, LEO
а кресло как выглядит? в районе подголовника сбоку нет петли или крючка? 06.04.2010 11:49:47, Natalya L
Вот так, петель не нашла http://images.google.ru/images?hl=ru&q=ro­mer%20kidfix&lr=&um=­1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi 06.04.2010 11:53:53, Тормоз
NatashaNN
вам надо пропустить штатный ремень через красную пластиковую "петлю" сбоку под подголовником и под подлокотником по красной же направляющей. 06.04.2010 16:49:10, NatashaNN
ромер это сиденье с 4х лет рекомендует. средний рост в 4 года больше метра. вам до него еще расти и расти. даже сиденья от 3х лет расчитаны на рост около метра. сами по себе взятые килограммы еще ни о чем не говорят. вам сиденье предыдущей категории больше подойдет. 06.04.2010 12:04:40, Natalya L
Это для меня новость ((( Мы по весу ориентировались. И, думаю, в зимней одеждк в предыдущую все-равно бы не втюхнулись. А по классике — нижняя лента дролжна быть на животе. а вторая — под подголовником? 06.04.2010 13:05:18, Тормоз
Suri
на бедрах !!! должна быть нижняя лента, а не на животе 06.04.2010 20:36:49, Suri
по классике плечевой ремень не должен ни в коем случае оказаться на горле. как у взрослых - на плече. второй - на животе. на немецком сайте ромера есть игрушка - какой кресло подходит моему ребенку. возраст вы не указали, но я пробовала там ребенка с весом 16 кг в возрасте 2х лет задать - все равно выдает рекомендацию кресло предыдушей категории. 06.04.2010 13:11:16, Natalya L
Ясно, спасибо большое 06.04.2010 14:38:32, Тормоз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!